Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Дисконтны и дисконтные карты хороших омских магазинов. 

Создана: 06 Ноября 2012 Втр 12:43:15.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2827

  1. Miraz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 12:43:15
    В этом месте можно помогать друг другу информацией об удобных и выгодных условиях покупки, меняться\выручать на время скидочными картами или их номерами.

    Например, я ищу карту "К+С" для покупки зимней обуви со скидкой более 5%. Она накопительная, уверен, есть те кто накопил. Да и моя покупка пойдёт вам в копилку.

    Могу помочь картой "Спортмастера" вторго уровня (серебряная), но она накопительная. Думаю придумаем что-нибудь.

    И давайте информация будет о хороших магазинов с качественной продукцией известных марок. Не надо сообщать о т.н."ширпотребе" и прочем.

    Повторюсь, ищу карту К+С более 5%, бывают до 30, как сказал персонал.
  2. 06 Ноября 2012 Втр 13:08:38
    Miraz писал :
    И давайте информация будет о хороших магазинов с качественной продукцией известных марок. Не надо сообщать о т.н."ширпотребе" и прочем.

    давайте без давайте. Смайлик :-)
  3. 06 Ноября 2012 Втр 14:53:45
    Мне тоже срочно нужна скидка на зимнюю обувь!!! СРОЧНО!!! Сегодня обнаружила порчу одного моего прошлогоднего сапога Хнык, хнык!! Так как покупка незапланированная, то рассчитываю на сумму в пределах 4-5 тыс. руб.
  4. 06 Ноября 2012 Втр 15:02:01
    Miraz писал :
    И давайте информация будет о хороших магазинов с качественной продукцией известных марок. Не надо сообщать о т.н."ширпотребе" и прочем.

    Хорошие рубашки и трикотаж в Henderson. Есть их карта, если что обращайтесь. Wink Правда одному форумчанину я таки потерял карту (потерял кошелек), к сожалению, очень неловко вышло.
  5. 06 Ноября 2012 Втр 15:03:55
    Miraz писал:
    Могу помочь картой "Спортмастера" ...
    И давайте информация будет о хороших магазинов с качественной продукцией известных марок. Не надо сообщать о т.н."ширпотребе" и прочем.


    противоречие Смайлик :-)
  6. Miraz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 20:26:57
    "найк и мерелл" же качественный ширпотреб как бы)
    Есть карта Росситы, например ещё.
    Степклуба и Сигмаклаб(Алба, светски), но там у меня начальная скидка.
  7. Miraz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 23:27:00
    Меня кстати удивил факт что перессылки из европы и англии на ebay по стоимости не в пользу первой.
    Кто чем готов угостить по теме?)
  8. 13 Декабря 2012 Чтв 19:24:24
    ищу дисконтную карту ашана! бывают ли такие в природе? купила бы за не очень дорого )
  9. 17 Декабря 2012 Пон 8:05:35
    присоединюсь к покупкам со скидкой косметики Алголоджи на смартбэй Смайлик :-)