Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Папа заплатит дочери за отказ от пользования Facebook 

Создана: 08 Февраля 2013 Птн 17:07:27.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 17939

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Февраля 2013 Птн 17:07:27
    Папа и 14-летняя дочь заключили соглашение о том, что дочка не будет пользоваться социальной сетью Facebook в течение 5 месяцев и передаст отцу логин и пароль от своего аккаунта, чтобы он мог деактивировать его на это время. Взамен девушка получит 200 долларов - 50 долларов папа выдал ей в день заключения договора, а 150 отдаст в конце июня, когда истечет срок соглашения.

    Отец опубликовал фото договора в своем блоге, что привлекло большое внимание СМИ.

    "Это была ее идея, которую я полностью поддержал. Мы очень удивились интересу СМИ, в наши цели это не входило. Надеюсь, наш пример вдохновит других пап/дочек на подобное", - написал он позже.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 09 Февраля 2013 Суб 15:19:57
    Ревакцинация писала : ...с мальчиками целовалась, на дискотеки ходила, самогонку у подружкиной бабушки тырили, пили где-то в садике. и, действительно, нафиг этот фейсбук!


    это все в силу твоего возраста
    и временного периода)
    да будь в твои 14 лет "FB"
    где гарантии того, что за уши не оторвешь ?!
    этот "интернет" одно из самых
    эпических достижений человеков за последнее время
    и без этого люди уже не люди)
    возможно к сожалению, но не уверен
  3. 09 Февраля 2013 Суб 15:20:17
    olechkasherbina писала : Ну точно не на денежной.
    Ну, по крайней мере, теперь я буду примерно представлять портрет той "матери", на глазах которой происходит насилие над молодой женщиной, и последней уже мы, феминистки, в зрелом возрасте будем объяснять, что мизогинно настроенные женщины - это частный случай семейного предательства, такие не все.
    Ревакцинация писала :
    я с мальчиками целовалась, на дискотеки ходила, самогонку у подружкиной бабушки тырили, пили где-то в садике. и, действительно, нафиг этот фейсбук!
    Так о том и речь! Девчонка сама себя спасла буквально.
  4. 09 Февраля 2013 Суб 15:22:51
    Вискоза писала : Девчонка сама себя спасла буквально.

    а как же остальные соцсети? Ну и вот, стало быть где героизм? добровольный отказ от инета на полгода? Ну и вот, стало быть
  5. 09 Февраля 2013 Суб 15:24:21
    Sati писала :
    Вискоза писала ... : Девчонка сама себя спасла буквально.

    а как же остальные соцсети? Ну и вот, стало быть где героизм? добровольный отказ от инета на полгода? Ну и вот, стало быть
    Ну, наверное, у большинства людей так - "тянет" что-то одно. Мой безграничный поток флуда на ОФ, к примеру, начался с того, что меня забанили на другом ресурсе - но не одновременно.
  6. 09 Февраля 2013 Суб 15:24:24
    Вискоза писала :Ну, по крайней мере, теперь я буду примерно представлять портрет той "матери", на глазах которой происходит насилие над молодой женщиной

    Девушка, читайте мои слова внимательно..

    olechkasherbina писала : Я думаю, что мне бы не пригодились такие жесткие методы
  7. 09 Февраля 2013 Суб 15:28:10
    olechkasherbina писала : Девушка, читайте мои слова внимательно..

    olechkasherbina писала ... : Я думаю, что мне бы не пригодились такие жесткие методы
    Олечка Щербина, а если бы пригодились? Только не отвечайте мне, просто запомните: матерям, на глазах которых отец избивает ребенка, 200 долларов засовывают в зад мелкой монетой.
    olechkasherbina писала : А потом удивляются, почему ребенок за всё начинает требовать деньги.. Не правильно это, нужно либо объяснить на словах, либо ремень.
  8. 09 Февраля 2013 Суб 15:29:49
    Вискоза писала : избивает

    Офигеть мы с вами о разных вещах говорим..
  9. 09 Февраля 2013 Суб 15:34:15
    olechkasherbina писала : Я думаю, что мне бы не пригодились такие жесткие методы


    Повторю - Вы ни разу не сталкивались с бунтом благополучных подростков из благополучных семей?

    Перечитайте хотя бы биографии известных личностей.
    Джеймс Хэтфилд, Крисси Вуд, Эксл Роуз и многие другие - выросли в благополучных строгих религиозных семьях.
    Если не знаете, кто это такие...

    Джеймс Хэтфилд - основатель, фронтмен, вокалист и ритм-гитарист группы Metallica. В молодости трезвым на сцене не появлялся практически никогда.

    Крисси Вуд - модель, легендарная тусовщица и жена одного из участников группы Rolling Stones, Ронни Вуда.

    Эксл Роуз - фронтмен, основатель, вокалист группы Guns'n'Roses, которая помимо замечательной музыки была известна буйным нравом участников, постоянно употреблявших алкоголь и наркотики, а также устраивавшими разные выходки, из которых погромы в номерах отелей были просто рядовым развлечением.



    Их родители тоже наверняка думали, что у них будут "благополучные тихие детишки" и "воспитывали их правильно".
  10. 09 Февраля 2013 Суб 15:40:57
    Boyarin_law писал : Их родители тоже наверняка думали, что у них будут благополучные тихие детишки и воспитывали их правильно.

    Простите, но Вы здесь немного путаете. Я не убеждена, что у меня будут "благополучные тихие детишки". Для меня главное, чтобы мои дети были счастливы и уважали и заботились обо мне. А ещё чтобы отношения в семье были дружелюбные.
  11. 09 Февраля 2013 Суб 16:01:31
    olechkasherbina писала : Для меня главное, чтобы мои дети были счастливы и уважали и заботились обо мне. А ещё чтобы отношения в семье были дружелюбные.


    У большинства названных - отношений с родителями нет. Либо ограничиваются отправкой чека раз в полгода. Так что не путаю.
  12. 10 Марта 2013 Вск 14:36:02
  13. 25 Марта 2013 Пон 18:15:45
    И в чем тогда смысл отказываться ребенку от соц.сетей, а взамен грубо говоря вымагать деньги?
    Не говоря о том, что я не вижу ни одной проблемы создать новый акк
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд