Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров имплантанты в Омске, где лучше поставить? 

Создана: 17 Мая 2006 Срд 10:40:16.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 39936

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. occ


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    17 Мая 2006 Срд 10:40:16
    потерял уже несколько зубов из-за частого употребления конфет :)

    собственно где в Омске делают имплантанты без обтачивания соседних здоровых зубов?
    нужно сделать один имплантант вот так

    подробнее о вариантах имплантации тут написано [внешняя ссылка]

    но у нас в Омске мне в двух клиниках по колхозному предлогали с обтачиванием соседних зубов, а именно в Элите и в Стоматологии возле к/р Октябрь. Я их понимаю конечно, им главное не вылечить, а содрать побольше $$$. Вместо одного зуба лечим 3.
    и просто мост ставить на коронках чревато парадантозом, подробнее об это тут [внешняя ссылка] и на том же сайте, что выше.

    кто делал имплантанты в Омске с вариантом описанным выши и какие результаты?
  2. 19 Мая 2006 Птн 8:53:59
    Цитата :кто делал имплантанты в Омске с вариантом описанным выши и какие результаты?


    Папробуй обратиться в сеть клиник "Сибдент/Омдент". в прошлом году они делали имплантацию в клинике на Лермонтова, "Сибдент-2" по моему. Без всякого обтачивания. Швецкий имплант 30 штук, немецкий 15. Щас может цены поменялись. Позвони, узнай.
  3. 19 Мая 2006 Птн 8:55:58
    Да, швецкий ставицца именно в 2 приема, т.е. сначала имплант, а потом уже на него муляж зуба, а немецкий сразу вставляецца. И будь готов к тому, что кровь в лаборатории на 20 лет РККА сдать придецца, все-таки операция как-никак....
  4. occ


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    19 Мая 2006 Птн 10:08:53
    ладно, штуки будем откладывать на имплантант :)
    $$$ они возвращают если имплантант не приживётся?
    и почему такая разница в цене?
  5. 19 Мая 2006 Птн 10:30:31
    Попробуй обратись в "нефтекомбинатовскую" стоматологию.
  6. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2006 Птн 20:52:15
    2 топикстартер у тебя разрозненые отрывочные сведения и неправильные к томуже!!будь осторожен!!!
    имплантация имеет свои показания и противопоказания(не такие четкие как хотелось бы но всё же) и нельзя посмлтрев на тебя или на обьективный статус состояния полости рта сказть тебе наверняка что импланты это твое!!! существует ДОСТАТОЧНо альтернативных путей,( и ряд доплнительных анализов )1 консольные мостовидные конструкции(если у тебя проблемы с передними зубами)2.применение брекет системы и премещение ваших зубов на место потерянных3.итд итп
    повреь мне ,хоть у врача и есть корыстный мотив он не доминирующий ,если врач себя уважает))единственное что могу сказть мое чистое имхо врачебное лучше всё таки импортные системы имплантов, а не наши новокузнецкие, из импортных "антожир", "астратек" это авторитетные бренды , но главное руки врача, их бренд не заменит никому рекламу не буду делать напиши в личку если нада ---соорентирую, куда тебе обратиться
  7. 20 Мая 2006 Суб 8:18:06
    Недавно узнавала на эту тему в стоматологии "Скульптор" адрес на маркса тел. 31-42-41, там делают имплант - 7000 руб. (но не знаю чей) и на него металокерамику.
  8. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Мая 2006 Чтв 2:03:55
    цена будет выше точно
  9. 25 Мая 2006 Чтв 17:47:18
    22oi_ писал :но главное руки врача, их бренд не заменит никому рекламу не буду делать напиши в личку если нада —-соорентирую, куда тебе обратиться

    А чо всем не скажешь, если доктор нормальный?! Огласи уж список, пжалста... А то вон - имплант за 7 штук... ну-ну...
  10. 25 Мая 2006 Чтв 17:50:38
    occ писал(а) :$$$ они возвращают если имплантант не приживётся?
    и почему такая разница в цене?

    Бабки не возвращают, т.к. это твой риск. так оговариваецца в договоре. гарантия приживления немецкого -98%, швецкого - практически 100%. Разница в цене из-за того, што швецкий можно ставить практически на любую челюсть, а для немецкого кость должна быть идеальной (т.е. он предъявляет больше требований). на немецком ищо шаг резьбы больше....
  11. 25 Мая 2006 Чтв 17:58:02
    тема киберпанково звучит вообще )
  12. 25 Мая 2006 Чтв 22:47:02
    Блин, ажна в горле пересохло! Тоже надо, а вот... не по себе немного. Это хоть под общим наркозом делается-то?
  13. 26 Мая 2006 Птн 3:03:22
    Илько-пограничникЪ писал :Это хоть под общим наркозом делается-то?


    это? это да.
  14. occ


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    26 Мая 2006 Птн 17:18:10
    Инжынер Вошкин писал(а) :
    occ писал(а) ... :$$$ они возвращают если имплантант не приживётся?
    и почему такая разница в цене?

    Бабки не возвращают, т.к. это твой риск. так оговариваецца в договоре. гарантия приживления немецкого -98%, швецкого - практически 100%.

    если гарантия 100% почему тогда не возрвращают $$$? если не приживётся?
    лучше тогда в Москве и с гарантией возврата по цене чуть больше [внешняя ссылка]
    цитата с сайта [внешняя ссылка] писал(а):
    Дабы избежать соблазна объяснить неполноценную, не идеальную работу хирурга "неприживаемостью" имплантата, мы берем на себя сто процентную ответственность за любой результат имплантации. То есть в случае "реального неприживления" имплантата пациент за него не платит. Клиника берет на себя обязательство в этом случае, повторную имплантацию провести ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО. Повторяем - ПОЛНОСТЬЮ. Это говорит о том, что мы уверенны, что статистика отторжений не будет выше чем среднестатистические 4%. Применение шаблонов и тщательное планирование операции поможет нам избежать и этого не высокого количества.



    Омск не Москва и ценник минимум в два раза меньше должен быть, по крайней мере раньше так было.
    30штук вывалить и ещё потом доплачивать, чтоб выкарчевывали обратно этот пирсинг из челюсти, нет уж не надо Хех!
  15. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Мая 2006 Птн 18:32:22
    про московскую фишку забудьте, там хитрости есть небольшие,хлеб отнимать не буду, имплантацией занимаются у нас максимум 20 докторов(я имею ввиду регуляяярно, и их спец обучение) причем праткически все из них совмещают в 3 -4 клиниках в том числе и гсударственных, с разной ценовой политикой как вы понимаете.
    от себя посоветую клиника Элита-центр 532-953
    за отс ебя скажу что недолюбливаю пациентов прошедших "инетный ликбез" потому -что они приходят с отрывочной информацией и контраргументируют ею иногда неуместно,медицина не та область где ликбезы приносят польза, хотя польза в них конечно есть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд