Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Выбор пудры 

Создана: 24 Января 2013 Чтв 9:08:42.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7039

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Января 2013 Чтв 9:08:42
    Девочки, расскажите, кто какой пудрой пользуется? Какая пудра максимально скроет жирный блеск на лбу, особенно в летний период?
  2. 24 Января 2013 Чтв 10:54:09
    Пользуюсь второй год Клиник в зеленой коробочке. А еще хорошо всегда иметь при себе матирующие салфетки. Секунда- и блеска нет. Китайские рублей 30 стоят, в ильдеботе по 100 рублей по-моему.
  3. 24 Января 2013 Чтв 12:01:38
    Гостья с севера писала : особенно в летний период?


    Актуально-то как!!!
  4. 24 Января 2013 Чтв 12:13:12
    Карамель писала : Пользуюсь второй год Клиник в зеленой коробочке. А еще хорошо всегда иметь при себе матирующие салфетки. Секунда- и блеска нет. Китайские рублей 30 стоят, в ильдеботе по 100 рублей по-моему.


    Мне вообще косметика Клиник нравится. Надо попробовать пудру. Смайлик :-) Матирующие салфетки муж покупал во Владике японские, у нас в "Триумфе" такие продаются, название к сожалению не помню. Ну очень хорошие!
  5. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2013 Чтв 12:57:59
    Мне очень нравится пудра Герлен Parure уже наверное 10 покупаю)))
    про матирующие салфеткаи кстати да...в иль де ботэ вполне себе нормальные
  6. 24 Января 2013 Чтв 20:06:37
    а мне больше чем Parure нравится dior diorskin forever compact
    Вообще теперь и зимой и летом с тоналкой хожу в основном. Пудру юзаю только если после работы идти куда-нить "в люди" Смайлик :-)
  7. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2013 Птн 10:21:29
    а меня Диор так сильно огорчили тушью давно-давно уже и с тех пор я как-то к ним сильно охоладела...прямо даже более, чем охоладела
  8. 08 Февраля 2013 Птн 15:38:03
    Я думаю что жирный блеск на лбу в летний период никакая пудра не скроет.
    Протирайте влажными салфетками и следите за питанием.
    Больше фруктов,овощей,зелени и необходимость пудриться отпадет.
    Не злоупотребляйте пудрой, особенно в тех зонах, где есть заметные морщинки.
    Exclamation Exclamation Exclamation Ну и вот, стало быть
  9. 08 Февраля 2013 Птн 15:48:19
    Janna1982 писала : Я думаю что жирный блеск на лбу в летний период никакая пудра не скроет.
    Протирайте влажными салфетками и следите за питанием.
    Больше фруктов,овощей,зелени и необходимость пудриться отпадет.
    Не злоупотребляйте пудрой, особенно в тех зонах, где есть заметные морщинки.
    Exclamation Exclamation Exclamation Ну и вот, стало быть


    Спасибо всем за советы! Смайлик :-) Летом я и так один силос ем. Салфетками пользуюсь.
  10. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Февраля 2013 Птн 16:24:40
    А я подсела на минеральную пудру от мас. Матирующие свойства хорошие, поры не забивает, в морщинах не скапливается. Лицо не блестит никогда, кожа смешанная.
  11. 08 Февраля 2013 Птн 16:34:12
    на данный момент у меня сейчас Clarins Teint Compact Haute Tenue SPF 15 Everlasting Compact Foundation и клиник в зелененькой коробочке)
    кларинс хорошая пудра, для жирной кожи не подойдет. для нормальной и склонной к сухости будет идеальная. жаль, мне темноват оттенок, вот и думаю, куда ее сплавить) но даже на моей жирноватой коже сидит хорошо.
    клиник в принципе отличная пудра, но покрытие мне нравится больше у кларинс - кожа сразу такая ровная)
    точно не советую живанши матиссим и герлен парюр!
    у меня нормальная кожа, склонная к жирности, с ними у меня на лице была такая каша! а, еще живанши призм не особо выполняет свои обещания матировать, а мое лицо вообще сделала похожим на лицо покойника.
    планирую купить опять таки матирующую пудру Clarins Ever Matte Mineral Powder Compact. эту пудру нахваливают за ее матирующая способность. у меня такой пудры пока не было. но все же без матирующих салфеток никак, при любой пудре.
  12. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2013 Птн 18:54:03
    БЕСтия_ писала : А я подсела на минеральную пудру от мас. Матирующие свойства хорошие, поры не забивает, в морщинах не скапливается. Лицо не блестит никогда, кожа смешанная.

    А вы МАС заказываете? вроде ж в Омске нет нигде
  13. 08 Февраля 2013 Птн 21:11:24
    Philadelphia писала : А вы МАС заказываете? вроде ж в Омске нет нигде

    плюсуюсь к вопросу. корректор маковский привезла из Мск, довольна. думаю, пудра у них тоже неплоха
  14. 08 Февраля 2013 Птн 21:43:28
    у Мак счас доставка же работает, не?
  15. 08 Февраля 2013 Птн 21:51:42
    энауэнэ писала : у Мак счас доставка же работает, не?

    а выбирать как? по картинкам не айс
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд