Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Вывести деньги с вебмани 

Создана: 30 Января 2013 Срд 22:08:07.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 94249

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Января 2013 Срд 22:08:07
    Подскажите пожалуйста как вывести деньги с вебмани и яндекс денег? никогда с ними не сталкивался Грустно :-(
  2. 17 Февраля 2013 Вск 11:38:57
    CaNaBiS писал : Друзья объясните пожалуйста. Я загрузил все данные в вебмани. Получил аттестат. Теперь появиась возможность вывести деньги. Выбираю вывести денежным переводом. Далее систему контакт. ВВожу все данные. Выскакивает окно где предлагают выбрать форму оплаты. webmoney быстрый платеж. webmoney keeper и тд. Что нужно выбрать и для чего это вообще? вдруг деньги спишут куда то я и вообще их не получу?

    Куда проще вывести деньги на карту, в личном каббинете яндекс деньги или вебмони можно привязать свою карту к кошельку и после привязки можете двумя кликами пополнять карту со света вебмони или ЯД
  3. 09 Декабря 2015 Срд 12:43:02
    Подниму темку, ибо на дворе уже 2015 (почти 2016) год.

    Исходные:
    - совершенно косметически небольшая сумма (в районе 35 WMZ), которую, тем не менее, не хочется выбрасывать;
    - есть начальный аттестат.

    Требуется:
    - вывести эту сумму в долларах или рублях (по приемлемому курсу) так, чтобы это имело смысл.

    Где? Как? Явки? Пароли?
  4. 09 Декабря 2015 Срд 12:51:11
    На банки и ЭПС сейчас комиссия примерно одинаковая, около 2%, можно из банка (Альфа, ПСБ) перевести или из WM.
  5. 09 Декабря 2015 Срд 12:56:03
    ZED писал : На банки и ЭПС сейчас комиссия примерно одинаковая, около 2%, можно из банка (Альфа, ПСБ) перевести или из WM.

    Там такое количество вариантов и тонкостей, что глаза разбегаются. Можно, если не трудно, подсказать последовательность действий, что и как делать? Есть долларовая карта "Уралсиба" или рублёвая "ОТП". Как вывести на них средства с WMZ?
  6. 09 Декабря 2015 Срд 12:58:51
    Snarkenshtein писал :

    - совершенно косметически небольшая сумма (в районе 35 WMZ), которую, тем не менее, не хочется выбрасывать;
    - есть начальный аттестат.

    Требуется:
    - вывести эту сумму в долларах или рублях (по приемлемому курсу) так, чтобы это имело смысл.

    Где? Как? Явки? Пароли?


    Можно через ТЦ (см. тему) но за 2,5 тыщи дольше ездить будете.
    Отправьте на сотовые или зайдите на "Все платежи" и оплатите любые коммунальные счета, запчастей купите в ИМ-магазине - там есть толковые.
  7. 09 Декабря 2015 Срд 13:05:27
    Глафира писала :Можно через ТЦ (см. тему) но за 2,5 тыщи дольше ездить будете.

    Комиссия в 500 рублей (а сейчас,наверное, больше уже) не радует...
  8. 09 Декабря 2015 Срд 13:09:25
    Snarkenshtein писал :
    Глафира писала ... :Можно через ТЦ (см. тему) но за 2,5 тыщи дольше ездить будете.

    Комиссия в 500 рублей (а сейчас,наверное, больше уже) не радует...

    Да фигня. В сентябре там получала 7,5 тысяч - отдала 290 рублей комиссии.
    Я на карту не хочу оттуда выводить - оплачиваю только счета. За электро- и теплоэнергию со "Всех Платежей" оплата идет без процентов, остальные - по-разному. Мужу вот запчасти оплачивала в Экзисте - на десятку, наверное. Тоже процент маленький.
  9. 09 Декабря 2015 Срд 13:18:23
    Snarkenshtein писал : Можно, если не трудно, подсказать последовательность действий, что и как делать? Есть долларовая карта "Уралсиба" или рублёвая "ОТП". Как вывести на них средства с WMZ?

    Напрямую на карты не годится, там фиксированная комиссия посредников. Надо зайти в сам WM и посмотреть с какими банками можно связаться напрямую, либо через ИБ банка, я знаю что Альфа и ПСБ имеют штатный функционал для этого. Потом с WMR перевод на рублевый счет. Сбер не советую, они WM не любят.
  10. 09 Декабря 2015 Срд 13:18:25
    *ред.* ZED, а можете написать, в чем конкретно проблемы при привязке к WM-кошельку сберовских карт? А то как раз хотела попробовать...
  11. 09 Декабря 2015 Срд 13:25:49
    Heyнывaющая дaчницa писала : *ред.* ZED, а можете написать, в чем конкретно проблемы при привязке к WM-кошельку сберовских карт? А то как раз хотела попробовать...


    Рекомендую для привязки ко всяким шлакообразным интернет-сервисам типа paypal и wm применять специально заведенные для этого карты, а не свои зарплатные.

    Я для paypal использую вот:

    [внешняя ссылка]

    ДЕньги закачиваются непосредственно перед проведением транзакции. ВВсе остальное время - на карте 0.
  12. 09 Декабря 2015 Срд 13:31:07
    Heyнывaющая дaчницa писала : в чем конкретно проблемы при привязке к WM-кошельку сберовских карт?

    Платеж приходит от левой конторы и безопасники возбуждаются, а т.к. Сбер купил ЯД и является основным каналом черного обнала, то возбуждаться они большие умельцы, вплоть до блокировки счета и пожизненного отказа в обслуживаниия.
  13. 09 Декабря 2015 Срд 13:36:10
    Grammiphone писал : шлакообразным интернет-сервисам типа paypal и wm

    Интересное у вас мнение о шлакообразных сервисах. Первый это одна из крупнейших международных ЭПС, купленная Ebay. Вторая это старейшая ЭПС, которая недавно получила регуляцию FCA. А банк, который вы приводите в пример, получил в текущем году самый крупный убыток за всю свою историю (31 лярд рублей)
  14. 09 Декабря 2015 Срд 14:21:28
    Спасибо за информацию. Смайлик :-) Карта у меня не зарплатная, но проблем все равно не хотелось бы...
  15. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Декабря 2015 Срд 14:28:23
    Выведите наличными через систему Золотая корона. 1% за операцию. Получить можно в любом отделение ОПТ банка.
    Доллары на рубли обменять на бирже wm.exchanger.ru, курс нормальный.
  16. 09 Декабря 2015 Срд 16:01:45
    5555 писал : Выведите наличными через систему Золотая корона. 1% за операцию. Получить можно в любом отделение ОПТ банка.

    Посмотрел условия.
    Да, это пока (и, наверное, в принципе) безусловно оптимальное решение.
    Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд