Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Омский Паркур 

Создана: 29 Мая 2006 Пон 16:14:18.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 12846

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Мая 2006 Пон 16:14:18
    смотрим и читаем вот тут http://forum.omsk.com/forum/

    насколько я понял в Омске Mazzz этой темой рулит.
    Он и у нас на форуме в Админах ходит
  2. 11 Июня 2006 Вск 13:57:33
    да! паркур руль! паркур жизнь! ну, если психануть, то и смерт. в общем экстрим! Смайлик :-)
  3. 16 Июня 2006 Птн 22:12:59
    давно паркур в омске живёт только он был в тени ужо 3 года ему и мало кто им инетерсовался потом он перерос в стрит джампинг и паркуром занимались человека 3 и вот мазз сделал шаг в нём зашто ему респект от дачи.
    сам пока немогу сраная учёба но вскоре я свами.
  4. 13 Августа 2006 Вск 0:24:34
    так сказать о прошедшем времени. и вот уже пошел 3й месяц тренеровок. ни на секунду не жалею о проведенном времени и не сомневаюсь, что это "то самое" что я искал. теперь все по другому. нет границ. недавно шел и увидел, как парни перелазили с большим трудом забор, недавно перелазил бы точно также, а сейчас это дело нескольких секунд ) в общем респект всем кто показал жизнь без границ передвижения и особенно мазззу.
  5. Elise_mc


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 21:06:44
    [quote="Mazzz"]
    romka писал:
    паркур - это не спорт (как и экстрим), но паркур - это, как бы парадоксально не звучало, И НЕ ЭКСТРИМ! %)



    Почему не экстрим?
  6. 17 Августа 2006 Чтв 22:07:06
    S.T.A.L.K.E.R. писал :и вот уже пошел 3й месяц тренеровок. ни на секунду не жалею о проведенном времени и не сомневаюсь, что это "то самое" что я искал. теперь все по другому. нет границ. недавно шел и увидел, как парни перелазили с большим трудом забор, недавно перелазил бы точно также, а сейчас это дело нескольких секунд ) в общем респект всем кто показал жизнь без границ передвижения и особенно мазззу.


    если бы стас уделял меньше времени паркуру
    то не смог бы уламать мамку платить за его учебу
    но три месяца тренировок дали о себе знать

    теперь он за несколько секунд добирается да аудитории и спокойно засыпает
    бережет силы для жизни без границ
  7. 19 Августа 2006 Суб 1:36:04
    Знаю я тут одно местечко, Санаторий В Чекаго, Крутая площадка, Хотите испытать себя на прочность??? Ржака
    А еще есть желание на Летур, возле Туриста.
  8. 02 Сентября 2006 Суб 14:17:48
    Elise_mc писал(а) :
    Почему не экстрим?


    Потому что нужно сопостовлять свои возможности своим желаниям.
    Если уверен, что перепрыгнешь - прыгай, если не уверен - иди дальше тренируйся.
  9. 02 Сентября 2006 Суб 15:18:47
    Ромыч, это ты чтоле?
  10. 04 Сентября 2006 Пон 17:17:49
    ни фигасе я даже не ожидал что у нас паркур'ом в Омске кто то занят...
  11. 04 Июня 2007 Пон 13:44:28
    Видео про Паркур посмотрел с полгода назад. Очень впечатлило.
    Трюки - из области нереального. Я сам занимался класической борьбой и умел делать некоторые акробатические элементы, но то что я увидел меня поразило.
    Хотя я понимаю что это очень опасно.
    По моему мнению Паркур это еще одна возможность в получении человеком адреналина. Очень красивая и эффектная. Что касается философии, я считаю (это только мое мнение) ничего общего с рациональным перемещением это не имеет. Сложно себе представить что направляясь на работу ты будешь бежать и перепрыгивать все подряд. А если пробежать придеться через весь город?
    На мой взгляд философия Паркур в том чтобы развивать возможности своего тела. Преодалевать препятствия находясь при этом все время на грани...риск - вот в чем все дело.
    P.s. это только мое понимание. Возможно я в чем то не прав.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд