Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Послание от коллективного духа деревьев. 

Создана: 25 Декабря 2012 Втр 19:09:24.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 21844

  1. priveti


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 19:09:24
    969. Евгений 2012/12/25 11:15
    Дорогие Друзья я думаю,что это Послание заслуживает нашего внимания и как можно широкого распространения!

    Послание от коллективного духа деревьев.
    Давайте беречь друг друга!
    Наши родные, наши прекрасные Ангелы во плоти! Мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи! Это Мы, Коллективный Дух Деревьев, Ваши Друзья, Ваша Семья на планете.
    Наша просьба заключается в следующей мольбе: давайте беречь друг друга! Милые Ангелы, просим Вас, взывая к Вашему состраданию и к Вашей осознанности.
    Наше сотрудничество на планете основано на древнейшей дружбе, крепком союзе Коллективных Духов природы и человечества.
    Изначально Мы хранили информацию для Вас, бережно передавали её в Ваши Сердца. Вы говорили с Нами, любили Нас, охраняли и сотрудничали. И радостно знать, что на момент 'сейчас' много людей пробуждают в себе эти традиции Добра, Мудрости, Вечности, Единения со всем Сущим. Мы передавали Вам послания от информационного поля Земли, от Хроник Акаши, повествующих о Ваших земных воплощениях, о Ваших древних таинствах, об уникальном опыте Вашего Духовного развития.
    Второй нашей Миссией на планете является гармонизация, сбалансирование атмосферы не только пригодной, но и полезной для жизни землян. Второе требование полезности Мы обеспечиваем по мере сил в местах планеты, где экологические условия ещё благоприятны, и Мы справляемся с Очищением.
    Наше имя - Дерево - Древо. Мы действительно ДРЕВние, и Мы с Вами с Начала Времён Геи. И Мы, послушайте Нас, всегда с любовью выполняли договор служения человечеству, без сбоев и ошибок.
    А теперь Мы обращаемся к Вам, Семья, любимая, единая Семья Света! Услышьте Нас! Мы просим Вас о простой вещи: не покупайте живые ели на Праздник Новых Энергий! Значение этой просьбы Мы Вам сейчас подробно объясним...
    Дело в том, что когда-то на планете царила Эпоха Оккультизма - Эпоха Власти Тёмных Магов. У этих служителей теневой стороны эго существовал договор с астральным миром на обеспечение энергией живых организмов астралу в дни празднества природы. Особенно в дни солнцестояния, равноденствия, затмений и т.д. Накануне этих великих празднеств природы тёмные маги срубали деревья, которые были в цвету, либо плодоносили, либо просто были с живыми листьями или иглами. В момент срубания планета не просто слышала стон, Она видела как из Дерева высвобождается огромное количество Живительной Энергии. Астрал, находящийся рядом с тёмным жрецом, впитывал в себя эту энергию, становясь мощнее и агрессивнее.
    Задачей тёмных магов было - срубить как можно более Деревьев накануне Светлого Праздника. Высвобожденная Живительная Энергия Дерева нужна астральным сущностям для того, чтобы их мощь увеличилась, и в праздник они все свои силы направляют на различные астральные ловушки для людей.
    Итак, эта тёмная традиция дошла до нынешнего времени. Деревья срубаются бессчётными количествами. Больно не только Нам... Наши слёзы льются не из жалости к себе. Посмотрите, во что зачастую превращён Светлый Праздник Приглашения Новых Энергий, который Вы именуете Новым Годом? В разгул астрала: алкоголь, драки, разврат, депрессии, агрессивные эмоции, усиленное чувство иллюзорного одиночества... Посмотрите, количество самоубийств значительно увеличивается к концу года. Остановите эту цепочку! Простым действием: не покупайте бесцельно срубленные деревья! Если же Вы хотите помочь чем-то ещё, то Мы скажем: попытайтесь выбрать уместные слова и остановить от покупки елей Ваших близких, друзей, знакомых.
    А что делать, если Вы всё же приобрели ель? Просто возьмите Его Дар, лечебный Дар. Используйте ветви елей для изготовления целебных отваров, для парных, для очищения пространства... Каждое Дерево мечтает о том , чтобы быть максимально полезным для человека!!! Возьмите бережно и с Любовью этот последний Дар уходящего Существа...
    И ещё... Просим Вас, молим Вас: не осуждайте срубивших деревья, не критикуйте и не проклинайте их! Мы не для того отдали свои бесчисленные жизни, чтобы Вы, наша дорогая Семья, снижали свои вибрации эмоциями гнева, астральными проявлениями эго. Не для того. Дело уже сделано. Просто примите это как факт. И посмотрите: Мы с Вами!
    Да, многие из Нашей Семьи развоплотились, но из новых росточков, из новых семян уже этой весной возвратятся ушедшие Души древних Деревьев. А, может быть, Вы сможете посадить Нас?
    И Мы все с Вами! Вы - наша драгоценная любимая Семья! Давайте же беречь друг друга!
    С Любовью, с Чистотою Духа - Коллективный Разум Деревьев Геи.


    Все приведенное выше это цитата.
    Хорошо Сказано!

    Первоисточника не нашел, но полон интернет ссылок.

    Клип в тему для настроения - [внешняя ссылка] Very Happy
  2. 25 Декабря 2012 Втр 19:21:12
    откуда вы только все беретесь.