Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Club Sapphire 

Создана: 12 Ноября 2012 Пон 19:45:48.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 115558

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. boobliq1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 19:45:48
    Club Sapphire
    7 декабря состоится открытие клуба Sapphire.
    Собственно очередной боян от выпускников диджей школы,который уже называется лучшим и уникальным!
    Кто чего скажет?
    группа ВК
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Ноября 2012 Втр 21:08:21
    народ да ладно вам балдеть!!

    Вы же тоже когда-то только начинали!
  3. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2012 Втр 21:38:46
    кто этим детям столько бабла дал? диджеи учатся на авто-миксерах) топовая бандура за 200 с лишним кусов, которой даже всемирно-известные диджеи в апогей своей славы не пользовались. Умопомрачительный потенциал этой техники используется на 1%
    Дай этим "самородкам" две вертушки и пластинки с самым прямым хаусом, так из ушей кровь польется. Предвижу крах и дикие счета для их родителей
  4. 14 Ноября 2012 Срд 3:06:57
    А мне кажется что у ребят всё получится!
    Исходя из того что все топовые артисты тем кем они стали они тоже с чего то начинали ,
    я небуду говорить о том где кто сколько денег вбухал в свои проекты
    но пока не кто не жаловался что на клубе мало зарабатывает
    все кто открывал не у всех сразу вышло все приходит со временем взять даже клуб Атлантида у них тоже было не все сразу реклам пиар сделало своё дело и со временем пришло и народу полюбилось место,И не надо судить о других не познав истину!
    Хочу сказать ребятам не жалейте рекламы она окупится Удачи в вашему проекту!!!
    Александр Сергеевич Невский
  5. 14 Ноября 2012 Срд 8:09:55
    Клубный критик писал : А мне кажется что у ребят всё получится!
    крестись
    Клубный критик писал :Исходя из того что все топовые артисты тем кем они стали они тоже с чего то начинали ,
    топовые артисты в том то и дело, что они С ЧЕГО ТО начинали, и пиаром для них служил ИХ ТАЛАНТ, а тут вы похожи на лемура из мультика МАДАГАСКАР!
    Клубный критик писал :я небуду говорить о том где кто сколько денег вбухал в свои проекты
    но пока не кто не жаловался что на клубе мало зарабатывает
    Х...ту написал!
    Клубный критик писал :все кто открывал не у всех сразу вышло все приходит со временем взять даже клуб Атлантида у них тоже было не все сразу реклам пиар сделало своё дело и со временем пришло и народу полюбилось место,И не надо судить о других не познав истину!
    полюбому у тебя на стене вконтакте посты с приложения типо "великие мысли великих бизнесменов" кстати мне всегда было интересно что такое истина?
    Клубный критик писал :Хочу сказать ребятам не жалейте рекламы она окупится Удачи в вашему проекту!!!
    Александр Сергеевич Невский
    зачем ты сам себе удачи желаешь?)) пароль на ворум еще не забыл?
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 14:20:42
    РАЗЖИГАЙ! Пулемётчик
    а если по делу - сравнить кафе Сайгон и Атлантиду это конечно сильно...
  7. 14 Ноября 2012 Срд 14:27:34
    Крот(Mole) писал : РАЗЖИГАЙ! Пулемётчик
    а если по делу - сравнить кафе Сайгон и Атлантиду это конечно сильно...


    Согласен. Атлантида в подметки не годится кафе "Сайгон"...
  8. 14 Ноября 2012 Срд 15:19:19
    T.Emotion писал : а тут вы похожи на лемура из мультика МАДАГАСКАР!


    Чем это он похож то?!
  9. 14 Ноября 2012 Срд 15:30:59
    outminder писал :
    T.Emotion писал ... : а тут вы похожи на лемура из мультика МАДАГАСКАР!


    Чем это он похож то?!

    самопровозглашенный мегаDjик
  10. 14 Ноября 2012 Срд 19:13:20
    Во-первых, у нас есть группа в контакте, где вы можете публично высказать свое мнение, а не тут анонимно все просто обосрать... Во-вторых, считать чужие деньги просто не нужно, считайте свои, если они у вас имеются!!! Конечно вы все такие умные и можете судить все, сидя перед монитором, так давайте попробуйте что либо сами сделать и мы вам тоже оставим свои коментарии. Еще даже и открытия не было, а вы уже все решили заранее, как и чем все закончится!!! И не надо сравнивать нас с Атлантидой, как то мелко берете... сравнивате сразу с Sensation!!!!!!!! И если вы еще решите оставить свое мнение пишите в группу в контакте!
  11. 14 Ноября 2012 Срд 20:10:01
    Club Sapphire писала : Во-первых, у нас есть группа в контакте, где вы можете публично высказать свое мнение, а не тут анонимно все просто обосрать...

    Далеко не анонимно!
    Club Sapphire писала :
    Во-вторых, считать чужие деньги просто не нужно, считайте свои, если они у вас имеются!!!

    Считаете, если дядя Петя дал деньги, то вы богачи, можно всех обсирать?
    Club Sapphire писала :
    Конечно вы все такие умные и можете судить все, сидя перед монитором, так давайте попробуйте что либо сами сделать и мы вам тоже оставим свои коментарии.

    А мне это нужно?
    Club Sapphire писала : Еще даже и открытия не было, а вы уже все решили заранее, как и чем все закончится!!!

    опыт!
    Club Sapphire писала :И не надо сравнивать нас с Атлантидой, как то мелко берете...

    Да? Very Happy
    Club Sapphire писала :сравнивате сразу с Sensation!!!!!!!! И если вы еще решите оставить свое мнение пишите в группу в контакте!


    Я бы порекомендовал выучить русский, ошибки выделил, а уже потом писать.
  12. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 20:41:08
    Вы уже засветили свой непрофессионализм в плане ведения диалогов с аудиторией-это раз.
    Я и многие другие не станем отдавать вам деньги лишь только потому что у вас,пардон, молоко на губах не обсохло а вы берете на себя ответственность брать наличные за сомнительную работу- это два
    Я тоже учился в DJ школе, DJ школа должна научить студента "Сводить на слух" Меня учили на такой бородатой аппаратуре, которая позволяла отточить самое важное- cлух. А талант создавать атмосферу и умело строить сет ,чтоб всем понравилось-это либо есть, либо не дано.

    Так ответьте на вопрос, зачем вы нужны городу если у вас нет ни опыта ведения бизнеса(любого), ни таланта( вы учились на технике которая сама за вас всё делает), ни статуса( Господи хоть бы на pdj се ранк накрутили для виду). зачем?
    Клубы в городе есть, всемирно известные диджи тоже есть и сами приедут куда скажите, с окупаемостью проблем тоже нет.
  13. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 21:28:41
    Цитата :Во-первых, у нас есть группа в контакте, где вы можете публично высказать свое мнение, а не тут анонимно все просто обосрать...


    Видели, знаем. От количества орфографических, смысловых и прочих ошибок в описании волосы дыбом встают, а это говорит об отношении и подходу, между прочим. К слову сказать доступ к ней Вы сами и закрыли, после того, как увидели эту тему здесь. Так что губки дуйте, но воду лить не надо.

    Цитата : так давайте попробуйте что либо сами сделать и мы вам тоже оставим свои коментарии.


    Данный бред в очередной раз показывает, что о клубной жизни, о том кто и что в ней делал Вы представления не имеете. Так бросьте свой юношеский максимализм, а просто жуйте. У Вас будет публика из местных с Омской, Нейбута и 10летия, так какая Вам разница, что тут про Вас пишут? Успех же.

    Цитата :И не надо сравнивать нас с Атлантидой, как то мелко берете... сравнивате сразу с Sensation!!!!!!!!


    Вы там между собой хотя бы договоритесь сравнивать Вам себя с Атлантидой или нет. Я лишь подчеркнул сказанное Вашим защитником.
    Бобра Спектрадуга
  14. 14 Ноября 2012 Срд 21:47:13
    И откуда же, интересно знать, вы знаете, то, где мы берем деньги? Мы сами зарабатываем достаточно... несмотря на то что " у нас молоко на губах не обсохло"!!!!! И ни дядя Петя, никто другой не помогал! На шее у родителей так же не сидим!
    Насчет Атлантиды - это САРКАЗМ!!!! Можно было и понять, раз умный такой!
    А по поводу ошибок, просто пишу второпях, возможно пару букв пропустила!!!
    Опыт появится, не переживайте)) и публика тоже, а вы можете отдыхать где хотите, вас никто к нам в клуб не тащит!!!
    И кстати если один человек нас и защитил, то это не значит что он - это кто то из наших) просто спасибо ему)
    Можете дальше критиковать!!! Если у вас это вызывает хоть какие то эмоции, не важно положительные или отрицательные, то это уже хорошо))) спасибо вам!
  15. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 21:50:13
    подключил себе интернет, случайно зашел на ОФ, случайно увидел тему в шапке, не поленился( за душу задело видимо)- зарегистрировался и решил очерк в защиту молодой гвардии написать Very Happy
  16. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 22:28:19
    Club Sapphire, в ваших постах очень мало восклицательных знаков и скобок, надо больше!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд