Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Папа заплатит дочери за отказ от пользования Facebook 

Создана: 08 Февраля 2013 Птн 17:07:27.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 18005

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Февраля 2013 Птн 17:07:27
    Папа и 14-летняя дочь заключили соглашение о том, что дочка не будет пользоваться социальной сетью Facebook в течение 5 месяцев и передаст отцу логин и пароль от своего аккаунта, чтобы он мог деактивировать его на это время. Взамен девушка получит 200 долларов - 50 долларов папа выдал ей в день заключения договора, а 150 отдаст в конце июня, когда истечет срок соглашения.

    Отец опубликовал фото договора в своем блоге, что привлекло большое внимание СМИ.

    "Это была ее идея, которую я полностью поддержал. Мы очень удивились интересу СМИ, в наши цели это не входило. Надеюсь, наш пример вдохновит других пап/дочек на подобное", - написал он позже.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 09 Февраля 2013 Суб 14:54:50
    tRoPi_caNO писал :
    про наказание была шутка
    Мне понравилась Зелёныч
  3. 09 Февраля 2013 Суб 14:56:35
    Вискоза писала :Мне понравилась Зелёныч


    мне тоже, очень
  4. 09 Февраля 2013 Суб 14:57:11
    Boyarin_law писал : ]Я один из вариантов привел уже выше. Вы готовы были бы так своей дочери "помочь"? И так ее "воспитывать"?

    Я думаю, что мне бы не пригодились такие жесткие методы, потому что я бы свою дочь воспитывала с детства, а не удивлялась потом в 14 лет, почему она меня не слушается.
  5. 09 Февраля 2013 Суб 14:57:40
    Ревакцинация писала : похоже никому не говорили: закончишь четверть без троек - получишь няшку
    Мне нет. У меня и четверка-то за четверть была один раз Гы-гы-гы Но это не мешает висеть на инет-зависимостях, правда, в моем возрасте бабло должна приплачивать я))
  6. 09 Февраля 2013 Суб 14:58:20
    olechkasherbina писала : Я думаю, что мне бы не пригодились такие жесткие методы, потому что я бы свою дочь воспитывала с детства, а не удивлялась потом в 14 лет, почему она меня не слушается.


    Вы никогда не сталкивались с бунтом благовоспитанных подростков в благополучных и интеллигентных семьях? Что ж, у Вас все впереди Ну и вот, стало быть
  7. 09 Февраля 2013 Суб 14:59:07
    Вискоза писала ? ? ? :

    Нельзя требовать с родителей деньги
  8. 09 Февраля 2013 Суб 15:00:04
    olechkasherbina писала :
    Вискоза писала:

    Нельзя требовать с родителей деньги
    Да с чего Вы взяли, что она требовала? Они договорились.
  9. 09 Февраля 2013 Суб 15:00:44
    olechkasherbina писала : Нельзя требовать с родителей деньги

    А кто требовал?
    Доча предложила, папа согласился.
    Никто никому ножик к горлу не приставлял.
  10. 09 Февраля 2013 Суб 15:01:49
    Вискоза писала : Ревакцинация Very Happy

    за 200 баксов откажусь от инета вообще. стану образцовой женой, матерью, устроюсь на вторую работу, напишу диссертацию, стану министром образования РФ...
  11. 09 Февраля 2013 Суб 15:03:14
    Вискоза писала : Да с чего Вы взяли, что она требовала? Они договорились.

    Не придирайтесь к словам. Во-первых, договариваться нужно на другой основе! Во-вторых, о чем-то более важном, чем не сидеть в fb.
  12. 09 Февраля 2013 Суб 15:03:22
    Ревакцинация писала :
    Вискоза писала ... : Ревакцинация Very Happy

    за 200 баксов откажусь от инета вообще. стану образцовой женой, матерью, устроюсь на вторую работу, напишу диссертацию, стану министром образования РФ...

    Какая неустойка в случае невыполнения?) и сроки?)))
  13. 09 Февраля 2013 Суб 15:05:40
    olechkasherbina писала : Во-первых, договариваться нужно на другой основе!
    Я поняла. "Трахни её - она француженка".

    olechkasherbina писала : Во-вторых, о чем-то более важном, чем не сидеть в fb.
    Это важно, т.к. мешает подросткам социализироваться. Хотя, возможно, Вы поделитесь, чем занимались в свои 14 лет?
    Ревакцинация писала :
    за 200 баксов откажусь от инета вообще
    Радужные перспективы, но я бы не решилась)))
  14. 09 Февраля 2013 Суб 15:09:31
    olechkasherbina писала : Во-первых, договариваться нужно на другой основе! Во-вторых, о чем-то более важном, чем не сидеть в fb.

    1. На какой?
    2. О чем договариваться - решают договаривающиеся стороны и никто другой. Они сами решают, что для них важно. Для меня вот было важно, чтоб стучали, перед тем, как в комнату войти. Несмотря на то, что я мог всегда закрыться, что и делал в необходимых случаях. Но было важно именно чтоб стучали... Сейчас кажется ерунда, а тогда было важно.
  15. 09 Февраля 2013 Суб 15:12:13
    Вискоза писала : Вы поделитесь, чем занимались в свои 14 лет?

    я с мальчиками целовалась, на дискотеки ходила, самогонку у подружкиной бабушки тырили, пили где-то в садике. и, действительно, нафиг этот фейсбук!
  16. 09 Февраля 2013 Суб 15:13:34
    Boyarin_law писал : 1. На какой?


    Ну точно не на денежной.

    Boyarin_law писал :Для меня вот было важно, чтоб стучали, перед тем, как в комнату войти.

    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд