Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Выбор пудры 

Создана: 24 Января 2013 Чтв 9:08:42.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7038

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Января 2013 Чтв 9:08:42
    Девочки, расскажите, кто какой пудрой пользуется? Какая пудра максимально скроет жирный блеск на лбу, особенно в летний период?
  2. 08 Февраля 2013 Птн 21:55:17
    экономный вариант неплохой пудры lumene natural code [внешняя ссылка] уже не первую такую покупаю,
    но самый идеальный вариант по поводу тона для лица да и косметики вообще это yves-rocher. у них можно подобрать средство исходя из особенностей вашей кожи, консультанты помогут если что. уже 8 лет покупаю у них всё по уходу за собой, ни одно средство не разочаровало.
  3. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Февраля 2013 Птн 22:09:04
    Я часто по работе бываю в Мск и Екате. Там и покупаю косметику мас.
  4. 08 Февраля 2013 Птн 22:11:24
    сказка северная писала :
    но самый идеальный вариант по поводу тона для лица да и косметики вообще это yves-rocher. у них можно подобрать средство исходя из особенностей вашей кожи, консультанты помогут если что. уже 8 лет покупаю у них всё по уходу за собой, ни одно средство не разочаровало.


    да, я люблю у Ив-Роше основу под макияж. Пахнет хорошо и лежит тоже.

    у Мак, конечно, круче с силиконом которая, но у Ив Роше так бюджетно Смайлик :-)
  5. 08 Февраля 2013 Птн 22:23:15
    омская птица писала :
    планирую купить опять таки матирующую пудру Clarins Ever Matte Mineral Powder Compact. эту пудру нахваливают за ее матирующая способность. у меня такой пудры пока не было. но все же без матирующих салфеток никак, при любой пудре.

    вот она - для меня самая крутая! [внешняя ссылка] пользую с тональником той же линейки [внешняя ссылка]
    лёгкое и естественное, но при этом стойкое матовое покрытие. оба средста просто рассыпаются на пальцах. но при этом, повторюсь, вид очень естественный, шелушения, если есть, не подчёркивает. пробовала и клиник, и диорскин, и матирующую Shiseido, но кларанс лучше всех подошла. НО. Я юзаю вместе с матирующими салфетками, так как к середине дня немного блестеть начинаю. Беру Мэри кей (боди шоп не нравятся - бумажки бумажками, а те же Shiseido стоит около 800 рублей Грустно :-( )

    а еще у этой пудры красный бархатный чехольчик. мелочь, а приятно)
  6. 12 Февраля 2013 Втр 0:17:37
    Сафари писала :
    пользую с тональником той же линейки

    да-да, этот тональник у меня следующий на очереди стоит, сейчас свой добью и возьму этот) люблю эту марку, почти все, что пробовала, понравилось.

    Сафари писала :
    (боди шоп не нравятся - бумажки бумажками, а те же Shiseido стоит около 800 рублей Грустно :-( )

    так. минуточку. что-то я у нас в Омске боди шоп не видела... или заказываете где? или я пропустила что-то, и боди шоп у нас продается?

    Сафари писала :
    а еще у этой пудры красный бархатный чехольчик. мелочь, а приятно)

    как я уже сказала, марка кларинс мне очень нравится, в том числе и из-за того, что чехольчики у них красные! черные пылесборники шанель и диор мне совсем не по душе)
  7. 12 Февраля 2013 Втр 8:02:48
    омская птица писала : так. минуточку. что-то я у нас в Омске боди шоп не видела... или заказываете где? или я пропустила что-то, и боди шоп у нас продается?

    я в новосибирске Смайлик :-)
  8. sunbreez


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    18 Февраля 2013 Пон 0:04:12
    Пользуюсь пудрой от Avon ,нравится)
  9. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    18 Февраля 2013 Пон 11:10:50
    Мне Pupa нравится.
  10. 18 Февраля 2013 Пон 11:16:45
    ФЕРРАРИ писала : Мне Pupa нравится.

    +1.
    С учетом того, что пудру пользую раз в пятилетку и меняю раз в год-полтора лишь потому, чтобы старую не наносить, то для этой цели пупа имеет самое оптимальное соотношение цена/качество.
  11. 18 Февраля 2013 Пон 12:19:11
    Очень легкая, нежная и в хорошем оттенке оказалась в Мэри Кэй, что удивительно. Рассыпуха. Подарили и моя довольна.
    Покупала сама компакт Шанель, ложится хорошо, только тон для загорелой меня, а сейчас по зиме я бледная, как моль.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд