Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где в Омске отдельные фирменные сети с шаурмой? 

Создана: 11 Февраля 2013 Пон 17:23:19.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 24866

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Февраля 2013 Пон 17:23:19
    Уважаемые форумчане! Подскажыте, есть ли у нас в гОмске фирменная сеть киосков по приготовлению шаурмы? Именно сеть, а не отдельные ларьки.
  2. 31 Мая 2013 Птн 14:46:38
    Montichelli писал :
    Да, на сегодняшний день там пока самая лучшая шаурма, но иногда туда не протолкнёшься.

    в пятницу вечером как-то после работы заезжал, покупал: было пару человек - это не протолкнешься называется? Смайлик :-)

    я тут шаурму попробовал в Провианте, у которых пироги очень вкусные - такого Г нужно было еще поискать... хуже было только в ларьке на Сибади - размороженная гадость капустного содержания, как вспомню до сих пор БЕ... хочется сделать Недовольство!
  3. 01 Июня 2013 Суб 0:22:02
    помню тож кто то нахваливал шаурму эту я так понял хазяин один шо автовокзал шо ленина... так вот купил еще осенью вроде..... ну обычная хрень какаято ))) че все так от нее... еще и очередь помню была человек 5 спецом решил подождать че за чудо такое



    я шаурму люблю, но там реально на троечку/четверочку... именно вкус.....про сан нормы в этой будке молчу даже
  4. 01 Июня 2013 Суб 9:25:24
    Барабащик, ну Вы меня прям раззадорили. Вчера вечером проезжал Баранова. Попробовал залезть в шаурмастер. Не получилось. Уперся в спины людей. Даже фото сделал. Но не знаю как выложить. В общем решил не ждать. Но обстановку изучил. В общем - это как в новосибирских сетях, о которых писАлось выше. Так же несколько вкусов, размеров. Обстановка очень даже ничего. Пока еще чистота, стоит терминал по приему платежей без комиссии, точка зарядки телефонов. Ну в общем интересный подход. Обязательно попробую "кухню" в следующий раз.
    Про шаурму на Ленина - тоже обязательно сделаю фотопруф. Ибо очень часто проезжая по Ленина заглядываю в открытую дверь и вижу там толпы народа.
  5. 01 Июня 2013 Суб 11:30:17
    Montichelli писал : Барабащик, ну Вы меня прям раззадорили.

    ну теперь вы заинтересовали меня Смайлик :-) сегодня же заеду туда попробую
  6. 03 Июня 2013 Пон 15:31:22
    Вот непруха-то. Заехал сегодня в обед на Баранова. Прождал 15 минут. И прям на мне мясо кончилось. Дольше ждать не стал.
  7. 04 Июня 2013 Втр 7:35:58
    dantist писал(а) : хазяин один шо автовокзал шо ленина...

    да. Ребята изредка местами меняются...
  8. 04 Июня 2013 Втр 23:51:11
    barabanshik писал :
    Montichelli писал ... : Барабащик, ну Вы меня прям раззадорили.

    ну теперь вы заинтересовали меня Смайлик :-) сегодня же заеду туда попробую


    заехал?


    че за чудо шаурма такая или там народ вечно голодный на баранова о_0
  9. 05 Июня 2013 Срд 20:54:30
    dantist писал(а) :

    заехал?


    че за чудо шаурма такая или там народ вечно голодный на баранова о_0

    нет- не успел- проезжал - и вправду- народ стоял-ел там
  10. 11 Июня 2013 Втр 13:39:17
    Амонлюза писал : салат в лаваше не понял, мясо в лаваше не понял, хочу попробовать суп в лаваше - никто не пробовал?


    блин, чуть печеньем не подавилась . ну как скажешь тоже.. Гы-гы-гы
  11. 11 Июня 2013 Втр 13:49:25
    Амонлюза писал : салат в лаваше не понял, мясо в лаваше не понял, хочу попробовать суп в лаваше - никто не пробовал?

    поддерживаю.
  12. 26 Июня 2013 Срд 11:08:25
    заехал на баранова все-таки. ну и ничего особенного. все-таки на автовокзале наверное самаяя вкусная в омске
  13. 26 Июня 2013 Срд 11:32:38
    barabanshik писал : заехал на баранова все-таки. ну и ничего особенного. все-таки на автовокзале наверное самаяя вкусная в омске

    там до автовокзала еще почти километр пешком идти Смайлик :-)
  14. 26 Июня 2013 Срд 11:40:51
    barabanshik писал : заехал на баранова все-таки. ну и ничего особенного. все-таки на автовокзале наверное самаяя вкусная в омске

    Я тоже заезжал вчера. Пробовал классику. ОтписаАлся в соседней ветке. Wow-эффекта, конечно, тоже не испытал. Но(!) радует факт того, что культура наконец-то входит в ранее, по большей части бескультурный, сегмент рынка общепита. Обстановка-то там поприятней, чем на автовокзале. Я на автовокзале давно не был, но черный жир на стенках помнюСмайлик :-)
  15. 26 Июня 2013 Срд 21:06:36
    Сегодня ближе к вечеру был на Левом у автовокзала. Потратил 2 минуты своего времени для фото.
    No comments, just one: Feel the difference.



    Versus

  16. 30 Июня 2013 Вск 7:57:43
    Montichelli писал : Сегодня ближе к вечеру был на Левом у автовокзала. Потратил 2 минуты своего времени для фото.
    No comments
    согласен обстановка в шаурмастере получше- но мне кажется временное явление Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд