Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Snowpark Адреналин.Крутая горка 

Создана: 21 Декабря 2012 Птн 23:17:48.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 60083

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2012 Птн 23:17:48
    Snowpark Адреналин.Крутая горка - открытие



    Открытие сноу-парка Адреналин, Крутая горка - 22 декабря 2012 года.
    Для, Вас: коньки, лыжи, сноуборды, тюбинги..... и хорошее настроение
    Лыжная база в Крутой горке обновилась и сменила название.

    Организатор: Экстрим-клуб "Адреналин"

    Экстрим-парк расположен по адресу: микрорайон Крутая горка, ул. Полтавцева, д.2
    Режим работы с 12-00 до 23-00 в будние дни и с 10-00 до 23-00 в выходные и праздничные дни.

    [внешняя ссылка]
  2. 14 Января 2014 Втр 16:26:38
    kira-jc писал : Мне сложно судить, за пределами России я был только на Украине и КЗ. Комплесы крутые в Европе например. В Австрию я бы смотался например


    В условиях омска альтернатива только кайт. Два поездки в геш = кайт. Зато укатайся хоть по самые здрасьти.
    Скажу, Италия круче австрии, но и у нас мест хватает, надо только определиться чего хотеть- трасса или внетрасса.
  3. 14 Января 2014 Втр 16:36:19
    я тоже нигде не была Смайлик :-) Но где-то же в равнинных, типа Омской области регионах, есть нормальные комплексы для катания. Надо порыться в нете. Собиралась проехать из Италии в Лугано, посмотреть, как там. но времени было мало. В Бергамо специально поднялись на фуникулёре, но там склоны катания не видно (около 30 км), только вид на город...
    Ещё в Кемерове родственники возили в горы. но это опять были не те горы, не для катания...
    В Андорре была в 2008, но осенью, в действии катательную инфраструктуру не видела.
  4. 14 Января 2014 Втр 17:05:59
    Applecat писала : я тоже нигде не была Смайлик :-) Но где-то же в равнинных, типа Омской области регионах, есть нормальные комплексы для катания.

    Да не суть как у Них там..У нас даже в Питере есть где кататься. Урал, Красноярск, Шория, это все здорово. НО вот на поездку в ту же самую Шорию или Красноярск, которые ближе всего, нужно тысяч 20 за неделю. Да и саму неделю нужно еще найти, чтобы выделить на катание столько времени. Вопрос в том чтобы в ближайшем месте покататься)
  5. 14 Января 2014 Втр 17:08:22
    И сюдя по Спортландии и Шамбале, не выгодное это дело, хотя скорее всег просто не дают это дело развивать Грустно :-(
  6. 14 Января 2014 Втр 18:56:02
    kira-jc писал : И сюдя по Спортландии и Шамбале, не выгодное это дело, хотя скорее всег просто не дают это дело развивать Грустно :-(


    не согласен, проекты типа спортландии идеальны для учебки и/или хоть какого то удовлетворения снежного голода. Научился, уверенность обрел и тебе уже там не интересно. Я той же самой спортландии был два раза. один раз с друзьями, второй - подругу на доску ставил. В КГ - тож дважды был. Я не говорю, что места плохие. просто поеду только с компанией, ради выбраться на природу, а каталка будет второстепенной
  7. 14 Января 2014 Втр 18:58:40
    forkeeper писал(а) :
    kira-jc писал ... : И сюдя по Спортландии и Шамбале, не выгодное это дело, хотя скорее всег просто не дают это дело развивать Грустно :-(


    не согласен, проекты типа спортландии идеальны для учебки

    Да я про то что, чтобы не открылось, вскоре закрывается...Бизнес душат...Я сам учился в Спортландии в далеком 2008..Я был ярым фанатом того места, и ехать относительно не далеко. И наоборот за развитие.
  8. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2014 Срд 9:42:49
    Спортландия была выгодным предприятием :) это ее и сгубило.
    С землей там вроде разобрались, Сибгуфк выделил свою территорию, примерно до катка. Там сейчас горка и парк для сноубордистов. Все работает.
    Основной склон с катком стоят, осталось понять судьбу этого участка земли. Основные вложения насыпь и подъемник готовы :)
  9. 15 Января 2014 Срд 10:09:51
    Neohifi писал : Спортландия была выгодным предприятием :) это ее и сгубило.
    С землей там вроде разобрались, Сибгуфк выделил свою территорию, примерно до катка. Там сейчас горка и парк для сноубордистов. Все работает.
    Основной склон с катком стоят, осталось понять судьбу этого участка земли. Основные вложения насыпь и подъемник готовы :)

    Так подъемник не только для плюшек есть, но и основной? Туда бы еще прокат Смайлик :-)
  10. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2014 Срд 10:26:52
    Поставили новый подъемник, аналог крутогорского, работает и на плюшки и на сноубордистов-лыжников. Склон аналог бывшего учебного.
    Что радует, есть бесплатный склон для своих плюшек.
  11. 17 Марта 2014 Пон 13:22:32
    мой последний раз посещения Крутой горки, 09.03.2014 года


    перед эстафетой лыжной гонки


    награждение победителей




    схема "Адреналина"
  12. 17 Марта 2014 Пон 13:36:27



    "гора"


    со своим тюбом только самим прокладывать трассу между деревьев


    но и в гору лезть самим, без бюгеля Смайлик :-)
  13. 17 Марта 2014 Пон 13:54:47



    хаски




    можно по Иртышу скататься на тот берег


    гаражи, погреба и прочие виг-вамы
  14. 25 Ноября 2014 Втр 21:03:18
    Когда открывается сезон в К.Г., кто знает?
  15. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2014 Втр 23:02:42
    Вроде как на этих выходных, обещают вот-вот анонс сделать.
  16. 26 Ноября 2014 Срд 8:36:04
    в круппе ВК похвастались они уже слоем снега на горе, но на этой фотке я не увидел подъёмника. Что за сюрпризы?))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд