Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Помогите с выбором пластиковой карты (кредитная/дебетовая) 

Создана: 15 Ноября 2012 Чтв 22:05:36.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 460, просмотров: 249095

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 15 Ноября 2012 Чтв 22:05:36
    Скоро праздники начинаются и я решила себе оформить кредитную карту. Только вот с выбором никак не определюсь. Подскажите, на что нужно особое внимание обратить. Я нашла на одном ресурсе большой выбор карт и через интернет ее можно оформить, но какую же лучше выбрать.
  2. 05 Августа 2021 Чтв 15:56:29
    Рекомендую кредитную карту от Тинькофф Банка заказать - https://tinkoff.ru кредитный лимит до 300000 и 55 дней беспроцентный период. Очень удобно что-то покупать в кредит, если за 55 дней выплатить, то процентов вообще нет. Ну и приложение на телефоне у них очень удобное.
  3. 05 Августа 2021 Чтв 15:59:45
    Lena4223 писал(а) : У кого-нибудь есть кэшбек на супермаркеты?

    И не только по ним. Вы же в курсе по Альфабанку.
  4. 08 Августа 2021 Вск 12:36:31
    Немного вставлю своё словечко, в надежде на то, что оно будет кому с пользой... Есть МТС банк. В приложении этого банка (не путать с приложением Мой МТС) можно открыть карту МТС-КЭШБЭК, она автоматически привязывается к счёту номера СИМ Вашего телефона и если Вы пополнили свой сотовый телефон, тут же пополняется и она! Для меня например это крайневажно, когда выводишь наличку с кредитной карты Сбера, там если идти в банкомат и снимать наличку, даже в их банкомате, комиссия КОСМОС!!! А здесь можно пополнить телефон с нулевой комиссией, а затем перевести деньги на любую карту! Я перевожу на Тинькофф, с комиссией 1% минималка 30 рублей, и это ЗДОРОВО! В Сбере только минималка 450 рублей! С экономией Вас ребята... Wink
    Мало того, есть хороший кэш 5% на доставку еды, рестораны и даже по-моему на одежду-обувь, пластик тоже можно сделать, только нужно посетить сам МТС банк со своим паспортом! А можно и не делать, виртуальная карта тоже хороша и запросто привязывается в ГУГЛ-ПЭЙ, где ей можно так-же за всё расплачиваться без проблем!!! Wink
  5. 08 Августа 2021 Вск 14:08:53
    OmskLis писал ? ? ? :

    Чей то все смешал...
    Со сбера снимаю наличку без комиссии.
    В МТС имею 20% кэш с пополнения за услуги МТС, без всяких МТС банков.
    Перевожу с Альфы, со Сбера в другие банки без комиссии (СБП).
    Имею КЭШ на Альфе до 10%.
  6. 08 Августа 2021 Вск 14:14:03
    in_tema писал :
    OmskLis писал:

    Чей то все смешал...
    Со сбера снимаю наличку без комиссии.
    В МТС имею 20% кэш с пополнения за услуги МТС, без всяких МТС банков.
    Перевожу с Альфы, со Сбера в другие банки без комиссии (СБП).
    Имею КЭШ на Альфе до 10%.

    Вообще-то я описывал кредитную карту! А там космическая комиссия при снятии налички, даже в банкоматах самого Сбера!
    Перечислять даже на карту Сбера ОГРОМНАЯ комиссия, она приравнена к снятию налички! Что не так??? Confused
  7. 08 Августа 2021 Вск 14:24:15
    OmskLis писал :
    Вообще-то я описывал кредитную карту! А там космическая комиссия при снятии налички, даже в банкоматах самого Сбера!
    Перечислять даже на карту Сбера ОГРОМНАЯ комиссия, она приравнена к снятию налички! Что не так??? Confused

    Схемы с наличкой с кредитки..., я почему то, не пользую кредитку даже для получения прибыли с процентов, меня корень "кредит" раздражает. ))
  8. 08 Августа 2021 Вск 15:32:53
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... :
    Вообще-то я описывал кредитную карту! А там космическая комиссия при снятии налички, даже в банкоматах самого Сбера!
    Перечислять даже на карту Сбера ОГРОМНАЯ комиссия, она приравнена к снятию налички! Что не так??? Confused

    Схемы с наличкой с кредитки..., я почему то, не пользую кредитку даже для получения прибыли с процентов, меня корень "кредит" раздражает. ))

    А мне приходится, выбора нет... Хнык, хнык!!
    Как многим другим клиентам жадного Сбера! Кто-то идёт и просто лечит зубы, но мне пришлось завести кредитку и пойти к стоматологу! Выбора к сожалению не было, Вы знаете, что такое зубная боль, все об этом знают! Там и рассчитался кредиткой + такси, туда и обратно, ну там немного медикаментов, вышло 9.000 ₽. На минуточку, это почти месячная пенсия! Ну Путин не виноват же?!
  9. 08 Августа 2021 Вск 15:45:26
    in_tema писал :
    OmskLis писал:

    Чей то все смешал...
    Со сбера снимаю наличку без комиссии.
    ....

    Что ты объясняешь ему? Полез в кредиты дурачок. Скоро будут вопли -"путин отобрал последнюю квартиру у витюши. А инвалида поселил в соцнорму ..."
  10. 08 Августа 2021 Вск 16:35:58
    OmskLis писал :
    А мне приходится, выбора нет... Хнык, хнык!!
    Как многим другим клиентам жадного Сбера! Кто-то идёт и просто лечит зубы, но мне пришлось завести кредитку и пойти к стоматологу! Выбора к сожалению не было, Вы знаете, что такое зубная боль, все об этом знают! Там и рассчитался кредиткой + такси, туда и обратно, ну там немного медикаментов, вышло 9.000 ₽. На минуточку, это почти месячная пенсия! Ну Путин не виноват же?!

    А что, стоматологу и за медикаменты нужно обязательно платить наличкой? Да, Путин довел тебя до твоей болезни и ситуации, когда тебе здоровые дети не помогают, инвалиду проработавшему всю жизнь на благо государства на снх.
  11. 08 Августа 2021 Вск 17:36:05
    in_tema писал :
    А что, стоматологу и за медикаменты нужно обязательно платить наличкой? Да, Путин довел тебя до твоей болезни и ситуации, когда тебе здоровые дети не помогают, инвалиду проработавшему всю жизнь на благо государства на снх.

    Нет, у стоматолога и в аптеке, как и за такси рассчитался картой без комиссии на 50 дней. Сейчас процент годовых немного снизили он 17.9% годовых... Половину, может чуть больше, успеваю закрыть в эту пенсию, которая будет завтра + оплата ЖКХ, про неё тоже забывать не нужно! У меня так же висит ещё один хвостик, 2.000 ₽ в месяц, его брал так же в Сбере, когда ставил памятник и оградку родителям, деревянные кресты уже валиться стали! Но 2.000 ₽, это тоже сумма для меня! Т.е. жизнь слабину не даёт мне! А работал бы водителем, было бы норм, и деньги нашлись бы! Поэтому я и виню государство! Был нужен, платили, а как свалился, БРОСИЛИ!!! Недовольство!
    И к примеру газелист, которого Вы знаете, он СВАЛИЛ с ЗП 40.000 ₽ и это откуда? С автобуса!!! Т.е. ЗП есть и повыше! Так что мои 12.000 ₽! Я не просто распыляюсь здесь! Вы поймите, у многих людей будет такая же пенсия, если доживёте до 65 лет!!! В цифрах может и повыше, но кто знает, возможно и 100.000 ₽ к тому времени будут копейки! И Вы будете мучиться так же как и я! Недовольство!
  12. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Августа 2021 Вск 17:42:41
    in_tema писал :
    OmskLis писал:

    Перевожу с Альфы, со Сбера в другие банки без комиссии (СБП).
    Имею КЭШ на Альфе до 10%.

    Через СБП только 100 т.р. в месяц без комиссии
  13. 08 Августа 2021 Вск 17:45:24
    in_tema писал :А что, стоматологу и за медикаменты нужно обязательно платить наличкой? Да, Путин довел тебя до твоей болезни и ситуации, когда тебе здоровые дети не помогают, инвалиду проработавшему всю жизнь на благо государства на снх.
    тут может когда начнёт маячить просёр хаты за долги, дети вспомнят, что эта хата всего лишь в завещании на их сына, а не подарена уже сейчас и бодро встрянут с помощью.
  14. 08 Августа 2021 Вск 17:47:37
    iShop писал(а) :
    in_tema писал ... :
    OmskLis писал:

    Перевожу с Альфы, со Сбера в другие банки без комиссии (СБП).
    Имею КЭШ на Альфе до 10%.
    Через СБП только 100 т.р. в месяц без комиссии
    ну он сотку с Альфы и сотку со Сбера...
  15. 08 Августа 2021 Вск 18:00:06
    Наличка тоже иногда бывает очень нужна...
    Бывает нужно дочи немного отправить, нужно также немного на личные мелочи, на товары, которые продаются за нал, пример уже был и даже не раз! Например я люблю томаты, но не те, что картонные из супермаркета, наши, которые продают бабули у магазина. Естественно исключительно за нал! И вот здесь получается нужно купить на "соточку" рублей и + с тебя ещё должны списать ещё 450 рублей с кредитной карты!!! Это СБЕР, детка!!! Вы бы пошли на такое?! Вот и я не пойду! Недовольство!
  16. 08 Августа 2021 Вск 18:06:57
    iShop писал(а) :
    in_tema писал ... :
    OmskLis писал:

    Перевожу с Альфы, со Сбера в другие банки без комиссии (СБП).
    Имею КЭШ на Альфе до 10%.

    Через СБП только 100 т.р. в месяц без комиссии

    Нет, я повторю! КАРТА КРЕДИТНАЯ! Нет здесь никаких СПБ!!!
    Они конечно есть, но списывают тоже как нал! Даже за перевод на Сбер! Выход вижу в МТС банке! Комиссия конечно и здесь есть, но в отличии от Сбербанка, терпимо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 29, 30, 31  Вперёд