Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу человека по фотографии. 

Создана: 11 Декабря 2012 Втр 20:55:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11833

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2012 Втр 20:55:14
    Собственно ищется дама с фотографии. Если кто обладает информацией о ней прошу поделиться, желательно через личные сообщения Смайлик :-)
  2. 12 Декабря 2012 Срд 10:40:46
    какие все умные и смелые, я погляжу
  3. 12 Декабря 2012 Срд 10:41:37
    [X]
  4. 12 Декабря 2012 Срд 10:46:15
    =Ай-Ти Тина= писала :
    vipwoman писала ... : Ты вообще видел,чтобы в маршрутках кто-то с кем-то познакомился,учитывая столь ограниченное пространство и неизвестность,как человек отреагирует?

    Я бы оценила смелость парня, и даже если бы он мне не понравился, оставила телефон (не при всех же говорить "извините, не интересно", а в личной беседе можно поблагодарить за проявленное внимание).



    подослать гонца Confused

    чет прям все девушки не против, даже интересненько... тут можно на эту тему даже защитить докторскую какую-нить аля без сознательная смена личности в инете и реале Оу!
  5. 12 Декабря 2012 Срд 14:51:47
    Лючистый писала :
    Но он же мог доехать до ее остановки, выйти вместе с ней и узнать куда она едет, подойти на улице и заговорить.


    совершенно с тобой согласен!!!
    вот здесь он облажался


    ps/ Тина удивлен вашим ответом ...
    я почему то подумал , что вы мне в такой ситуации напомнили про 27 см
    и " свободность ситуации"
    виноват , прошу прощения, плохо думал

    помню в юности катался в трамвае, каждое утро вставал в 7 утра,
    надеясь встретить её, встретил где то через пару недель ...
    заговорить так и не решился, долго потом провожал ее с работы до дома , на расстоянии естественно
  6. 12 Декабря 2012 Срд 15:23:08
    Folsmit писал(а) : вы мне в такой ситуации напомнили про 27 см
    и " свободность ситуации"

    Офигеть какие 27? Ничего не поняла.
  7. 12 Декабря 2012 Срд 15:26:13
    =Ай-Ти Тина= писала :

    Офигеть какие 27? Ничего не поняла.


    вы писали , что как то кому то ответили (тому который пытался клеиться ),
    что у вашего мужа 27 см и что ему не свободно будет...?
    ну или хотели так сказать уже не помню
  8. 12 Декабря 2012 Срд 15:28:09
    По сабжу и обсуждению. Ну не знаю... По-моему, ничего такого постыдного в поступке ТС нет. Ну, протупил/постеснялся сразу зазнакомиться. Бывает...
    А так даже довольно романтиШно получается: ищут пожарные, ищет милиция... (с) Смайлик :-)
  9. 12 Декабря 2012 Срд 15:35:14
    Folsmit писал(а) : что у вашего мужа 27 см и что ему не свободно будет...?

    Ах это... Ну это же для наглых и навязчивых вариант Мы краснеем!
  10. 12 Декабря 2012 Срд 15:35:31
    СанькаО писала :
    А так даже довольно романтиШно получается: ищут пожарные, ищет милиция... (с) Смайлик :-)
    На самом деле, это просто ужасно. Однажды я пришла на встречу отдаленно знакомых, где каждый второй подходил с комментариями уже виденного им моего летса. Я не сразу поняла, что в одну из общественных групп вконтакте было вкинуто моё фото, исключительно с эстетическими целями; но - это было отвратительно. Представляю свою реакцию, если бы это случилось на каком-то непонятном форуме, вообще кошмар.
  11. 12 Декабря 2012 Срд 15:38:50
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Folsmit писал(а) ... : что у вашего мужа 27 см и что ему не свободно будет...?

    Ах это... Ну это же для наглых и навязчивых вариант Мы краснеем!


    я бы не смог провести такую дифференциацию с первого взгляда !

    я бы сказал симпатичен или нет , так вот вдруг я вам покажусь не симпатичным и вы сочтете меня наглым и назойливым
  12. 12 Декабря 2012 Срд 15:39:43
    Вискоза писала : вообще кошмар.

    Не, ну тут уже от реакции конкретной девушки зависит. Ну и вот, стало быть
  13. 12 Декабря 2012 Срд 15:45:17
    СанькаО писала :
    Вискоза писала ... : вообще кошмар.

    Не, ну тут уже от реакции конкретной девушки зависит. Ну и вот, стало быть

    раньше, когда у меня была огромная куча знакомых, приятелей, а у них свои, со мной часто здоровались незнакомые мне люди, а если я с кем-то знакомилась, говорили - аа, наслышан, да-да.
    сперва меня это удивляло, потом привыкла.
    как-то даже оказалось, что мои фотографии на сайте знакомств использовали Лыба
  14. 12 Декабря 2012 Срд 15:58:51
    Folsmit писал(а) : я бы не смог провести такую дифференциацию с первого взгляда !

    Опыт - сын ошибок )

    Folsmit писал(а) :вдруг я вам покажусь не симпатичным и вы сочтете меня наглым и назойливым

    Что-то мне подсказывает, что ни по первому, ни по второму пункту вы не облажаетесь Смайлик :-)
  15. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2012 Срд 17:31:11
    а представляете, как будет удивлен ее парень, когда наткнется в интернете на поиски своей девушки =)
  16. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2012 Срд 17:37:29
    омская птица писала : раньше, когда у меня была огромная куча знакомых, приятелей,


    а что изменилась? дай угадаю - вышла замуж, потолстела, на улицу ни ногой? ну или просто стала возрастом 27+, и стала никому не нужна? =)

    омская птица писала : говорили - аа, наслышан, да-да.


    тысяча чертей!!! готов биться об заклад, что легенды шли в очень специфичном направлении)) Обычно среди мужиков распространяются истории только об одном типе "девушек" =)

    омская птица писала : как-то даже оказалось, что мои фотографии на сайте знакомств использовали Лыба

    звучит как самопохвальство. Вам не стыдно обманывать людей?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд