Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купить настоящие французские духи 

Создана: 14 Ноября 2012 Срд 13:32:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 51, просмотров: 25347

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Ноября 2012 Срд 13:32:37
    Где в Омске можно купить настоящие французские духи.
    Именно духи, а не туалетную воду. Чтобы флакончик маленький , и чтобы именно духи, а не версия из интернета.
    Заранее спасибо
  2. 15 Ноября 2012 Чтв 14:51:28
    Кронфильд писал(а) : оказались что торчат китайские ушки УВЫ Хнык, хнык!!

    ей богу как дети малые,
    ща все бросили канадцы и начали вам пуховики собственноручно штопать)
  3. 15 Ноября 2012 Чтв 15:00:39
    Б_яПоэт писал :
    Кронфильд писал(а) ... : оказались что торчат китайские ушки УВЫ Хнык, хнык!!

    ей богу как дети малые,
    ща все бросили канадцы и начали вам пуховики собственноручно штопать)

    Да как то не камильфо покупать китайский пуховик за 700-800 вечнозелёных енотов Хнык, хнык!!
  4. 15 Ноября 2012 Чтв 15:07:51
    Кронфильд писал(а) :
    Да как то не камильфо покупать китайский пуховик за 700-800 вечнозелёных енотов Хнык, хнык!!


    Ну есть же американский айфон сделанный в Китае и китайские аналоги.
    Так и канадский пуховик сделанный в Китае отличается от китайского пуховика с левобережной оптовки.
    Так что тут скорее вопрос не в качестве, а в том хочется ли платить больше за это качество?
  5. 15 Ноября 2012 Чтв 15:13:09
    Кронфильд писал(а) :
    Я тоже хотел как у Путина иметь канадский пуховик но при внимательном рассмотрении данного сайта из Канады оказались что торчат китайские ушки УВЫ Хнык, хнык!!

    Да, и путин то уже совсем не тот(((
  6. 15 Ноября 2012 Чтв 15:15:00
    Кронфильд писал(а) : Да как то не камильфо покупать китайский пуховик за 700-800 вечнозелёных енотов Хнык, хнык!!

    а другого ты не купишь)
    ну финфлер вроде финский в россии шьется (по крайней мере раньше шился)
  7. 15 Ноября 2012 Чтв 15:15:13
    bouchon писал(а) :
    Кронфильд писал(а) ... :
    Да как то не камильфо покупать китайский пуховик за 700-800 вечнозелёных енотов Хнык, хнык!!


    Ну есть же американский айфон сделанный в Китае и китайские аналоги.
    Так и канадский пуховик сделанный в Китае отличается от китайского пуховика с левобережной оптовки.
    Так что тут скорее вопрос не в качестве, а в том хочется ли платить больше за это качество?

    Ну незнаю про Айфоны я тут человек отсталыйтак как к данным девайсам отношусь так лиш бы звонил а остальное как то фиолетово а вот канадский пуховик от китайского отличается на порядок тем более есть один правда покупал его лет 10 назад ношу его в самые сильные морозы и ветер и как ни станно не мерзну но хотелось бы по новей но УВЫ Хнык, хнык!! Сей девайс попадает под экспортный запрет и за пределы Канады в официальном порядке не экспортируется как то так
  8. 15 Ноября 2012 Чтв 15:15:48
    Кронфильд писал(а) :
    Да как то не камильфо покупать китайский пуховик за 700-800 вечнозелёных енотов Хнык, хнык!!

    Я вас таки умоляю
    В красноярске пуховики "настоящие" от 200 тысяч руплей россейских в магазине)
    За 700 енотов это на границе с китаем только
  9. 15 Ноября 2012 Чтв 15:21:48
    аллеся писала :
    Кронфильд писал(а) ... :
    Да как то не камильфо покупать китайский пуховик за 700-800 вечнозелёных енотов Хнык, хнык!!

    Я вас таки умоляю
    В красноярске пуховики "настоящие" от 200 тысяч руплей россейских в магазине)
    За 700 енотов это на границе с китаем только

    Ну в красноярске там пацаны все крутые куда нам до них Хнык, хнык!!
  10. 15 Ноября 2012 Чтв 15:27:04
    Кронфильд писал(а) :
    Ну в красноярске там пацаны все крутые куда нам до них Хнык, хнык!!

    в гагачьем пуху все)
  11. 15 Ноября 2012 Чтв 15:28:32
    аллеся писала :
    Кронфильд писал(а) ... :
    Ну в красноярске там пацаны все крутые куда нам до них Хнык, хнык!!

    в гагачьем пуху все)

    Нет в алюминиевой стружке Very Happy
  12. 15 Ноября 2012 Чтв 15:33:53
    Гы-гы-гы
  13. 15 Ноября 2012 Чтв 15:42:01
    А про какой сайт и какие "ушки" речь? На моём написано "Made in Canada", никакого "китайского следа" обнаружить не удалось. Вроде бы, солидные фирмы если даже и производят что в Китае, то лейбл оставляют свой, а страну производства пишут честно, разве нет?...

    зы. А при чём тут духи? Норм
  14. 15 Ноября 2012 Чтв 15:45:58
    А какой вообще срок годности у духов?
    Подарили мне духи однажды, купленные во Франции до 90-го года. Я даже не знаю, как это описать, но таких классных у меня никогда не было - их было легко наносить и рассчитать, они держались ровно столько, сколько нужно, и чувствовались на нужном расстоянии. Больше не было у меня таких, хотя однажды покупала в Париже и думала, что эксперимент удастся повторить. Но, наверное, сейчас уже ничего "как тогда" не бывает (хотя я давно духи не покупала).
  15. 15 Ноября 2012 Чтв 17:29:57
    аллеся писала :
    По мне так , и там и там одна и та же продукция.

    ну не знаю как по вашему, а мы реально сравнивали оригинал привезённый из франции и переданный из рук в руки с магазинами разными в Омске
    не буду ни на кого наговаривать, но в тот раз иль де боте прошёл проверку
    может повезло, может марка именно эта оригиналом оказалась, может звёзды сошлись Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    за другие марки того же сагазина, время и за другие магазины ручатся не буду, выбирайте и думайте сами Смайлик :-)
  16. 15 Ноября 2012 Чтв 17:37:12
    а вы правда думаете что в париже во всех магазинах продаются только оригинальные французские духи?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд