Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Демонстрация против повышения стоимости проезда 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 7:01:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 179, просмотров: 117715

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 20 Декабря 2012 Чтв 7:01:46
    Согласованная демонстрация с администрацией г Омска.

    Организаторы приглашают принять участие в указанных мероприятиях всех, кто:
    - против повышения стоимости платы за проезд в общественном транспорте города Омска
    Демонстрацию начинается 23 декабря 2012 г. в 15.00 по маршруту: «Соборная площадь (площадь перед Успенским собором) – улица Ленина – улица Лермонтова – Театральная площадь» и завершить кратким митингом на Театральной площади.

    Не будем кухонными овощами и великими комментаторами на сайтах, давайте все придем и тем самым покажем свое недовольство о повышении платы за проезд!!!
    чиновники нас не увидят и не услышат если будем сидеть дома и жаловаться!!!!
    Расскажите всем и приходите сами!!!!
  2. 25 Декабря 2012 Втр 10:10:20
    На самом деле - налицо сговор бизнеса и власти и только этим вызвано предстоящее увеличение проезда. Это же почти в открытую говорится, особой конспирацией омские ворюжки не замарачиваются.

    Господа вроде Геворкяна (или как там его) где нужно подмазали и подсалили, куда нужно залезли и вуаля!

    Формально декларируется, что причина в необходимости замены газелек, изначально непригодных для перевозки людей, вроде как годными моделями. То есть перевозчики не соблюдали 12 лет правил перевозки, теперь их - господ Геворкянов - заставляют их соблюдать, но за счет потребителей.

    Пардон, а наш избранный Горсовет и мэр на кого работают - на граждан города или на Геврокяна? На Геворкяна.

    Геворкян не должен был заниматься сам амортизацией и модернизацией своего бизнеса, как это и положено бизнесу - тем более претендующему на социально значимую нишу? Оказывается, не должен. Этим должны заниматься омичи. Это проблемы омичей - то, что Геворкяны 12 лет возили их на убитых газелях и не удосужились модернизировать свой автопарк.

    По поводу увеличения зарплат маршруточникам.

    Вот это странное дело. Нам говорят, что мигранты у нас только улицы метут, но в Омске улицы метут русские женщины, а мигранты работают водителями такси и маршрутов и получают в среднем около 30 тысяч - учителя и врачи в среднем в Омске получают меньше. То есть маршруточное дело в Омске - один из самых доходных бизнесов - это такой срез сегодняшней России - история сплошного надувательство славянских аборигенов их племенными вождями а-ля Полежаве-Шрейдер вкупе с повсеместным вытеснением аборигенов приезжими.

    Так вот. Не знаю кому как - а мне просто плевать на доходы этих казахов и азеров, водящих маршрутки, этого хамла, которого в городе Омске не должно быть по определению. Пусть убираются. И захватят с собой своих собратьев, заставивших тротуары своими вонючими палатками. Их здесь быть не должно.

    Весь этот бизнес должен быть приведен в нормальный вид в соответствии с интересами русского народа, горожан - только тогда меня как русского человека будет интересовать вопрос заработной платы маршруточников. И, кстати, не считаю возможным платить маршруточникам больше, чем врачам или учителям или преподавателям.
  3. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 10:11:04
    [quote="bOGERs"]
    Valera5609 писал:


    ты за себя говори, не за всех, я не думаю, что к тебе за всю Россию обратиться можно, да и не факт, что ты там, а не в Украине или ещё где Very Happy

    Вот тогда сиди в своей евЖопе и сопи в две дырочки.
  4. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 10:49:44
    Valera5609 писал : [
    Вот тогда сиди в своей евЖопе и сопи в две дырочки.


    ага,, тебя спросил
  5. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 10:56:29
    Синекдоха писал : Вот это странное дело. Нам говорят, что мигранты у нас только улицы метут, но в Омске улицы метут русские женщины, . Не знаю кому как - а мне просто плевать на доходы этих казахов и азеров, водящих маршрутки, этого хамла, которого в городе Омске не должно быть по определению. Пусть убираются. И захватят с собой своих собратьев, заставивших тротуары своими вонючими палатками. Их здесь быть не должно.

    это кто сказал? ты нацист что ли? мой зять казах, живет 20 лет в Омске, куда ему убираться не подскажешь?
  6. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 11:12:56
    bOGERs писал(а) :

    ты мне сказки тут не рассказывай, я не в сша, а в европе, причём тут кондолиза, или ты совсем безграмотный?, Европа кстати России много дала не забывай, ну там с Петра 1 го, немка Екатерина-царица тоже, так что пыл поумерь пожалуйста

    да и вообще, знаете, я не в России хоть, но кто её рашкой называет,, вы что там совсем деградировали? кто так про нашу страну говорит.....

    Можете рассказать, какие у Вас в Европе. тарифы на ОТ, стоимость проездных, в т.ч. для детей, студентов, пенсионеров?
  7. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2012 Вск 15:58:37
    Достали либероиды белоленточники, изыйдите!
  8. 30 Декабря 2012 Вск 17:31:05
    Teruro писал :Сейчас администрация поменялась, и новая осознала что так дальше жить нельзя.

    Спасибо за хорошее настроение Гы-гы-гы Давно так не смеялся!
    Из той же серии - "неожиданно пришла зима" Гы-гы-гы
  9. 30 Декабря 2012 Вск 18:18:20
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Teruro писал ... :Сейчас администрация поменялась, и новая осознала что так дальше жить нельзя.

    Спасибо за хорошее настроение Гы-гы-гы Давно так не смеялся!
    Гы-гы-гы

    слабее чем сейчас, администраций Омска и области еще не было. Грустно :-(
  10. 14 Января 2013 Пон 6:33:31
    bOGERs писал(а) ? ? ? :
    мой зять казах, живет 20 лет в Омске, куда ему убираться не подскажешь? [/quote]
    в Казахию.
  11. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2013 Пон 16:00:02
    Сначала хотел отписаться о своём мнении по этому вопросу, а потом подумал.... Х*ли толку! Пошли они все в П**ду! или ещё куда на три буквы! Уроды одни! О народе Х** кто заботится! А ещё подсиралы всякие тут, типа обосновано, в Омске цены одни из низких!Чё пи*деть то? В Омске цены на некоторые группы товаров и услуг выше чем в среднем по стране, а вот зарплаты да, одни из самых низких! А Мы тут опять полаемся, попи**им и всё так и останется! Никто нас слушать не намерен, сделают как им надо! Скажите спасибо благодетелям из ГЭК, что они утвердили стоимость проезд 18 р. с 21-го января, а не 25 как просили владельцы маршруток. Сейчас привыкнем к этому, проглотим как обычно, а к лету глядишь и ещё повысят Very Happy

    З.Ы. ПомИДОРЫ они в общем! И нечего тут больше говорить.
  12. 14 Января 2013 Пон 17:59:23
    Крик души. Понимаю и одобряю. Сам такой. Только пытаюсь еще по смеяться над властью. Особо понравился пост, как пришла новая власть в мэрию увидели как все плохо у нас и решили все исправить. Чуть с табуретки не навернулся. Хотел поерничать, но сил нет.
  13. 14 Января 2013 Пон 18:01:48
    Конечно повысят! с 1 апреля текущего года и не факт .что проезд в муниципальном транспорте будет стоить 18( это минимум, на что поднимут) скорей всего будет 21 - 22 рубля, а в газелях 24 - 25 рублей за одну поездку....
  14. 14 Января 2013 Пон 20:35:30
    Sfex писал(а) : Достали либероиды белоленточники, изыйдите!

    и то правда!
    Правительство заботится о нас, цены повышает, а эти м...ки чем то недовольны?
    Пусть хоть 54 рубля будет проезд.
    Всё равно будем петь слава Назарычу, привет Двораковичу!
    А на митинг не пойдём.
    А кто пойдёт, тот либераст-белоленточник, купленный госдепом. Офигеть
  15. 17 Января 2013 Чтв 17:57:31
    mikola_LS писал :
    Sfex писал(а) ... : Достали либероиды белоленточники, изыйдите!

    и то правда!
    Правительство заботится о нас, цены повышает, а эти м...ки чем то недовольны?
    Пусть хоть 54 рубля будет проезд.
    Всё равно будем петь слава Назарычу, привет Двораковичу!
    А на митинг не пойдём.
    А кто пойдёт, тот либераст-белоленточник, купленный госдепом. Офигеть


    да да,согласен с тобой
  16. 17 Января 2013 Чтв 18:03:40
    А что по демонстрациям ходить, может сразу вотум недоверия мэру и в отставку? А то все демонстрации митинги
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд