Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. разыскиваю девушку шедшую по ул Лермонтова в 16-50 

Создана: 08 Января 2013 Втр 16:26:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5403

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Января 2013 Втр 16:26:13
    разыскиваю девушку которая шла по ул. Лермонтова, перед подземным переходом остановки Яблонька сегодня в 16-50, была в платке, волосы темные, пальто и черные сапожки, я был в сером пальто на распашку торопился и протупил.
  2. 08 Января 2013 Втр 16:52:30
    а че хочешь-то от нее?
    тут вон кстати чувак 200 р дает за голову продавца паленых телефонов. какой нам смысл твою деву бесплатно искать?
  3. 08 Января 2013 Втр 16:58:38
    По такому описанию может подойти 30% девушек Омска и ага, она сидит на форуме и читает, ищет тебя, того который побоялся подойти. Думаю, если ТС побоялся подойти, то раздеть он ее вобще не сможет. Придется звать дядек постарше за помощью Гы-гы-гы . ТС, совет, забудь ее.
  4. 08 Января 2013 Втр 17:14:07
    Stepan K писал : а че хочешь-то от нее?
    тут вон кстати чувак 200 р дает за голову продавца паленых телефонов. какой нам смысл твою деву бесплатно искать?

    не, мне его голова не нужна)))мне целый нужен
  5. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2013 Втр 17:40:01
    Так, раз уж все кого то ищут, то чтобы показать всю абсурдность ситуации, тоже напишу свой поисковый список:
    1. Ищу девушку с гитарой, которая около года назад ехала в автобусе и которая вышла на остановке дом одежды. Я у нее спросил про ее увлечение гитарой, немного поговорили с ней, но почему то забыл спросить номер ее телефона.
    2. Ищу водителя автобуса, который где-то пол года назад не подождал меня пару секунд на остановке и захлопнул передо мной дверь, исчезая передо мной на глазах.
    3. Ищу голубя, который в полете не совсем удачно сходил в туалет, когда как раз мимо почему-то проходил я. Не помню правда, когда это уже было точно. Возможно голубя уже нет в живых. Но вдруг...
    4. Ищу сыщиков, которые смогут найти все тех, кого я хочу найти из этого списка
    5. Ищу человека, который сможет просто так мне подарить 1 млн $
    Все, на этом пожалуй все Гы-гы-гы
  6. 09 Января 2013 Срд 0:13:41
    без вознаграждения и не надейтесь на альтруизм баунти хантеров
  7. 09 Января 2013 Срд 10:26:52
    Kvantuma писал(а): .............торопился и протупил.

    Ото ж оно тебе так надо было.
  8. 09 Января 2013 Срд 10:36:08
    Very Happy Если такое большое желание найти её, давай, в "Жди Меня" заявку, потом когда пригласят на передачу, расскажите вашу печальную историю)))))))))
  9. 09 Января 2013 Срд 10:43:20
    Kvantuma писал(а) : разыскиваю девушку которая шла по ул. Лермонтова, перед подземным переходом остановки Яблонька сегодня в 16-50, была в платке, волосы темные, пальто и черные сапожки, я был в сером пальто на распашку торопился и протупил.
    Ябывдул?
  10. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 11:10:32
    Вот за что люблю ОФ - за доброту и отзывчивость! Сколько форумчан набежало с "полезными" советами((( Интересно, что когда в их темах такого рода комменты появляются, они обычно начинают писать про флуд, троллей и требовать бана... А здесь святое дело - ТС опарафинить, да? Злые вы какие-то....

    По теме во избежания бана: ТС, очевидно, что Вам здесь не помогут. Единственный, но слабый шанс - в случайное время пастись на том же месте - вероятность новой встречи очень слабая, но вдруг?)))
  11. 09 Января 2013 Срд 15:10:50
    victorex писал : пастись на том же месте


    И без труда встретить еще 10-15 подобных же симпатяшек, чтобы создать еще 15 тем о том, что они там проходили :)
  12. 09 Января 2013 Срд 15:13:16
    Кружкин писал : И без труда встретить еще 10-15 подобных же симпатяшек
    Это как мне надо было описать одну из девушек соседнего отдела, когда её кто-то искал. Я говорю: "Блин, ну нет у неё примет, нетуууу. Не высокая и не низкая, не толстая и не худая, одета обычно, волосы средней длины..." Потом ещё ржали надо мной, чтоб только она не услышала моего описания.
  13. 09 Января 2013 Срд 15:19:58
    Kvantuma писал(а) :я был в сером пальто на распашку


    ширинка тоже была нараспашку? Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 10 Января 2013 Чтв 21:15:21
    victorex писал : Вот за что люблю ОФ - за доброту и отзывчивость! Сколько форумчан набежало с "полезными" советами((( Интересно, что когда в их темах такого рода комменты появляются, они обычно начинают писать про флуд, троллей и требовать бана... А здесь святое дело - ТС опарафинить, да? Злые вы какие-то....
    Это Омский Форум (tm) детка.
  15. 11 Января 2013 Птн 8:39:07
    То ли запоздалые отморозки, то ли преждевременный весенний токсикоз, но что то на омском форуме гуляет Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд