Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ведущий на свадьбу 

Создана: 12 Мая 2006 Птн 15:59:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 67798

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 12 Мая 2006 Птн 15:59:09
    Кто посоветует чего... а то мой спрыгнул... только не колхоз... а по-европейски...
  2. 15 Февраля 2014 Суб 13:19:45
    На 15 косарей лучше еще бухла взять Confused Пройдет веселее и будет, что вспомнить.
  3. 29 Ноября 2015 Вск 21:36:30
    Кто сталкивался:
    какие отзывы

    Сергей Молчанов
    Родион Хафизов

    ?
  4. 29 Ноября 2015 Вск 21:57:50
    молчан в тройке лучших в городе.
    вместе с петровым леней.
  5. 29 Ноября 2015 Вск 22:15:21
    Да фигня все эти ваши дебильные тамады, и конкурсы у них все дебильно-типовые. Надо после загса сразу на самолет и в теплые края!
    [внешняя ссылка]
  6. 30 Ноября 2015 Пон 16:55:37
    StiNGer (o-s) писал : молчан в тройке лучших в городе

    Тот самый Молчан, что в мафию любит играть??
  7. 30 Мая 2016 Пон 14:11:51
    barabanshik писал :
    VALERA1456 писал(а) ... : Сергей Светозаров крыса...подставляет и создает проблемы хорошим людям. Не отвечает за свои слова. Кривой театрал и просто ТРУС! Увидите его на улице, смело бейте морду. Такой не заслуживает звания даже человека. Поверьте на слово.

    ты по любому от витали Доля работаешь-так что не надо пиарить свою контору и подсерать чужую- лучше просто помолчи


    А я абсолютно согласен с Valera1456, и моя история тому подтверждение. Мы с женой осенью 2015 года должны были играть свадьбу в кафе До-Мажор. Прочитали об этом кафе в буклете в ЗАГСЕ, созвонились встретились в этом кафе с мужчиной который назвался Сергеем Мироненко владельцем кафе, рассказал что он актёр по профессии и эстрадный певец шансона, что он здесь в Брянске всего месяца четыре, только пытается раскрутиться. Он рассказал какое у них многообразное, вкусное и недорогое меню и то что он сам может провести всю свадьбу, вместо тамады, без какой либо доплаты, вообщем мы согласились. Сразу же попросил внести нас предоплату, деньги внесли и составили квитанцию с его подписью и штампом. Где то через неделю мы договорились опять встретиться и обсудить меню которое будет подаваться на свадебный стол и заодно, как он просил, внести в качестве предоплаты ещё немного денег. Встретились, меню обсудили, деньги внесли, составили квитанцию. Позже где-то через месяц он нам позвонил и сказал что тут на какой-то завод (название завода уже не помню) на корпоратив пригласили Александра Цекало и Ивана Урганта, сказал если мы согласны то он сможет где-то на час пригласить к нам на свадьбу Ивана Урганта за энную сумму рублей, Цекало не предлагал т.к. его якобы кто-то раньше уже успел перехватить, начал упрашивать якобы представляете как все удивятся когда сам Ургант на свадьбе будет вас поздравлять и какая якобы реклама для его кафе будет. Посмотрели фотографии и видео Сергея в социальной сети "В контакте", там он был запечатлен с известными певцами, актёрами и группами, ну и подумали что наверняка и Урганта пригласить ему на самом деле не составит проблем. Ну вообщем мы договорились. Встретились через пару дней, деньги отдали, составили квитанцию. И где-то через три недели после этого, моя жена случайно нашла в социальной сети видео с выступлением Сергея, он там исполнял какую-то песню, и на этом видео его представили не как Сергея Мироненко, а как СВЕТОЗАРОВА СЕРГЕЯ. Моя жена удивилась и начала искать в соцсети отзывы о Сергее Светозарове. И нашла весьма негативные отзывы о нём, и больше всего удивило когда она нашла отзыв Yana belka (на этом сайте [внешняя ссылка] где он также одной паре пообещал за пол цены пригласить на свадьбу звезду, а звезда так и не приехала и денег он им так и не вернул, исчез. И тут мы поняли что нас также пытаются надурить. Я позвонил ему и сказал что он обманщик, и то что мы не будем проводить у него свадьбу, и сказали чтоб он вернул все внесённые деньги. Он сказал что возвращать деньги не будет, только через суд. Тогда я пошёл и написал заявление в участковый пункт полиции на помощь в возврате денежных средств. Свадьбу мы сыграли в другом кафе. После свадьбы мы пришли в полицию и там нам сказали что кафе оформлено не на него, а на его дочь, а сам он непонятно кто с казахским паспортом (тут конечно мне вообще было непонятно что это за неизвестный человек с казахским паспортом. Полиция откуда всё это взяла мне так и не понятно). Тут нам и якобы его дочь начала звонить, говорила что он в больнице сейчас, а она якобы решает его вопросы с долгами (таких как мы были не одни), предлагала аппаратуру из кафе в качестве компенсации, но мы отказывались, настаивали на деньгах. Позже получилось созвониться с Сергеем, он нас умолял подождать, просил дать ему время и все деньги вернёт. Мы согласились с условием что составим с ним расписку в получении денежных средств, но на тот момент его не было в городе, он якобы уехал в Москву деньги добывать, он сказал чтобы составили расписку с его дочерью. Мы созвонились с его "дочерью" и посчитав что "папа" "дочь" свою не кинет мы всё-таки составили с ней расписку в получении денежных средств, по которой она обязалась вернуть эти деньги в течении трёх месяцев.
    Прошло три месяца но ни слухом ни духом, пытались звонить, но у Сергея телефон не отвечал, а его "дочь" трубку боялась поднимать (это она нам позже сказала), но спустя пару дней мне всё таки удалось дозвониться до неё и договориться о встрече. Мы встретились, и она рассказала мне что она на самом деле никакая не дочь Сергею, что он тоже вошёл к ней в доверие, просил её называться его дочерью, уехал и оставил её с его долгами. Рассказала что она познакомилась с Сергеем когда проходила у него практику в кафе, он предложил ей оформить ИП, она согласилась и так стала владельцем кафе До-Мажор. Рассказала что Сергей уехал так и не заплатив за аренду кафе большие деньги, теперь весь долг лёг на её плечи. Мы встретились с арендодателем этого кафе, которому Сергей должен деньги, и он подтвердил это. Ещё "дочь" Сергея рассказала что он умудрился уговорить на определённую сумму оформить на неё кредит и ещё плюс оформил на неё платёжную пластиковую карту "Кукуруза" и сам пользуется ей. В суд на неё не стали подавать, жаль стало её и больше маму её, т.к. теперь им ещё и за кредит самим приходится расплачиваться, и за аренду, а девочка студентка, не работает, мама её вообщем в шоке, а Сергей в шоколаде... Вот вам и Заслуженный деятель искусств Р.Ф. СЕРГЕЙ СВЕТОЗАРОВ!
  8. 12 Декабря 2016 Пон 0:47:36
  9. 13 Декабря 2016 Втр 0:58:50
    Snarkenshtein писал :
    Тот самый Молчан, что в мафию любит играть??


    Я кстати очень рад что Молчана взял ведущим! !! все было супер!!
  10. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2016 Втр 17:51:45
    !!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд