Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Нужна постоянная широкоформатная интерьерная печать! 

Создана: 21 Января 2013 Пон 13:37:42.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 15123

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Января 2013 Пон 13:37:42
    Добрый день, уважаемые форумчане Смайлик :-)

    Ну, никак не могу найти своего любимого печатника, уж такой у меня характер: требование к печати: 720*1440 dpi - экосольвент (он ярче, чем сольвент и не имеет неприятного запаха). Да и для интерьеров только он подходит, занимаюсь декором интерьеров в основном.

    НУЖНА ВСЕГДА: печать на обоях (обои приобретатся в форде 1,3 м* 1 - 390 рублей п.м) мне хочется чтобы я заказывала только печать, а материал покупала компания под заказ, после оплаты мной заказа.

    - печать на самоклеящейся пленке ORAJET (720*720, 720*1440 dpi) также рассмотрю услугу печати + резки любых размеров от 5 см и выше до 2 м (ширина пленки).

    -печать на холсте (под натуральный, натуральный)

    Цены в голове тоже имееются за все эти услуги, но хочу посмотреть Ваш прайс.
    Естественно посредники не интересуют.
    Доставка и бесплатная цветопроба на материалах, образцы приветствуется!

    Знаю цены на печать, поэтому буду выбирать и сравнивать Смайлик :-)
    писать можно в контакт: [внешняя ссылка]
    аська: 616040158
    а лучше звонить: + 7 904 584 5904, 48 31 02

    Сроки изготовления: от 3 дней на пленке, холсте, на обоях можно и побольше Смайлик :-)
    Нахожусь в центре Рабиновича, поэтому ездить далеко сложновато.

    Отзовись, честный, порядочный печатник! Жду Смайлик :-)
  2. 18 Сентября 2014 Чтв 10:51:05
    Doggy писал : извиняюсь, год назад изучал данный вопрос. Пришел к выводу что подобная машина есть только в москве. Если не прав поправьте.

    Не прав. Принтеров, работающих на экосольвенте для интерьерной печати в Омске полно.
  3. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2014 Чтв 10:51:55
    я искал широкоформатную, в этом видимо собака порылась
  4. 18 Сентября 2014 Чтв 20:51:39
    Topmanager писал : Принтеров, работающих на экосольвенте для интерьерной печати в Омске полно.
    В "Натяжноff" даже есть принтер на UV-чернилах шириной до 320 см!
  5. 19 Сентября 2014 Птн 8:37:49
    Doggy писал : я искал широкоформатную, в этом видимо собака порылась


    Зачем для изображения шириной больше 3м интерьерное качество? Это примерно, как стрелять из пушки по воробьям.
  6. 20 Сентября 2014 Суб 7:32:10
    Topmanager писал :Зачем для изображения шириной больше 3м интерьерное качество? Это примерно, как стрелять из пушки по воробьям.
    Ну не скажите.Напечатать,например,на потолке цветы,бабочку или мелкий узор...Смотреть то на него будешь с метрового расстояния
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд