Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купить настоящие французские духи 

Создана: 14 Ноября 2012 Срд 13:32:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 51, просмотров: 25277

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Ноября 2012 Срд 13:32:37
    Где в Омске можно купить настоящие французские духи.
    Именно духи, а не туалетную воду. Чтобы флакончик маленький , и чтобы именно духи, а не версия из интернета.
    Заранее спасибо
  2. 05 Марта 2020 Чтв 13:27:21
    xXBHB писал :
    qwereer256 писал(а) ... : Я покупаю оригинальные духи в интернет-магазине GOLDSTICK [внешняя ссылка]
    Сколько раз там заказывала, всегда приходила только оригинальная косметика и парфюмерия. Могу рекомендовать этот магазин.


    сколько ?
    они в прошлом году только открылись *


    Я уже у них заказывала 4 раза. Всегда приходили только оригинальные духи.
  3. 05 Марта 2020 Чтв 23:24:24
    qwereer256 писал(а): Я покупаю оригинальные духи ....всегда приходила только оригинальная косметика и парфюмерия. Могу рекомендовать...
    Я уже у них заказывала 4 раза. Всегда приходили только оригинальные духи.
    Вы, я вижу, хороший специалист по оригинальным духам, если так настойчиво рекомендуете.
    Не могли бы поделиться, по каким критериям оригинальность определяется?
  4. 06 Марта 2020 Птн 2:12:56
    Pihlak писал(а) :
    qwereer256 писал(а): Я покупаю оригинальные духи ....всегда приходила только оригинальная косметика и парфюмерия. Могу рекомендовать...
    Я уже у них заказывала 4 раза. Всегда приходили только оригинальные духи.
    Вы, я вижу, хороший специалист по оригинальным духам, если так настойчиво рекомендуете.
    Не могли бы поделиться, по каким критериям оригинальность определяется?


    Я внимательно сравнивала со своими, которые точно оригинальные, так как покупала во Франции.
  5. 06 Марта 2020 Птн 4:25:27
    qwereer256 писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    qwereer256 писал(а) ... :Я уже у них заказывала 4 раза. Всегда приходили только оригинальные духи.
    Вы, я вижу, хороший специалист по оригинальным духам, если так настойчиво рекомендуете.
    Не могли бы поделиться, по каким критериям оригинальность определяется?


    Я внимательно сравнивала со своими, которые точно оригинальные, так как покупала во Франции.
    Вот я и спрашиваю, на какие критерии нужно обращать внимание тем, кто ваших, во Франции купленных, не видел?
  6. 06 Марта 2020 Птн 4:35:13
  7. 06 Марта 2020 Птн 5:35:46
    qwereer256 писал(а) :
    Я уже у них заказывала 4 раза. Всегда приходили только оригинальные духи.
    внимательно сравнивала со своими, которые точно оригинальные, так как покупала во Франции.


    так вы 4 раза одни и теже купили ?
    или вы продублировали 4 разных , тех которые купили во франции ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд