Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Расскажу как выводить Webmoney без процентов 

Создана: 31 Декабря 2012 Пон 14:50:31.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8839

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Декабря 2012 Пон 14:50:31
    Перенес:

    В этой теме обменники себя много рекламировали, хотят на пустом месте заработать много денег. Расскажу как выводить Webmoney без процентов. Просьба добавить эту информацию в первое сообщение темы.

    Я вывел все свои Webmoney на сберкнижку в Сбербанк. Вывод на сберкнижку 0%, в Сбербанке взяли 1% за обналичивание. Обменники дерут 3,5% ни за что.
    Ходят байки, что деньги идут долго - деньги получил на второй день.
    Для вывода не нужно платить за аттестат, просто отправляете фото паспорта и ИНН для проверки в Webmoney - всё абсолютно бесплатно, называется формальный аттестат с проверенными данными.

    alexander61
  2. 25 Апреля 2013 Чтв 10:38:52
    Конечно спросит.
    Заключите контракт/договор на покупку коробка спичек или оказание услуг на миллион рублей.
    С юридической стороны будет все чисто.
    Организация заплатит налоги.

    Но если вам нужно на руки деньги то еще плюсом сюда обналичка.

    Налоговая проще переварит поступление денег на счет нежели вывод со счета.
    Также если будут большие обороты и подозрительно будут выглядеть то могут поинтересоваться люди из органов.
  3. 25 Апреля 2013 Чтв 11:04:14
    Договор займа подойдёт?
  4. 25 Апреля 2013 Чтв 11:41:35
    brendon_li писал :
    а вы юр.лицо? почему должны возникнуть проблемы?
    Я физ. лицо с персональным аттестатом, если я переведу деньги на р/с юр. лица, но не своего, меня налоговая не подтянет? Могут узнать вообще про меня и поинтересоваться откуда тапки?


    так вам нужно быть ген.директорам в том юр.лице или отправлять со своего кошелька на кошелёк капиталлера того юр.лица

    внутренние транзакции в системе вебмани никак не мониторятся никакими службами типа финмониторинга или налоговым органом
  5. 25 Апреля 2013 Чтв 12:26:07
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    brendon_li писал ... :
    Я физ. лицо с персональным аттестатом, если я переведу деньги на р/с юр. лица, но не своего, меня налоговая не подтянет? Могут узнать вообще про меня и поинтересоваться откуда тапки?


    так вам нужно быть ген.директорам в том юр.лице или отправлять со своего кошелька на кошелёк капиталлера того юр.лица

    внутренние транзакции в системе вебмани никак не мониторятся никакими службами типа финмониторинга или налоговым органом

    Юр. лицо, на которое я буду переводить деньги со своего кошелька, ко мне отношения не имеет, потому и спрашиваю... а почему я должен быть ген-директором того юр. лица?
  6. 25 Апреля 2013 Чтв 12:35:56
    brendon_li писал :
    Юр. лицо, на которое я буду переводить деньги со своего кошелька, ко мне отношения не имеет, потому и спрашиваю... а почему я должен быть ген-директором того юр. лица?


    со своего кошелька вы можете перевести деньги только на СВОЙ счёт в банке
  7. 25 Апреля 2013 Чтв 12:54:12
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    brendon_li писал ... :
    Юр. лицо, на которое я буду переводить деньги со своего кошелька, ко мне отношения не имеет, потому и спрашиваю... а почему я должен быть ген-директором того юр. лица?


    со своего кошелька вы можете перевести деньги только на СВОЙ счёт в банке

    А как же это [внешняя ссылка] ?
  8. 25 Апреля 2013 Чтв 13:32:23
    brendon_li писал :

    со своего кошелька вы можете перевести деньги только на СВОЙ счёт в банке
    А как же это [внешняя ссылка] ?


    это подпадает под анонимные платежи с соответствующими лимитами

    Максимальный разовый платеж — 14900 рублей.
  9. 25 Апреля 2013 Чтв 15:24:50
    вообщем пробуйте подавать заявку на [внешняя ссылка] в окне сообщений для операциониста описывайте все комментарии и пожелания про вашу задачу, необходимо будет предоставить договор в 2экз. подписанный с получающей стороны, а так же акты приёма-передачи, а так вроде трудностей не вижу и на объём есть квота
  10. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Апреля 2013 Пон 22:37:58
    OmWebmoney.Ru, 3.15% у вас на вывод это вместе с 0.8% вебмани или дополнительно к ним?
  11. 29 Апреля 2013 Пон 23:56:27
    notimeforsex писал(а) : OmWebmoney.Ru, 3.15% у вас на вывод это вместе с 0.8% вебмани или дополнительно к ним?


    комиссию Вебмани Трансфер платить всегда отправитель

    в Терминалах Плати Легко когда вы пополняете под 0.99% /viewtopic.php?t=205334

    коммиссия 0.8% уже включена в эту цифру


    соответственно когда вы выводите с кошелька, то с вас так же взымается комиссия 0.8% а 1.5-3.5% это уже наша комиссия в зависимости от способа и суммы вывода!
  12. 28 Мая 2013 Втр 13:38:12
    окажу помощь в вводе и выводе под 1.5 % схема своя , законная и рабочая pomoshnikk@rambler.ru
  13. 14 Августа 2013 Срд 14:53:52
    А можно ли пополнить Вебмани с Визы или Мастеркарда 1 к 1, а то обменники как минимум 3% дерут. Может чеки вебмани покупать или есть ещё варианты?
  14. 14 Августа 2013 Срд 19:18:54
    ничего не понимаю... я всегда с вебмани вывожу на карту сбера - снимают 0.8 % + 15 рублей - все
  15. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 12:00:57
    Тоже вывожу на промсвязьбанк карту - оч. маленький процент.
  16. 19 Сентября 2013 Чтв 1:38:04
    МальвинКа писала : ничего не понимаю... я всегда с вебмани вывожу на карту сбера - снимают 0.8 % + 15 рублей - все


    ждите, за вами уже выехали ))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд