Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Скорая Помощь:) или быстрее вызвать морг 

Создана: 04 Января 2013 Птн 19:55:54.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 39942

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 04 Января 2013 Птн 19:55:54
    Всем привет. Сегодня возле моего дома лежал человек, я как ответственный гражданин позвонил по 03. Что же они мне ответили. " У нас много работы, пните его и если он не шевелиться перезвоните снова! Я пошевелил и в итого он не двигался, перезвонил ждал 30 минут не приехали, позвонил сказали не наше дело всяких пьяных брать, в итоге ушел, человек лежит. Не знаю что сейчас с ним... Наша скорая самая лучшая в мире...
  2. 30 Марта 2016 Срд 13:35:34
    Цитата :
    если все-таки продвинут затею с платными скорыми - должны пересмотреть отношение к тем, кто сам в больницу едет. В идеале..

    Ага.Бесплатный обед в больнице и 50 руб на сотовый....
  3. 30 Марта 2016 Срд 13:46:32
    avd173791 писал : Ага.Бесплатный обед в больнице и 50 руб на сотовый....

    Смайлик :-) Обеды в больнице и сейчас бесплатные же. Норм
    Так-то я имела в виду не бонусы (хотя вообще мысль хорошая... Ну и вот, стало быть), а чтобы не отфутболивали тех, кто не на скорой приехал.
  4. 30 Марта 2016 Срд 15:09:45
    Heyнывaющая дaчницa писала : Бывает, что показания для госпитализации есть, но пациент вполне способен добраться до больницы самостоятельно. Я про это.

    В идеале - да, скорая помощь должна быть бесплатной.

    СССР развалился из за этих идеалов. Что ещё Россию развалить Вопрос
    Кроме детской медицины конечно Exclamation
    Взрослые должны отвечать и и платить Exclamation
  5. 30 Марта 2016 Срд 15:32:03
    Разрыв между богатыми и бедными в России достиг уже такого уровня, когда по градациям ООН напряжение в обществе препятствует его нормальному развитию, и может привести к социальным потрясениям. Одним из способов хоть как-то снизить эту напряжённость (помимо того, чтобы просто повешать всех богатых на столбах) является обеспечение бесплатного образования и медицины.

    Не всё так просто в этом мире.
  6. 30 Марта 2016 Срд 15:37:16
    Snarkenshtein писал :
    Не всё так просто в этом мире.

    И выбирать чаще всего приходится не между плохим и хорошим, а между плохим Ну и вот, стало быть
  7. 30 Марта 2016 Срд 16:48:36
    JUMPER писал : а между плохим Ну и вот, стало быть

    ... и очень плохим. Very Happy
    Что плохого в бесплатной медицине-то? Не, можно, конечно, сделать вообще всю медицину платной, но дешевой (хотелось бы, чтобы дешевой - для общедоступности). Но как прикажете быть, если, к примеру, ухо/пузо/сердце и т.д. разболелось вотпрямщас, а деньги на посещение врача появятся только через неделю, а вотпрямщас дома ни копейки? Ну и вот, стало быть
    Можно, конечно, пренебрежительно потрясти пальцем в адрес нищебродов с больными ушами, но все равно жизнь вообще без форсмажоров невозможна в принципе.
  8. 30 Марта 2016 Срд 16:57:50
    Heyнывaющая дaчницa писала :Но как прикажете быть, если, к примеру, ухо/пузо/сердце и т.д. разболелось вотпрямщас, а деньги на посещение врача появятся только через неделю, а вотпрямщас дома ни копейки?


    Идея!
  9. 30 Марта 2016 Срд 17:00:48
    Гы-гы-гы Едрить твою налево же ж!!! А вдруг кто-нибудь поведется? Не-не-не Хорошо хоть не омскую рекламу выложил.
  10. 30 Марта 2016 Срд 17:01:33
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    JUMPER писал ... : а между плохим Ну и вот, стало быть

    ... и очень плохим. Very Happy
    Что плохого в бесплатной медицине-то

    Бесплатное расслабляет и развращает и в конечном итоге приводит к разрушению общества, индивида Ну и вот, стало быть
    Да и вот кстати вся эта фигня с кредитами-это следствие этих идей бесплатности Ну и вот, стало быть
  11. 30 Марта 2016 Срд 17:04:50
    JUMPER писал : Бесплатное расслабляет и развращает и в конечном итоге приводит к разрушению общества, индивида Ну и вот, стало быть

    Не, ну хлебушко с маслом пусть платными остаются. Смайлик :-)
    А медицина, ИМХО, должна быть бесплатной из-за большого количества неотложных ситуаций. Образование - потому что сын за отца не ответчик. Талантливые дети ленивых родителей должны иметь шансы на получение качественного образования.
  12. 30 Марта 2016 Срд 17:05:27
    JUMPER писал :
    Взрослые должны отвечать и и платить Exclamation
    Начинай с себя и своих близких! А мы и так за всё платим! Отмените тогда налоги! Почему платя налоги я должен ещё вызов скорой оплачивать?
  13. 30 Марта 2016 Срд 17:06:40
    Heyнывaющая дaчницa писала :Что плохого в бесплатной медицине-то?
    Неформальные методы получения её услуг. И если человек не хамло трамвайное, то она ему недоступна.
  14. 30 Марта 2016 Срд 17:09:20
    Roman! писал : И если человек не хамло трамвайное, то она ему недоступна.

    Могу согласиться только насчет отдельных случаев. Ну и вот, стало быть
  15. 30 Марта 2016 Срд 17:29:16
    Цитата :
    Образование - потому что сын за отца не ответчик.

    рукалицо
    Не серьёзно.я пытался включить пространственное и клиперное мышление.Вызывал духов конспиратологов.Но,увы.... Грустно :-(
  16. 30 Марта 2016 Срд 17:32:21
    Цитата :
    И если человек не хамло трамвайное, то она ему недоступна.

    Очень редко,но пользовался. И получал вполне качественные услуги.Но при этом дверь ногой к людям в белых халатах не открывал,не орал.))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд