Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Постоянно хочется сладкого...что делать? 

Создана: 12 Февраля 2013 Втр 15:31:27.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 26309

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 12 Февраля 2013 Втр 15:31:27
    Собственно, раньше вот как то равнодушна была, а сейчас ну каждый день что-нибудь сладкое точу, не могу спокойно пройти мимо :)
    Говорят, это хрома в организме не хватает? Офигеть
  2. 06 Марта 2013 Срд 7:54:36
    chicken888 писал : Не бросай есть сладкое, от него мозги лучше работают Гы-гы-гы

    да они у меня и без сладкого хорошо работают.
  3. 06 Марта 2013 Срд 8:22:51
    Знаете, я тоже одно время ела клубникуи вишню в шоколаде. Потом как отрезало, не хочу и все. Недавно стала есть дешевый мармелад. Просто ела и ела. Обратилась к врачу, оказалось у меня не хватает "хорошего" холестерина. Это я к тому, что организм сам корректирует потребности. Хотя, чем конфеты есть, лучше орехи, курагу,...
  4. 15 Марта 2013 Птн 16:06:50
    Cегодня обед завершила с мыслью, что дико, невероятно хочется газировки желтого цвета. Вместо того, чтобы сказать о вредной химии или чем-то подобном, посаны притаранили маунтин дью. У меня ощущение, что я чекушку приговорила, какая всё-таки жесткая хня.
  5. 16 Марта 2013 Суб 14:31:34
    Вискоза писала : Cегодня обед завершила с мыслью, что дико, невероятно хочется газировки желтого цвета. Вместо того, чтобы сказать о вредной химии или чем-то подобном, посаны притаранили маунтин дью. У меня ощущение, что я чекушку приговорила, какая всё-таки жесткая хня.

    сегодня мне тоже, с утра, захотелось прям жутко какой-нибудь курятины из Ростикса. притом, что последний раз я туда заходила курсе на втором института и даже не особо знаю, какое там меню у них. но...курицу, которая кусочками в жуткой панировке, я помнила. вот сегодня шарились с мамой по магазинам, и я, улучшив момент, потащила ее в это злачное место. по-моему, она меня не поняла Ну и вот, стало быть
    я думаю, это у меня каких-нибудь минералов в организме не хватает, наверное Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 16 Марта 2013 Суб 18:43:15
    miss elsa писала :
    я думаю, это у меня каких-нибудь минералов в организме не хватает
    "дрянной минерал", не иначе
  7. 138751


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2013 Суб 21:42:31
    miss elsa писала : Собственно, раньше вот как то равнодушна была, а сейчас ну каждый день что-нибудь сладкое точу, не могу спокойно пройти мимо :)

    Проверьте печень, возможно она медленно восстанавливает из гликогена глюкозу, вот уровень её и проваливается.
    Может действительно не хватает положительных эмоций и это защитная реакция.
    А ещё как у детей, которые постоянно таскают конфеты со стола и при этом практически ничего путного не едят. У сытого вряд ли жор на сладкое начнётся.
  8. 17 Марта 2013 Вск 11:34:18
    сладкого мне уже давно не хочется. абсолютного ничего. ну, кроме хорошего горького шоколада не ниже 70% Норм . так что тему можно закрывать. я все списала на предвесеннее обострение Вверхтормах
  9. Zarjana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2013 Втр 5:47:58
    А я думала, что эта проблема присуща только мне.
  10. 26 Марта 2013 Втр 11:09:41
    Одна старая еврейка мне говорила типа "если организм чего-то хочет, значит надо это есть". Я спорила с ней, говорила про вес... Вот пример. Недавно мне хотелось только ... дешевого мармелада. Оказывается, что у меня был понижен уровень "хорошего" холестерина.
    Если вам хочется сладкого, значит, у вас умственные нагрузки велики. Когда все у вас нормализуется, вы сами перестанете есть сладкое.
    Просто постарайтесь из сладкого выбирать не конфеты и шоколад, а фрукты и сухофрукты.
  11. _olive_oil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2013 Птн 19:04:10
    бад хром пропить
  12. Ignessa


    Участник


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    03 Июля 2013 Срд 10:13:58
    Заменить вредное сладкое на полезное) Сухофрукты, к примеру)
  13. 08 Июля 2013 Пон 18:03:41
    правильно. не надо себе любимой отказывать ни в чем. Very Happy
  14. 12 Июля 2013 Птн 21:40:06
    Когда хочется сладкого, ем фрукты. Могу позволить кусочек шоколада
  15. 14 Июля 2013 Вск 20:30:48
    Люди, которые очень любят сладкое, вполне возможно склонны к алкоголизму. Об этом говорит исследование мозга.

    Исследования показали, что существует прямая связь между пристрастием к сладкому и склонностью к алкоголизму. Кроме того, ученые из Медицинской школы Университета Индианы обнаружили с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (МРТ), что алкоголизм связан с орбито-фронтальным отделом головного мозга, который так же отвечает за реакцию на сладкий вкус. Анализ функционирования данного отдела мозга может служить маркером повышенного риска алкогольной зависимости.

    Ранее ученые установили, что животные с пристрастием к алкоголю, предпочитают пить сладкую воду. Но новое исследование показало, что существует и обратная зависимость - животные, которые любят сладкое, пьют больше алкоголя.

    Для обнаружения связи между пристрастием к сладкому и алкоголю у людей требуется учитывать дополнительные факторы, однако некоторые научные исследования уже доказывают, что алкоголики или люди без алкогольной зависимости, имеющие в истории семьи случай алкоголизма, отдают предпочтение сладкой пище.
    [внешняя ссылка]
  16. 14 Июля 2013 Вск 21:45:16
    ABCOMSK писал(а) : Люди, которые очень любят сладкое, вполне возможно склонны к алкоголизму. Об этом говорит исследование мозга.

    Исследования показали, что существует прямая связь между пристрастием к сладкому и склонностью к алкоголизму. Кроме того,

    Ерунда полнейшая.
    Я не дурак выпить,но попробуй заставь меня съесть конфету-просто так,без чая.
    Иногда хочется хорошего шоколада.Но только Российский и горьких сортов.Но и то может 1/8 плитки.И месяц даже не смотрю в сторону шоколада.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд