Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Club Sapphire 

Создана: 12 Ноября 2012 Пон 19:45:48.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 115572

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. boobliq1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 19:45:48
    Club Sapphire
    7 декабря состоится открытие клуба Sapphire.
    Собственно очередной боян от выпускников диджей школы,который уже называется лучшим и уникальным!
    Кто чего скажет?
    группа ВК
    [внешняя ссылка]
  2. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 22:46:36
    1)Новый клуб Sapphire представлен в уникальном дизайне.
    2)Благодаря уникальному разделению двух залов клуба, в клубе Sapphire выделяются 2 отдельные зоны,
    3) что позволяет подобрать для себя максимально удобное место для времяпровождения
    4) Совершенно неважно, пришел ты с большой компанией отпраздновать важное событие в своей жизни друзей
    5) Здесь царит атмосфера домашнего гостеприимства, драйв большого рейва и ресторанного уюта.
    6) Церемония открытия, сопровождающая фотографами
    7) Конкурсы и розыгрыш призов,море веселия и атмосфера хорошего настроения
    8) Драйвовые миксы от именных ди-джеев, MC

    Безусловно... Вы просто второпях пропустили пару букв и это совсем ниочем не говорит
  3. 15 Ноября 2012 Чтв 0:35:21
    Club Sapphire писала ? ? :

    Я скажу одно, Екатерина Малахова, не пишите в этой теме ничего. Над Вами и так смеются уже, не усугубляйте ситуацию.
  4. 15 Ноября 2012 Чтв 0:36:35
    Ну а если, и в правду, как вы говорите, у Вас все получится, то, возможно, и Ваше место войдет в список популярных заведений Омска. Все может быть.
  5. boobliq1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 0:51:42
    а интерсно,заказы песен будут фунтициклировать?)
    или дидижей волк ставит песни супермегаклубняк 1 и офгенные басы номер 18?
    и каких вы именитых диджеев хотите привезти?
    могу посоветовать Dj aira!
    [внешняя ссылка]
    занимайте быстрее а то у него выступление на Татар радиосы
    :)
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 0:54:17
    nikitajxl3 писал :
    Club Sapphire писала:

    Я скажу одно, Екатерина Малахова, не пишите в этой теме ничего. Над Вами и так смеются уже, не усугубляйте ситуацию.


    ну зачем Ты так... Я ведь еще даже про Flaer - беспл не начал... =(
  7. 15 Ноября 2012 Чтв 1:20:08
    Сколько людей, столько и мнений! и на ваше мнение нам как то все равно. пишите что хотите. Даже читать интересно стало!
  8. 15 Ноября 2012 Чтв 1:24:24
    Club Sapphire писала : Сколько людей, столько и мнений! и на ваше мнение нам как то все равно. пишите что хотите. Даже читать интересно стало!


    а можно спросить?

    Цитата :Здесь царит атмосфера домашнего гостеприимства, драйв большого рейва и ресторанного уюта.


    как вы этого добиваетесь? полчаса уже голову ломаю
  9. 15 Ноября 2012 Чтв 1:35:12
    Club Sapphire писала : Сколько людей, столько и мнений! и на ваше мнение нам как то все равно. пишите что хотите. Даже читать интересно стало!

    Это вы мне? Ржака
  10. 15 Ноября 2012 Чтв 1:36:42
    nikitajxl3 писал :
    Это вы мне? Ржака


    не обольщайтесь. это всем
  11. 15 Ноября 2012 Чтв 2:59:41
    старый добрый обсёр в клубной жизни Смайлик :-)

    когда ж вы все сдохните, наркоманы бешанные Смайлик :-)
  12. 15 Ноября 2012 Чтв 9:23:57
    кроме своего мнения у вас больше ничего нет!!! Это печально!!! Занимайтесь своим делом и не суйте нос свой нос в чужие дела!!! Чуть не забыла сказать!!! Если даже у нас и есть деньги, то вам до этого какое дело??? Мы открываем клуб в первую очередь не для себя, а для народа. я просто уверяю вас в том, что если вы когда-нибудь захотите заняться этаким делом, то также начнут вас обсуждать и т.д. Мне до боли по фиг что вы тут пишите, главное у нас есть цель и мы к ней всей душой и желанием стремимся. А с вашей критикой вы ничего не добьётесь, это только смех и грех!!!
  13. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 10:17:51
    я вижу в омске все как обычно, новые гламурные шашлычные Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 15 Ноября 2012 Чтв 10:37:30
    В былые времена я бы что-нибудь написал, но сейчас я тактично промолчу. Гы-гы-гы Офигеть
  15. 15 Ноября 2012 Чтв 10:38:31
    Club Sapphire писала : Мне до боли по фиг

    Жжёте напалмом Гы-гы-гы
    Продолжайте!
    Если серьёзно, то пишите, что открываете клуб для народа и, тут же, на народ пофиг. Где логика, мадам?
    Хотя бы в ворде проверяйте свои опусы, а лучше - наймите студента филфака корректором.
    P.S.: правду говорят, народ тупеет, в наше время школота была умнее Смайлик :-)
  16. 15 Ноября 2012 Чтв 10:40:20
    bass13 писал : В былые времена я бы что-нибудь написал, но сейчас я тактично промолчу. Гы-гы-гы Офигеть


    яд растерял? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд