Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Выбор пылесоса 

Создана: 09 Января 2013 Срд 21:03:42.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 40696

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Января 2013 Срд 21:03:42
    Жена хочет Karcher DS 5600 Mediclean.
    Аквафильтр. Не моющий.
    Цена порядка 13 т.р.

    Может кто стоял перед выбором пылесоса? Либо данный агрегат использовал?

    Анализ инета выявил, что подобные аппараты стоят от 5 до 15 т.р.
    Что взять?
    По каким признакам?
  2. 08 Февраля 2018 Чтв 17:07:36
    Гормон роста писал :
    А в чем проблема просматривать контейнер перед выбросом?

    вот не пиши только очередные глупости
    представила себе картину как я каждый день трачу сэкономленное роботом время на то , чтобы порыться в пыли Very Happy
  3. 08 Февраля 2018 Чтв 17:17:26
    там контейнер же маленький, все как на ладони. :) я постоянно лего выбрасываю, вижу, но выбрасываю.

    ковер с ворсом 1 см пылесосит прекрасно, 4 см уже не очень.
  4. 08 Февраля 2018 Чтв 17:18:08
    аллеся писала :
    Гормон роста писал ... :
    А в чем проблема просматривать контейнер перед выбросом?

    вот не пиши только очередные глупости
    представила себе картину как я каждый день трачу сэкономленное роботом время на то , чтобы порыться в пыли Very Happy
    Я стала просматривать, кстати. Это быстро. Вся пыль сформирована одним прямоугольничком, а мусор отдельно. Его когда выкидываю, смотрю, что там. На минуту дольше, чем если не просматривать.
  5. 08 Февраля 2018 Чтв 17:23:28
    Мда аллеська, и кто же тут глупости говорит? Ну и вот, стало быть
  6. 08 Февраля 2018 Чтв 17:25:35
    Гормон роста писал : Мда аллеська, и кто же тут глупости говорит? Ну и вот, стало быть

    ок
    беру свои слова назад Гы-гы-гы
  7. 08 Февраля 2018 Чтв 19:53:18
    Vаниль писал(а) : там контейнер же маленький, все как на ладони.


    Еще и прозрачный.
  8. 12 Февраля 2018 Пон 15:19:49


    Кого еще интересуют щетки York Prestige, они есть в наличии в Бауцентре. На 10-летии лежат, в левобережном тоже заявлены в наличии, но "одаренные" продавцы так их и не нашли)

    Только стоит на сотку дороже, чем в каталоге Леруа, и продается без ручки. Ручка подходит универсальная - там стандартное винтовое крепление.

    Купили, уже протестировала. С "чистого" ковра собрала кучу волос.
  9. 12 Февраля 2018 Пон 15:23:24
    Глафира писала : Купили, уже протестировала. С "чистого" ковра собрала кучу волос.

    а из-под?
  10. 12 Февраля 2018 Пон 15:25:19
    Амонлюза писал :
    Глафира писала ... : Купили, уже протестировала. С "чистого" ковра собрала кучу волос.

    а из-под?

    А "из-под" у меня чисто. Я так-то чищу и обычным пылесосом, и моющим. Но вот волосы с ковров, зараза, только щеткой счищаются. Турбощетка у меня какая-то слабая, а ползать с ручной - тяжело.
  11. 12 Февраля 2018 Пон 15:29:30
    Глафира писала :
    Амонлюза писал ... :
    Глафира писала ... : Купили, уже протестировала. С "чистого" ковра собрала кучу волос.

    а из-под?

    А "из-под" у меня чисто. Я так-то чищу и обычным пылесосом, и моющим. Но вот волосы с ковров, зараза, только щеткой счищаются. Турбощетка у меня какая-то слабая, а ползать с ручной - тяжело.

    оставьте..
    не уговаривайте меня, что какой-то "моющий" пылесос высосет песок через ковер
    ковры надо выбивать на улице
    а пол надо мыть руками
  12. 12 Февраля 2018 Пон 15:36:13
    Амонлюза писал :
    оставьте..
    не уговаривайте меня, что какой-то "моющий" пылесос высосет песок через ковер
    ковры надо выбивать на улице
    а пол надо мыть руками


    Не только песок, но и верхний слой линолеума))) шутка.

    Амонлюза... а откуда у вас песок на ковре? У меня вот нет никакого песка.
    Как ни странно, из ковра, который раз в 2 недели чистили моющим пылесосом (ну я про свой "железный капут", огромный старичок LG, про другие не знаю), на улице практически ничего не летит. Но волосы - они остаются.
    А мыть полы руками приходится, иногда. Но очень я этого не люблю. Старая, знаете ли, устаю.
  13. 12 Февраля 2018 Пон 15:51:55
    Глафира писала :

    Амонлюза... а откуда у вас песок на ковре?

    по идее, он должен сыпаться в ботинки и тапки
  14. 12 Февраля 2018 Пон 16:03:56
    У меня однажды тоже был паласик, и пылесосился он регулярно, но как пол мыть- что такое , под паласиком песок какой то!?
    Оказалось, состарился мой паласик и латексное покрытие с нижней его стороны- это и есть тот самый песок под паласиком.
  15. 12 Февраля 2018 Пон 16:04:29
    Глафира писала : шутка.

    Амонлюза... а откуда у вас песок на ковре?

    я уже рассказывал здесь, давно
    перевозили чувака
    это был матерый чувак, особенно, на марку Бош
    у него даже был продвинутый пылесос марки Бош, который мыл, стирал, и ребенка на него оставить можно было
    так вот, вынесли мебель, стулья и прочее барахло-тряпье
    чувак собирает палас, пылесосуемый каждый второй день, а под ним слой песка... хорошо притоптанный за годы жизни

    это были девяностые, а в восьмидесятых я все ковры и коврики в родительской квартире регулярно выхлопывал по лету и чистил по снегу, и пол еще сам мыл
  16. 12 Февраля 2018 Пон 16:07:44
    потому что палас надо скручивать и под ним тоже пылесосить и мыть, а не раз в сто лет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд