Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Почему владельцы портят оформление своих популярных сайтов? 

Создана: 21 Января 2013 Пон 16:33:59.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4551

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Января 2013 Пон 16:33:59
    Да что это такое делается. Владельцы газета.ру извратили недавно свой сайт и вот сегодня какие то уроды испохабили внешний вид лента.ру. Как, скажите мне, как это теперь читать??? Ржака


    Надеюсь ОФ сохранит свой внешний вид.
  2. 21 Января 2013 Пон 16:46:29
    посмотрел оба сайта. нормально, читабельно
    может Вы просто привыкли?
  3. 21 Января 2013 Пон 16:48:57
    bouchon писал(а) : Надеюсь ОФ сохранит свой внешний вид.
    некоторые возмущаются, что наш форум архаичен. сколько людей - столько мнений
  4. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 3:13:28
    оптимизация под мобильные девайсы
  5. 22 Января 2013 Втр 7:28:00
    Привык узнавать свежие новости с ленты ру. Давно уже.

    Очень надеюсь, что со временем смогу привыкнуть к новому виду, но пока же каждый раз, когда захожу на сайт, нервно вздрагиваю и еле сдерживаю желание сплюнуть...
  6. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2013 Втр 7:36:59
    Хоспидя, интересно, пойму я когда-нибудь логику сию. Зачем вам внешний вид певца, если вы СЛУШАЕТЕ голос? Зачем вам на каком фоне написана новость, если вы читаете ее по сути, а не по внешнему виду? (сформулировать не получилось, но думаю понятно, о чем я). Зашла на Ленту.ру... посмотрела. Жаль раньше не заходила, не знаю, что было до.... Отличное оформление сайта, в глаза должны бросаться новости, заголовки, фото, а не аляписто-яркое оформление самого сайта. Минимум цветов - максимум доходчивости для мозга)))) Ну как-то так... Привычка дело наживное. Для одних - сайт испортили, для других - о, боже, наконец-то стало нормально)))
  7. 22 Января 2013 Втр 7:50:45
    Dorianna писала :раньше не заходила, не знаю, что было до....

    Дописав до этого места, можно было бы остановиться, задуматься и стереть всё написанное, не плодя бессмысленное (из-за незнания предмета) сообщение...
  8. 22 Января 2013 Втр 7:53:02
    Dorianna писала : Хоспидя, интересно, пойму я когда-нибудь логику сию.

    Позабавило с утра это сообщение. Особенно, логическое изложение. Можно даже продолжить, типа

    "Начальник, зачем вам опрятный внешний вид сотрудников, если они взяты работу работать, а не нарядами щеголять!". Да и Паваротти тоже бы не поняли, если бы он на сцену вышел вонючий, небритый, одетый в треники, но! зато с голосом..

    Отзыв о Ленте - это ваще бугагашенька! "Жаль раньше не заходила, не знаю, что было до....". Это так же наверное, как и "...Пастернака не читал, но...".

    А вот я, как и многие, ежедневно читаю Ленту, и мне тоже неприятна столь радикальная смена оформления и расположение блоков с инфой, когда уже привык искать там, где искал.
    Никто не умрет, конечно, переживем. Но это не критерий, и речь-то не об этом, а о том, что может не надо так радикально обходиться с теми, кто к этому не готов. А не готовы наверное большинство читателей то же Ленты. А те, кто "не заходил раньше" и не знает, "что было до того" - тем, разумеется, ровно все. Может и далее туда не заходить, ничего не потеряет.
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2013 Втр 7:54:09
    Snarkenshtein писал :
    Dorianna писала ... :раньше не заходила, не знаю, что было до....

    Дописав до этого места, можно было бы остановиться, задуматься и стереть всё написанное, не плодя бессмысленное (из-за незнания предмета) сообщение...

    Снарк, категоричность не к лицу никому... Если я не знаю, что было раньше, это отнюдь не значит, что я еще и слепа и не вижу, что сейчас)

    ОФ как всегда)))
  10. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2013 Втр 7:56:38
    Private Joker писал :
    Dorianna писала ... : Хоспидя, интересно, пойму я когда-нибудь логику сию.

    Позабавило с утра это сообщение. ...

    Вот видите - уже плюс) Настроение не испортилось, надеюсь? Если что, обращайтесь, я вообще люблю клоуном работать, ога...
    Радикально обходиться или нет... не нам решать, все-таки не думаю, что оформление сайтов меняют только потому, что кто-то накурился... Ок?
  11. 22 Января 2013 Втр 8:00:04
    Касательно конкретно ленты - подозреваю эффективных менеджеров, распил, откат и ибд. Вообще дизайн четко заточен под айфоны-андройды планшетные, в ущерб всему остальному. Делала его какая-то эффективная студия, дизайн сайта которой один в один по цветовому выбору с новым дизайном ленты. Такие вот, печальные и "уникальные" решения.
  12. 22 Января 2013 Втр 8:04:46
    Dorianna писала :Если я не знаю, что было раньше...

    ... это значит, что "я" не могу сравнить, а могу лишь брякнуть "от балды", произведя странное впечатление. Не говоря уж о других глупостях исходного текста, упомянутых Джокером...
  13. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2013 Втр 8:11:42
    Snarkenshtein писал :
    Dorianna писала ... :Если я не знаю, что было раньше...

    ... это значит, что "я" не могу сравнить, а могу лишь брякнуть "от балды", произведя странное впечатление. Не говоря уж о других глупостях исходного текста, упомянутых Джокером...

    То есть по вашему я из-за незнания, что было раньше, не способна увидеть, читабельно-ли сейчас? ну тоже логично.... А странное впечатление я переживу))) Другие глупости из того же теста, что и все остальные. Вопрос в восприятии. Вернее в том, на что упор сделать.
  14. 22 Января 2013 Втр 8:15:38
    да. оформление газеты.ру стало хуже.
  15. 22 Января 2013 Втр 8:17:41
    Dorianna писала :То есть по вашему я из-за незнания, что было раньше, не способна увидеть, читабельно-ли сейчас?

    Читабельно ли сейчас - да. Было ли "более читабельно" - нет...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд