Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Платить ли на первом свидании? 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 18:16:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1370, просмотров: 177091

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 18:16:11
    Не совет просто наблюдение - ребята знакомитесь на мыло , контакте или еще где, прежде чем идти по обычному кругу - кафе , бары , рестораны, скажите девушке каждый идет за свой счет вот и все... и смотрите реакцию если она отрицательная , то человек ищет решение всех проблем за ваш счет, хотите тянуть это всю жизнь вэлком. Если ситуация принята нормально, то чтобы завоевать такую девушку потом никаких денег не жалко...
    Долго жил за границей посмотрел "как у них" так и вопроса такого не стоит, а в нашем колхозе "ты не мужик"))))))))) вот и выбирайте
  2. 05 Февраля 2013 Втр 13:28:04
    rogazzo писал : Долго жил за границей посмотрел "как у них" так и вопроса такого не стоит, а в нашем колхозе "ты не мужик"))))))))) вот и выбирайте

    В корне с вами не согласна. Если человек ищет решение своих проблем за ваш счет, то вряд ли она будет смотреть на оплату счета в кафе. Ей важнее будут более весомые показатели..
    А платить за девушку на первом свидании всего лишь правило этикета.
    Подумайте, если каждый платит за себя, значит вы равны. И не удивляйтесь, что потом ваша девушка будет спорить с вами и не считать вас в семье главным..
  3. 05 Февраля 2013 Втр 13:34:59
    olechkasherbina писала ? : ..

    Оля, вы хороший археолог Лыба
  4. 05 Февраля 2013 Втр 16:07:17
    нормально, интересный вопрос то))
    действительно менталитет и восприятие у нас другое.
    Чем дальше от европы тем более принято задаривать, ухаживать, оплачивать. В европе уже давно каждый сам за себя. Правда и размножаться они перестали...
  5. 05 Февраля 2013 Втр 16:12:09
    а нужно ли помогать девушке одевать верхнюю одежду после первого свидания? Confused

    cherms писал :
    В европе уже давно каждый сам за себя. Правда и размножаться они перестали...
    получается или не задаривать или не размножаться Confused
  6. 05 Февраля 2013 Втр 16:14:58
    я всегда пытаюсь заплатить на себя на 1 или на последующих свиданиях , всегда достаю деньги из кошелька, а вот позволит ли мне мужчина заплатить это другой вопрос!
    на более поздних свиданиях , я обязательно угощаю мужчину, кофе или чаем , оплачивая счет сама. (ну как бы в знак благодарности за предыдущие кафешки, киношки, мороженки)
    вообще 100 раз перетирали уже этот вопрос.
    мужчины, сколько можно показывать свою не состоятельность в этом вопросе, поверьте , большинство девушек тут платежеспособны, тут вопрос уже просто вопрос в другом. ..
  7. 05 Февраля 2013 Втр 16:15:23
    Идея не задарить но размножиться!
  8. 05 Февраля 2013 Втр 16:15:24
    cherms писал : нормально, интересный вопрос то))
    действительно менталитет и восприятие у нас другое.
    Чем дальше от европы тем более принято задаривать, ухаживать, оплачивать. В европе уже давно каждый сам за себя. Правда и размножаться они перестали...

    я помню леденящий душу рассказ о свидании с тобой)
    голодная девочка после работы и 2х часовая беседа за кружкой чая)))))
  9. 05 Февраля 2013 Втр 16:15:44
    в кафе то зачем?. Сразу в гости просишься, а она что нибудь пожрать приготовит. уютно ведь.

    чо европа то, русский мужик он такой, зажравшийся.
  10. 05 Февраля 2013 Втр 16:16:41
    вопрос как раз в том, что все меньше в нашем общении человеческого и все больше коммерческого!
  11. 05 Февраля 2013 Втр 16:18:00
    Сkaнeр писал(а) : голодная девочка после работы и 2х часовая беседа за кружкой чая)))))
    че у нее денег на еду не было?
  12. 05 Февраля 2013 Втр 16:18:00
    меня в детстве всегда учили - голодным в гости ходить не прилично!
  13. 05 Февраля 2013 Втр 16:18:18
    qewqza87 писал : в кафе то зачем?. Сразу в гости просишься, а она что нибудь пожрать приготовит. уютно ведь.

    вот, а никто не задумывается притащить продукты на этот самый ужин?
    а потом еще кричите о меркантильности девушек!
  14. 05 Февраля 2013 Втр 16:18:34
    если бы муж попросил меня заплатить на первом свидании, то может и не был бы мои мужем. сразу ассоциации с жадностью, крохоборством. в конце концов не обязательно звать в дорогущий ресторан. можно и по улице прогуляться, если тепло.
    пысы: все закончится как обычно: бабы - учки меркантильные.
  15. 05 Февраля 2013 Втр 16:18:53
    cherms писал : вопрос как раз в том, что все меньше в нашем общении человеческого и все больше коммерческого!
    еще и пfльто подороже увести не можешь Грустно :-(
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 90, 91, 92  Вперёд