Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Шьем, вяжем, вышиваем 

Создана: 13 Января 2013 Вск 16:21:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 130048

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 13 Января 2013 Вск 16:21:40
    Пусть мы в этой теме расскажем, чего сейчас делаем и что из этого получается.
    Я вот одновременно две вышивки сейчас заканчиваю (у одной слишком мелкий крест, поэтому я отдыхаю на большущей подушке с котом, у последней прям реально толстые нитки).
    И уже дни считаю, когда появится швейная машинка Вверхтормах
  2. 14 Ноября 2016 Пон 12:17:35
    Вот моя работа. Сегодня ее закончила (т.к. я новичок - фото не могу выставить, поэтому даю ссылку): [внешняя ссылка]
  3. Bial


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Июня 2018 Срд 1:52:19
    Я очень люблю шить ) И машинку скоро швейную себе куплю , что бы было красивое место для работы )
  4. Zeva1


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    20 Июня 2018 Срд 2:09:57
    Это здорово, что вы планируете оборудовать свой личный кабинет для шитья. Могу с вами поделиться полезной информацией, как организовать свое рабочее место [внешняя ссылка] Автор статьи предоставил очень много полезных и дельных советов. Ведь именно от организации и зависит процесс работы. В этом деле очень важно разместить все так, чтобы не тратить время на поиски чего-то, а все самое необходимое должно находиться на расстоянии вытянутой руки.
  5. 20 Июня 2018 Срд 5:30:04
    ЯиестьАнечка писала ? :
    аллеся писала ... : когда-нибудь, через много лет, я довышиваю картину лентами со средиземноморским пейзажем и похвастаюсь

    с ума сойти
    пять лет уже прошло, но подвижек так и нет
  6. Bial


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Октября 2018 Чтв 15:10:03
    Когда я только начинала заниматься хендмейдом, в моём городе почти не было магазинов с товарами для творчества. Сейчас они на каждом шагу, но цены там завышены. Поэтому очень выручают интернет-магазины. Для себя я открыла этот магазин [внешняя ссылка] в котором огромный выбор материала для любого ремесла и приятные цены.
  7. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Октября 2018 Птн 12:44:15
    Вяжу вообщем) Кто в теме, подписывайтесь в инста) @sliva_knit

    ..

    .....

    ..
  8. 16 Января 2023 Пон 13:23:10
    всё понемножку , как кот Матроскин)) "Я ещё и вышивать могу, и на машинке..."
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд