Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин против Нее%яки 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 9:47:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6012

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Мая 2006 Чтв 9:47:53
    Буквально вчера мой любимый Президент собрал цвет нации в Кремле и жог в течении 61 минуты, излагая свое видение положения и перспектив России. Из данной речи стало понятно (особенно мне), что ЗодД и Путин живут в каких-то разных странах, либо говорят на разных языках.

    Ну вот посмотрите, и ВВП мы стопудово удвоим, несмотря на заявления Грефа, которому стопудово виднее, и на мозоли чиновникам наступать будем, хотя и увеличиваем их число год от года и к 2008 их будет уже 3млн. на 145млн. населения, и армия наша на 2\3 будет профессиональной, и нац.проекты жгут. Кароче все как при Брежневе, всем спасибо, все свободны. Конечно, Лужков нахвал послание ошеломляющим. Я бы даже больше сказал - опупительным. Все так хорошо, что даже хочецца реформ.

    Но это же все мелочи и навал. Самое главное, Путин провозгласил борьбу с самым злым недугом России. НЕЕ%ЯКОЙ!!! Рождаемость надо поднимать. Он предложил программу материального стимулирования рождаемости, поддержки молодых семей и женщин, желающих иметь детей, чтобы стимулировать хотя бы рождение второго ребенка.

    Ничо себе - хотя бы. Наверняка Президент опираецца на данные о повышении рождаемости с 2001 по 2005 год, никто ему не сказал, что заводить детей больше не модно. Щас по собакам и свиньям комнатным все убиваюцца. Чудовищно далек наш Владимир Владимирович от арэнбии и трендов.

    Но главное, почин есть. Уже вижу, как губернаторы для повышения рождаемости заставляют аптеки прокалывать презервативы диабетическими иглами (чтоб незаметнее), повсюду создаюцца комиссии по рождаемости, спецбригады осеменителей, а кто-то даже предложит отобрать гражданство у бездетных.

    Радуют меры по увеличению рождаемости в виде роста децких пособий. Это конечно идея неплохая, но мера-то экстенсивная. В итоге те, кто живет на децкие пособия, я имею ввиду родителей-алкоголиков, цыган и прочую бяку, получают подолнительное финансирование из центра, города получают дополнительных беспризорников, а немецкий концерн "Хенкель" увеличивает продажи клея "Момент". Уж не Шредер ли тут замешан?

    В целом из всего монолога порадовала только залепуха "товарищ волк знает, кого кушать - кушай и никого не слушай". Остальное вторично.
  2. 11 Мая 2006 Чтв 17:50:17
    10 мая 2006 года за 62 минуты Владимир Путин успел произнести 6477 слов из 41856 букв, которые уместились в 415 предложениях. Нынешнее послание стало самым длинным по колличеству слов за прошедшие шесть лет. В то же время по длительности чтения оно уступает посланиям 2003 года (65 минут, 5995 слов) и 2001 года (63 минуты, 6318 слов). Самым коротким по объёму было послание-2005 (48 минут, 5212 слов), а самым быстрым по времени -послание-2004 (47 минут, 5217 слов). Темп последней президентской речи составил 104 слова в минуту. Это средний показатель для Владимира Путина. Минимальное значение темпаречи было отмечено в 2003 году (92 слова в минуту,*как мило, я прослезилась*), максимальное-в 2002 году 111,5 слов в минуту(с)-по результатам исследования " Коммерсантом" вчерашнего послания президента Федеральному собранию.
  3. 11 Мая 2006 Чтв 17:55:47
    даешь стабилиазционный фонд наруки
  4. 11 Мая 2006 Чтв 18:10:33
    И все-таки Сэм Вы за какое число детей в семье? Как говорит наш Президент - двое и более или как говорит нынешнее время - может одного...
  5. 11 Мая 2006 Чтв 18:20:56
    2 Сэм Увидел Ваше лицо и забыл для чего в "тему окунулся"! Приходится форумчан отвлекать еще раз.
    Люди ! Почитайте послание повнимательнее в том месте,где говорится про 250 тысяч. Это кто же бедному написал такой текст.Аж жалко мужика стало,ИМХО он сам хотел бы знать деньги сразу отдавать е...м или потом,к пенсии на кило гнилых яблок отдать. Какой "цвет нации" у нас окружает Президента,ах как хорошо они сидят!И вроде слушают,и в ладошки хлопают,а о чем речь-то в "послании"?
    Лично я не понял: 1. Когда будут наступать гадам на мозоли? (сразу после чтения,в конце квартала или с Нового года?)
    2. Когда (через сколько лет) будут отдавать 250 тыс.руб за второго ребенка?
  6. 11 Мая 2006 Чтв 18:26:34
    Алеха писал(а) :И все-таки Сэм Вы за какое число детей в семье?


    Лично я для себя всегда хотела около десяти. Большой круглый стол, собаку, кошку, и, конечно же, моё желание мало зависит от экономической ситуации в стране. Врядли повышение пособия кто-либо воспринимает как руководство к действию, но,думаю подарок (ну пусть и денежный) на первый день рождения моим малышам от любимого государства (если я ещё буду здесь, бугага) очень понравиться. Уверена, они будут любить внимание изначально Смайлик :-) .
  7. 11 Мая 2006 Чтв 18:30:34
    Пардон,но опять плохо схватываю.В число десять входят и кошка с собакой ? Или только ребятишек - Десять? Я на коленях перед женщиной,если будет только трое.
    Пы Сы: Вы решили покинуть отчизну?
  8. AiR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 18:42:59
    Володя сказал , что 250 рублев давать будут за 2 дитя, а за 3 и т.д. ничего не обещал
  9. 11 Мая 2006 Чтв 18:43:38
    Кстати, чаще всего глава государства произносил в своей речи слово "должен" с производными(65 раз-в 2005,например-только52).
    А вот употребление "я" возросло до 9 раз (3 раза в 2005-м ,5-в 2004-м)..
  10. 11 Мая 2006 Чтв 18:52:14
    AiR писал(а) :Володя сказал , что 250 рублев давать будут за 2 дитя, а за 3 и т.д. ничего не обещал

    2 AiR Нет дорогой,ты вопроса не понял.Я спрашивал через какое время отдадут деньги за рождение второго ребенка? Ты,лично ты понял? Через сколько дней,месяцев,годов?

    "Нет,ты меня на понял не бери.Я за понял срок сидел,ничего не понял" (с)
  11. 11 Мая 2006 Чтв 18:55:27
    Сэм писал(а) :Кстати, чаще всего глава государства произносил в своей речи слово "должен" с производными(65 раз-в 2005,например-только52).
    А вот употребление "я" возросло до 9 раз (3 раза в 2005-м ,5-в 2004-м)..

    2 Сэм Дык самоутверждается человек.Пообвыкся за шесть годов.Нравится со стороны смотреть на себя.Его "я",это Я ого-го какое!
  12. 11 Мая 2006 Чтв 19:55:52
    Snaf писал :А если женщина 4 ребенка родит ей миллион дадут?
    Хочешь стать миллионером? Смайлик :-)



    снаф....ты вот ..меньше вопросов задавай..а иди детей..делать..(будем нянчить снафчат)
  13. 11 Мая 2006 Чтв 22:29:19
    откроем на форуме "дет сад" :)
    гы гы гы :)))

    а про пособие ...
    вон пособие во время беременности подняли ... но его получают только те у кого доход на человека меньше 2000 р.
    а раньше был меньше, но все получали ... а подняли то всего на 100 рублей ....
    так и с 250 т.р. ... у кого доход меньше 100 р на человека тот получит ... бу га га ... они всегда выкрутяться :)
  14. 11 Мая 2006 Чтв 22:33:22
    Ежу понятно,что треп про 250т.р.,но зачем этот треп произносить устами Президента.Может расчет на дебилов,которые уже в койке начали работать.Глядишь на полк или вообще на дивизию страна разбогатеет.
  15. 11 Мая 2006 Чтв 22:57:16
    Про 250 т.р за рождение ребенка Путин не говорил. Это слухи сообщили, как в сломаном телефоне, переврали сначало в тысячу раз. Very Happy
  16. 11 Мая 2006 Чтв 23:44:49
    В выступлении Путина, которое лично слушала, не говорилось про 250 т.р., говорилось, что работающим женщинам будет выплачиваться 40% среднего заработка по достижению ребенку 1,5 лет, и ежемесячное пособие на ребенка первого - 1000 р., второго и последующих 3 000 р. Фантазируйте ребята. Комары вон уже и без обещаний плодятся
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд