Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3321272

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 465,
, 467 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. Exprof


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Мая 2017 Срд 20:44:51
    Kombojo писал : Доброго времени суток господа. Необходимо установить и балконный блок в панельной 9-и этажке, высота приблизительно 2.13(в по двери и 1.42 по окну) ширина 1.31м., с наружной стороны отделка не нужна, москитная сетка не нужна, хотелось бы профиль Veka/KBE, куда обратиться на какие цены рассчитывать?
  3. 09 Мая 2017 Втр 8:19:48
    немного не в тему...
    уважаемые установщики пластиковых окон, если у вас есть ненужные снятые целые деревянные рамы, от клиентов - стандартные наверное(с хрущевок,9ти эт.), 130х130, 140х140 ? и их можно забрать, напишите пожалуйста в лс. Смайлик :-)
  4. 09 Мая 2017 Втр 9:11:12
    Zvezd@_Эрц писала : немного не в тему...
    уважаемые установщики пластиковых окон, если у вас есть ненужные снятые целые деревянные рамы, от клиентов - стандартные наверное(с хрущевок,9ти эт.), 130х130, 140х140 ? и их можно забрать, напишите пожалуйста в лс. Смайлик :-)


    Доброе утро.

    Уточните про "целые деревянные рамы". Вам нужны только створки со стеклами или окна целиком ?

    У меня на даче стоят без дела с десяток створок от таких окон.
    Если вам они нужны (например для теплицы) - отдам без проблем.

    Самовывоз из нефтяников, пр.Мира
    Телефон 489-499, сегодня буду на даче, могу уточнить количество.
  5. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2017 Суб 10:36:56
    Доброе утро. Подскажите нужно поменять окно 140*140 двустворчатое на кухню со всеми прибамбасами (сетка москитная, слив, откосы, подоконник) хрущевка, дом кирпичный. Подскажите по цене и сроки изготовления. Спасибо.
  6. 13 Мая 2017 Суб 11:34:40
    trb666 писал : Доброе утро. Подскажите нужно поменять окно 140*140 двустворчатое на кухню со всеми прибамбасами (сетка москитная, слив, откосы, подоконник) хрущевка, дом кирпичный. Подскажите по цене и сроки изготовления. Спасибо.


    Добрый день.

    Ответил вам в ЛС.
  7. 13 Мая 2017 Суб 18:02:38
    trb666 писал : Доброе утро. Подскажите нужно поменять окно 140*140 двустворчатое на кухню со всеми прибамбасами (сетка москитная, слив, откосы, подоконник) хрущевка, дом кирпичный. Подскажите по цене и сроки изготовления. Спасибо.

    В ЛС.
    Тема на форуме: /viewtopic.php?t=251512&view=newest
  8. Exprof


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Мая 2017 Вск 12:18:17
    trb666 писал : Доброе утро. Подскажите нужно поменять окно 140*140 двустворчатое на кухню со всеми прибамбасами (сетка москитная, слив, откосы, подоконник) хрущевка, дом кирпичный. Подскажите по цене и сроки изготовления. Спасибо.


    Ответ в л/с
  9. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2017 Втр 14:24:03
    подскажите, куда можно обратиться, не открывается балконная дверь, есть подозрения, что сломался механизм. Дом панельный со сдачи дома стоят деревянные стекло пакеты ЖБИ 6. сколько это будет стоить?
  10. 16 Мая 2017 Втр 14:29:15
    Denis Ermik писал : подскажите, куда можно обратиться, не открывается балконная дверь, есть подозрения, что сломался механизм. Дом панельный со сдачи дома стоят деревянные стекло пакеты ЖБИ 6. сколько это будет стоить?

    Звоните нам 34-52-34. По цене надо смотреть на месте.
  11. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2017 Втр 14:36:32
    Атмосфера Плюс писала :
    Denis Ermik писал ... : подскажите, куда можно обратиться, не открывается балконная дверь, есть подозрения, что сломался механизм. Дом панельный со сдачи дома стоят деревянные стекло пакеты ЖБИ 6. сколько это будет стоить?

    Звоните нам 34-52-34. По цене надо смотреть на месте.
    Ну хоть примерно как будет строиться стоимость, может мне кредит брать нужно.
  12. 16 Мая 2017 Втр 14:40:37
    Denis Ermik писал : Ну хоть примерно как будет строиться стоимость, может мне кредит брать нужно.

    Звоните, мы уточним нужную нам информацию по поломке и сориентируем предварительно по стоимости. Вызов мастера 500р, в дальнейшем эта сумма включается в стоимость работ.
  13. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2017 Втр 16:45:16
    Атмосфера Плюс писала :
    Denis Ermik писал ... : Ну хоть примерно как будет строиться стоимость, может мне кредит брать нужно.

    Звоните, мы уточним нужную нам информацию по поломке и сориентируем предварительно по стоимости. Вызов мастера 500р, в дальнейшем эта сумма включается в стоимость работ.
    ок.
  14. 16 Мая 2017 Втр 17:29:30
    Denis Ermik писал : подскажите, куда можно обратиться, не открывается балконная дверь, есть подозрения, что сломался механизм. Дом панельный со сдачи дома стоят деревянные стекло пакеты ЖБИ 6. сколько это будет стоить?


    Обратитесь ко мне)

    Примерно 2000 руб. будет стоить.

    Блог на форуме /viewtopic.php?t=353855,

    Объявление с отзывами /viewtopic.php?t=365112.

    Контактный телефон 495-491 (сот.)
  15. Exprof


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Мая 2017 Втр 21:28:45
    Denis Ermik писал : подскажите, куда можно обратиться, не открывается балконная дверь, есть подозрения, что сломался механизм. Дом панельный со сдачи дома стоят деревянные стекло пакеты ЖБИ 6. сколько это будет стоить?


    Ответ в Л/С
  16. 18 Мая 2017 Чтв 22:25:38
    Добрый день.
    Просьба сориентировать по стоимости изготовления балконного блока.

    Имеем: панельная хрущевка, 4 этаж из 5, балкон - плита с железными перилами по трем сторонам.
    Нюанс: очень важный - балконная плита сдвинута относительно окон квартиры, т.е конструкция балкона по одной стороне "заезжает" на окно комнаты, а с другой стороны - не "доходит" до края окна. Получается с одной стороны надо делать "выступ" балкона, а со второй - "заступ". Надеюсь объяснила правильно.
    Размеры (приблизительные): длина 2,9м, ширина 0,7м, высота от пола до перил 0,9, от перил до балкона следующего этажа - 1,5м.

    Надо сделать: холодный балкон (без утепления), по трем сторонам, одна боковая стена - глухая (из пластика), две открывающие створки по фронтальной стороне и одна по боковой. Также хотим сделать крышу, чтобы "отгородится" от соседей сверху, которые совершенно не следят за своим балконом и чтобы нам от них ничего потом не протекало.
    Внутренняя отделка - пол и боковые стены полностью.

    Компаний в городе много, знакомых, разбирающихся в данной области у меня нет, а работа у нас предполагаю достаточно сложная. Не хотелось бы выложить большую сумму, и чтобы потом меня "облапошили" за мои же деньги. )))
    Заранее спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 465,
, 467 ... 509, 510, 511  Вперёд