Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7578, просмотров: 2369973

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 504, 505,
  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 09 Июля 2020 Чтв 22:43:10
    SWarmEN писал : ...
    ИП Небосенко, если знаете такого.
    Лично к нему у меня притензий нет, в целом всё было нормально и в рамках бюджета. Вот только с бригадой установщиков тогда не очень повезло. В одном месте перетянули раму и она первой же зимой треснула, ну да я там заклеил все. Теперь не сифонит.
    ...

Сегодня со мной связался ИП Небосенко Сергей. Говорит что претензий по поводу треснутой рамы не получал. Он просит ваши контакты чтобы безвозмездно устранить выявленные недочеты, несмотря на окончание гарантийного срока.
  3. 09 Июля 2020 Чтв 22:48:20
    заказывала замерщика в бфк через сайт. позвонили через 5 дней, я уже и забыть забыла, приходил в пятницу, обещали выслать смету, вот до сих пор считают. нормальный сервис Гы-гы-гы это ж сколько они окна делать будут
  4. 09 Июля 2020 Чтв 23:05:00
    ReVакцинация писал(а) : заказывала замерщика в бфк через сайт. позвонили через 5 дней, я уже и забыть забыла, приходил в пятницу, обещали выслать смету, вот до сих пор считают. нормальный сервис Гы-гы-гы это ж сколько они окна делать будут

У них полный аврал. Наши заявки на расчет они считают по 2-3 дня. Просто сейчас сезон, очень большая загрузка. Мы сами работаем практически по 25 часов в сутки)).
    А по срокам монтажа у них ориентируйтесь на месяц-полтора. По крайней мере для дилеров срок от трех недель.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 504, 505,
  Вперёд