Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Темы "ищу тебя" - правила? законы? этика? 

Создана: 06 Ноября 2012 Втр 9:58:12.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 112, просмотров: 16504

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Ноября 2012 Втр 9:58:12
    Тему навеяло вот это вот внезапно возникшее обсуждение.

    Итак, темы, в которых человек (всё ещё) надеется с помощью нашего форума найти кого-то. Что в них допустимо, что нет? Просьба высказываться про обе стороны - как про собственно человека, который создаёт такую тему, так и про тех, кто в ней участвует.

    Стоит ли обязательно требовать фото, а без него - стирать топик? (Помним, что обстоятельства бывают разными). Насколько подробным должно быть подобие "анкеты" и вообще, должно ли что-то быть в него обязательно включено? Что (кроме само собой подразумевающихся хамства и унижения) категорически запрещается посетителям подобных тем?

    Любые мнения. Высказывайтесь - есть повод и место...
  2. 06 Ноября 2012 Втр 10:00:07
    иногда стеб переходит всяческие пределы иронии
  3. 06 Ноября 2012 Втр 10:04:11
    Не очень просто понимаю когда такие темы размещают здесь, для этого есть сайты знакомств, которые гораздо эффективнее омского форума в этом плане.
  4. 06 Ноября 2012 Втр 10:09:04
    А мало ли вдруг фартанет! В лоб же не кто не даст.
  5. 06 Ноября 2012 Втр 10:11:02
    Вполне понятно, когда на ОФ организуются и обсуждаются группы по интересам: спорт, тусовки, кухня и пр. (даже бухло). В процессе такого общения можно и представление о человеке составить и поближе познакомиться. А для сугубо личных поисков надо, все же, на сайты знакомств...
  6. 06 Ноября 2012 Втр 10:14:14
    Моеимязанято писал : . А для сугубо личных поисков надо, все же, на сайты знакомств...


    Да что то люди поговаривают лажа эти сайты.
  7. 06 Ноября 2012 Втр 10:17:25
    Так как форум самоорганизующийся организм, я бы оставила отсутствие форматов хотя бы в теме знакомств. Надоела уже эта унификация.
    Хамство да, нужно резать, а сиськи, пусть будут.
    Кто захочет покажет, кто не захочет промолчит. Это же легкая ненавязчивая провокация. Пусть будет.
    ...
    Для особо привередливых в плане хорошего тона предлагаю создать отдельный раздел, отформатировать его по всем законам хорошего слога и русского языка и посмотреть, насколько он вообще может быть востребованным.
  8. 06 Ноября 2012 Втр 10:18:27
    MAKKKSIMUS999 писал :
    Моеимязанято писал ... : . А для сугубо личных поисков надо, все же, на сайты знакомств...


    Да что то люди поговаривают лажа эти сайты.
    Ну не знаю, я когда на сайте знакомств анкету мужчины-гея создавала, у меня не было никаких проблем.
  9. 06 Ноября 2012 Втр 10:21:18
    Давайте постараемся не отходить от темы, хоть так и положено "в этих ваших интернетах". Всё же, раз кто-то создаёт эти темы, несмотря на то, что есть и другие методы поиска - значит это кому-то нужно, верно? Примем как данность, что такие темы были, есть и будут есть.

    Другой вопрос - что в них допустимо, а что нет? Выскажу, например, собственное мнение по поводу затронутого Чермсом вопроса насчёт "сисек".

    Вот моё видение этого. Вопрос, безусловно, является слегка провокационным, однако, грань допустимого (тем более в Интернете, с его спецификой, которую мы не можем не учитывать) не переходит. Не секрет, что большинство подобных тем похожи как близнецы-братья и столь же патологически скучны. Реакция на провокацию "покажи сиськи!" может рассказать о человеке гораздо больше, чем несколько листов подробнейшей анкеты из отдела кадров. Кто-то замкнётся, кто-то перейдёт на тон базарной торговки и ругань, кто-то изящно и остро отбреет, кто-то просто улыбнётся и оставит без комментария... Не такой уж плохой способ узнать о человеке хоть что-то истинное помимо шаблонных слов, как правило, наполняющих заглавное сообщение...

    (Это, разумеется, лишь одна мелкая часть поднятого вопроса, но пока хватит.)
  10. 06 Ноября 2012 Втр 10:23:34
    Снарк опередил Смайлик :-)
  11. 06 Ноября 2012 Втр 10:25:12
    А мне кажется, все вопросы допустимы. На них же никто не заставляет отвечать.
  12. 06 Ноября 2012 Втр 10:27:39
    Лючистый писала : Так как форум самоорганизующийся организм, я бы оставила отсутствие форматов хотя бы в теме знакомств. Надоела уже эта унификация.


    эта самоорганизация ведет к хаосу и срачу. если бы не был запрещен мат то все топики давным давно были бы покрыты ***ми
  13. 06 Ноября 2012 Втр 10:27:40
    Почему именно сиськи всегда просят показать? Может кого то задница больше возбуждает Мы краснеем!
  14. 06 Ноября 2012 Втр 10:28:04
    надо только всех ищунов в одну тему запихать
    глядишь они там между собой в итоге перезнакомятся
  15. 06 Ноября 2012 Втр 10:29:34
    Думаю, у чермса от недо*ба начались личностные изменения, которые пройдут, как только у него наладится регулярный секс.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд