Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ирод Путин отметил день невинно убиенных младенцев 

Создана: 28 Декабря 2012 Птн 19:19:37.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 95473

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Декабря 2012 Птн 19:19:37
    "Путин пригрозил, что если США станут бомбить Сирию, то Россия ответит бомбардировкой Воронежа" - такая шутка родилась в народе на фоне обсуждений пресловутого "антимагнитского закона". Суть закона в том, что в ответ на американские санкции против чиновников, причастных к убийству Магнитского, Россия нанесла удар по своим же больным детям-сиротам, лишив их шансов на жизнь.
    Многие думали, что Путин такой идиотизм не подпишет, а он подписал. Причем не просто подписал, а 28 декабря - в день невинно убиенных младенцев (тех самых, которых кровожадный библейский царь Ирод убил надеясь таким способом предотвратить рождение Спасителя). То есть параллель между Путиным и Иродом как-то сама собой напрашивается - и тот и другой в бессильной злобе отыгрались на детях.
  2. 29 Декабря 2012 Суб 23:20:41
    Алекс, почему удаляешь сообщения? (я то знаю почему, ответь новичкам форума, с Камчатки)
  3. 29 Декабря 2012 Суб 23:22:08
    Хэппи_Энд писал : Алекс, почему удаляешь сообщения? (я то знаю почему, ответь новичкам форума, с Камчатки)

    Злостный оффтопик должен удаляться на всех нормальных форумах.
  4. 29 Декабря 2012 Суб 23:23:12
    я не считаю путина Иродом - удалишь?!

    отвечаю: я никогда не удаляю сообщения, содержащие разумно высказанную точку зрения по обсуждаемой теме. Удалению подлежит злостный оффтопик (болтовня не по теме).
  5. 29 Декабря 2012 Суб 23:23:21
    Семен СССР писал : Противники закона, если Вас так озаботила судьба сироток, то почему-то в теме про сборы средств на памперсы не заметил бешенной активности.

    Тут был один вопрос, который быстро убрали. Но на всякий случай поясню интересующимся. Семен - сдал деньги.
    А вот Семену поясню следующее. По логике вещей (уже писала об этом), выстроиться в очередь с деньгами на памперсы отказникам должны были как раз сторонники закона (с криками "мы должны сами заботиться о своих детях"). Но... из четко озвучивших свою позицию сторонников закона в сборе средств поучаствовали только вы. Остальные проигнорировали. Грустно :-( Еще человека 2-3 из сдавших, как я понимаю, не то чтобы сильно подерживают, но и не осуждают. А основная масса тех, кто участвовал в акции, - это как раз зловредные "агенты госдепа". Ну и вот, стало быть Просто не все в топе отписывались, некоторые только в личку писали, что деньги отправили.
  6. 29 Декабря 2012 Суб 23:38:20
    СанькаО писала :на всякий случай поясню интересующимся. Семен - сдал деньги.

    я не в курсе про сдавание денег, но в любом случае считаю, что обсуждать это следует именно в тех темах, которые этому посвящены.
  7. 29 Декабря 2012 Суб 23:41:32
    AlexAdmin писал ? ? ? : ...

    Согласна. Извините. Просто в удаленном посте это с некоторым наездом было сказано (хотя колхоз - дело добровольное... никто не обязан был сдавать), вот и пояснила.
  8. 29 Декабря 2012 Суб 23:46:08
    AlexAdmin писал : эдакий ддос медиапространства...

    И не только медиа пространства.
    Но кто мешает людям развится в навыках владения своими пространственными инструментами,которые были нам дарованы Творцом?
    Лень?
    Тогда кто виноват в том, что путин умеет работать с полем,а масса народу ведется на его работу(троллинг)?
    Почему он получает на свои действия право?

    Образ такого рода действий, это новая модель естественного отбора, если хотите.

    Есть к примеру у субъекта "гнилые" мысли направленные на разрушение, которые он в пространство думает=посылает,так он чего себе обратно может получить, здоровья и благополучия?

    Кидая в пространство мысли разрушения человек, тем самым,дает право воздействовать на себя тем же .

    Ну знает путин больше ,чем среднестатистический индивид,ну пользуется он своим знанием себе на пользу и чО?
    Так,а кто вам то мешает, перестать быть его марионетками?
    Кто в этом виноват?
    Тот кто в мыслях говном кидается или тот, кто это говно обращает в свои инструменты по гноблению им же кидающегося?
    Понимать что манипулируют и кидаться говном в ответ?
    Помогло?Very Happy
    Нет?
    А почему?
    Народу мало вышло?Very Happy

    Этому народу никто не поможет никакая сила из вне,так же как и любому другому ,так как он,этот народ не дает ей того, за что эта созидающая сила могла бы зацепится для взаимодействия с оным.

    Всю несостоятельность формулы "бытие определяет сознание" человечество доказывает в своем упрямстве от кризиса к кризису,и думаю будет доказывать пока не сгинет вовсе.

    А в прочем это первая половина познания мира,через "отрицание",ну если сгинет человеческий род ,до того момента,когда начнет познание в "принятии",так кто в этом будет виноват?
    Правильно,сами люди.

    Первую часть формулы бытия никто даже слышать не желает,так пощупать и оценить влияния исходников не в состоянии. Very Happy

    Мысль определяет бытие,это ясно со страниц самой первой книги ветхого завета.
    Человек сотворен по образу и подобию.
    Что такое образ?
    Что такое подобие?
    За свино-рыльными хлопотами серого дня и подумать некогда?
    Тогда чего собственно ноем?

    Вот подумайте на досуге чем вы лично можете помочь себе,чтобы вокруг вас спаслись тысячи? Wink
    П.С.
    Отдуплится 21.12.2012 не обломилось,так может теперь воспользуетесь головами по прямому назначению оных? Very Happy
    П.П.С.
    Пустое это все Шурег пустое.
    Wink
  9. 29 Декабря 2012 Суб 23:51:33
    ЗвездочёТ писал :
    Вот подумайте на досуге чем вы лично можете помочь себе,чтобы вокруг вас спаслись тысячи? Wink
    П.С.
    Отдуплится 21.12.2012 не обломилось,так может теперь воспользуетесь головами по прямому назначению оных? Very Happy
    П.П.С.Пустое это все Шурег пустое. Wink
    Хаер Юридивый Яйя-хая
  10. 30 Декабря 2012 Вск 0:08:58
    ЗвездочёТ писал :Вот подумайте на досуге чем вы лично можете помочь себе,чтобы вокруг вас спаслись тысячи?

    Растешь! Раньше твой "поток сознания" было совершенно невозможно читать, а сейчас какие-то умные мысли проскакивают (пусть и чужие, но всё равно!). Всё конечно же происходит в сознании, а в окружающем мире лишь воплощается. Видя изъяны окружающего мира мы видим отражение своих изъянов. Так же и Путин - воплощение тех недостатков, которые гнездятся где-то в душе у каждого. Разоблачить и победить Путина надо прежде всего в самом себе, и тогда тот Путин, который воплощение нашего зла, потеряет всякую силу.
  11. 30 Декабря 2012 Вск 0:57:16
    AlexAdmin писал : Разоблачить и победить Путина надо прежде всего в самом себе, и тогда тот Путин, который воплощение нашего зла, потеряет всякую силу.

    Поздравляю Шурег вы таки услышали меня. Very Happy
    На самом деле вы сами выросли в понимании того ,что я ,видно неумело,пытался до вас донести ранее,а сам я ,видимо,научился лаконично и ясно выражать свои мысли.
    П.С.
    Шурег новая вводная для роста вашего осознания:
    Наших мыслей нет вовсе,есть только те ,что мы берем на время для получения опыта, через свои ощущения. Wink

    Образ=мысль

    Отсюда есть следствия описанные как карма и так далее по списку,но это уже совсем другая история. Wink
  12. 30 Декабря 2012 Вск 5:34:40
    AlexAdmin писал : и тогда тот Путин, который воплощение нашего зла, потеряет всякую силу.


    с сегодняшнего дня буду по каплям выдавливать из себя Путина Смайлик :-)
    тут главное, как Путена выдавишь нужно строго следить чтоб кто другой не влез... тот же Жирик... упаси Бог... Ну и вот, стало быть
  13. 30 Декабря 2012 Вск 7:40:47
    AlexAdmin Если бы вас(ребенка) забыли бы в машине и наступила бы смерть от удушья и ответственность человек бы не понес, что бы ты тогда сказал на счет этого закона интересно.
    Конечно не нужно было делать это как ответный шаг! но сша давно нужно запретить усыновлять российских детей.

    AlexAdmin я думаю мне не одному кажется что ваша антипутинская паранойя хлещет как из всех щелей)))) это смешно реально смешно выглядит))))

    если данный форум уже люди называют заказным в разных темах и боятся что вы их попросту забанете за вот подобные слова)))))
  14. 30 Декабря 2012 Вск 9:12:15
    Семен СССР писал : Противники закона, если Вас так озаботила судьба сироток, то почему-то в теме про сборы средств на памперсы не заметил бешенной активности.
    Как-то немношко категорично звучит ...
    - Если ты не заметил, то это не означает то, что активности нет. Не так ли?
  15. 30 Декабря 2012 Вск 9:14:47
    Vernunft писал : данный форум уже люди называют заказным в разных темах и боятся что вы их попросту забанете за вот подобные слова)))))
    А какие доказательства предъявляют эти люди в подтверждение своих предположений? Может это банальный нашистско-запутинский поклеп? Путин вон давно забанил оппозицию в зомбоящике, так мы хотим чтобы и в самых отдаленных закоулках интернета наступило это тошнотворное единомыслие? Нет уж, читайте и страдайте - а если такое чтение доставляет невыносимые страдания - то можно ограничиться просмотром новостей по телевизору (там берегут ваши нервы) Wink
  16. 30 Декабря 2012 Вск 12:01:14
    У Алексадмина опять сезонное обострение? Вроде ж выборов нет в ближайшее время.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд