Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Нужен хороший маммолог! 

Создана: 11 Ноября 2012 Вск 23:10:39.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 27012

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Ноября 2012 Вск 23:10:39
    Посоветуйте хорошего маммолога!Без лишних вытягов денег.
  2. Среда123


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2012 Втр 16:01:46
    В евромеде Карасев Владимир Евгеньевич. Молодой, умница, практикующий на Бульварной.
  3. iirra0


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    08 Июня 2013 Суб 22:58:31
    Поделитесь опытом посещения врачей мамологов и фамилиями? Кто бы на приеме у Латынцевой Н.П. и как результат? Я вот ее посетила, как то странные впечатления развода на деньги остались...может конечно показалось...
  4. 08 Июня 2013 Суб 22:59:22
    Нэко-тян писала : Посоветуйте хорошего маммолога!Без лишних вытягов денег.


    родственница в диагностический центр ездила - всё было хорошо.
  5. tanodn


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2013 Вск 9:06:26
    Игорь Коркин понравился. Принимает в Ультрамеде и в Центре Маммологии.
  6. 09 Июня 2013 Вск 10:55:07
    Нэко-тян писала : Посоветуйте хорошего маммолога!Без лишних вытягов денег.

    Евромед. Ковалевич Наталья Анатольевна. Профессионал, и "лишних вытягов" не будет, точно. Там администратор по телефону подробно объяснит, в каком случае лучше к ней идти, а в каком - к Карасёву. Администраторы там тоже вполне квалифицированные.
  7. iirra0


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    09 Июня 2013 Вск 11:45:41
    Глафира писала :
    Нэко-тян писала ... : Посоветуйте хорошего маммолога!Без лишних вытягов денег.

    Евромед. Ковалевич Наталья Анатольевна. Профессионал, и "лишних вытягов" не будет, точно. Там администратор по телефону подробно объяснит, в каком случае лучше к ней идти, а в каком - к Карасёву. Администраторы там тоже вполне квалифицированные.


    Всем известно, что эта клиника одна из самых дорогих в нашем городе. Доктора обычно принимаю не только в одной, а еще в государственных или хотя бы менее разрекламированных, соответственно и более бюджетных, вам не известно, где можно еще найти этих докторов?
  8. 09 Июня 2013 Вск 12:38:21
    [quote="iirra0"]
    Глафира писала:

    Всем известно, что эта клиника одна из самых дорогих в нашем городе. Доктора обычно принимаю не только в одной, а еще в государственных или хотя бы менее разрекламированных, соответственно и более бюджетных, вам не известно, где можно еще найти этих докторов?

    Ковалевич оперирует, вроде бы, только в Евромеде. Карасёв - тут написали, на Бульварной ещё работает.
    ТС - если нужны подробности, напишите в личку мне. Я тут же не для рекламы Евромеда сижу)).
  9. 10 Июня 2013 Пон 11:49:59
    +1 за Коркина.
    Не буду писать тут о своих проблемах. Грамотно проконсультировал и дал рекомендации. Благодаря ему у меня все хорошо, без лишних нервов и ударов по организму ненужным лечением.
  10. 10 Июня 2013 Пон 11:51:20
    +3 за Коркина из моей семьи
  11. 10 Июня 2013 Пон 11:54:25
    Игорь твой родственник????
    Как человек проработавший в том числе и в маммологии хочу сказать, что можете смело идти по направлению на Учебную 205. Там тоже врачи грамотные например Воротилина Людмила Викторовна. Резников Александр Семенович. Ну или к Игорю Ивановичу Коркину можно. Все хорошие врачи. К сожалению при сформировавшейся фиброаденоме лечение только хирургическое в основном. А при мастопатии энзимы назначают, витамины. Как то так. За более подробной консультацией уже к узким специалистам, что перечислил.
  12. 10 Июня 2013 Пон 11:56:28
    Doctorhorror писал : Игорь твой родственник????

    Нет, он подружился с моим братом, когда в Тевриз ездил. С тех пор я трех родственниц к нему возила, включая маму. Доктор хороший)))
  13. delet777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2013 Пон 12:12:04
    Ковалевич Наталья Анатольевна(Евромед) врач УЗИ. К маммологу ИМХО лучше обращаться на учебную, исключить ЗНО, а потом куда хотите... хоть в евромед, если деньги девать некуда Грустно :-(
  14. 01 Июля 2013 Пон 10:24:57
    Конечно же лучше идти на Учебную, взять направление и прием бесплатно, нужно будет там заплатить только за УЗИ если понадобиться.
  15. 29 Июля 2013 Пон 19:27:55
    iirra0 писала : Поделитесь опытом посещения врачей мамологов и фамилиями? Кто бы на приеме у Латынцевой Н.П. и как результат? Я вот ее посетила, как то странные впечатления развода на деньги остались...может конечно показалось...


    Тоже от Латынцевой аналогичное воспоминание осталось. Она меня сразу же отправила на узи (я без него пришла) и сказала повторную консультацию оплатить и заново подойти к ней втечение получаса. Я посчитала, что это развод на деньги и ушла. А Карасев-умничка. Принимает в этой же клинике, но впечатление сложилось исключительно как о хорошем человеке и специалисте)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд