Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Детская стоматология 

Создана: 14 Февраля 2013 Чтв 0:47:02.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 28173

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Февраля 2013 Чтв 0:47:02
    как с бесплатной стоматологией детской в Омске?

    необходим ортодонт, первый приём.

    я очень недовольна качеством услуг в местной поликлинике, т.к. молочный зуб дочке лечить отказались, хотя до выпадения было ещё года три.

    племяннику просверлили дырку и даже временной пломбой не закрыли - в итоге человек попал в больницу.


    недоверие, в общем, у меня теперь к этим стоматологам местным, а нужно идти к ортодонту и проверить прикус и положение зубов и прочие важные дела.


    кто как поступает с детскими зубами? интересует прежде всего бесплатная стоматология, в частности - ортодонтия, т.к. родители мальчишку в платную вести чего-то не хотят.
  2. 14 Февраля 2013 Чтв 2:11:22
    Именно к стоматологу ходим в обычную детскую поликлинику, и только к одному врачу, врач к нам перешла по наследству или мы к ней Very Happy , за годы общения- лечения даже сдружились. Если есть врач от БОГА , то это она. Пытается сохранить наши ужасные зубки ( эх, не поделилась я кальцием с ребенком во время беременности, сама зубастая, а сынок страдает), чтоб дотянули они до появления постоянных. Ортодонты, на сколько я знаю , на Набережной обитают. И отзывы достаточно не плохие. Знаю деток, которым прекрасно зубки подровняли и прикус исправили, главное, во время обратиться, тогда и сроки на исправление другие.

    А по всем другим вопросам обращаемся в до 16, что-то отношения с участковым врачом у нас с рождения не сложились, как только я первый отказ от прививок написала. Из плана, понимаете ли, её выбила.
  3. 14 Февраля 2013 Чтв 2:21:04
    а что за поликлиника?
  4. 14 Февраля 2013 Чтв 2:43:37
    энауэнэ писала : а что за поликлиника?

    №2 на Путилова. А на Набережной надо в ГИСе посмотреть , если там их много, то ищите государственную детскую, она там точно есть.
  5. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2013 Чтв 11:27:13
    Рыжая и колючая писала : ... А на Набережной надо в ГИСе посмотреть ...


    Иртышская Набережная 24, Детская стоматологическая поликлиника №1, регистратура - 31-57-04. Талончики разбирают с 7.30 до 8.00, по острой боли без талонов.
  6. 27 Февраля 2013 Срд 0:37:38
    купили всяких штучек для чистки зубов и к ним - окрашивающие налёт таблетки для выявления халатной чистки зубов.

    таблетки Pro Plak , синего цвета со вкусом тутти-фрутти. Жуёшь таблетку 1 минуту, затем полощешь рот 30 секунд и на зубах остаётся цвет - если синий, то налёту до 3 дней, красный - более трёх дней.

    Дочь почистила зубы и мы устроили проверку. В итоге я с чисткой справилась отлично - ничего не окрасилось, а у школьника - ццц, перечистила и прониклась. Сказала, будет тщательней.
  7. 08 Апреля 2013 Пон 22:47:45
    энауэнэ писала :

    кто как поступает с детскими зубами? интересует прежде всего бесплатная стоматология, в частности - ортодонтия, т.к. родители мальчишку в платную вести чего-то не хотят.


    Рекомендую посмотреть материалы по клинику "Элита Бэби" на сайте [внешняя ссылка] Это - новая клиника, созданная на базе детского отделения стоматологической клиники "Элита" на Октябрьской 120. Это не бесплатно, и даже не очень дешево, зато специалисты хорошие: Чистяков, Воронцова, Файман, Оляницкая и др.
  8. 08 Апреля 2013 Пон 23:02:14
    я же сказала, что нужно бесплатно. Вы как попугай с этой "Элитой", простите
  9. 08 Апреля 2013 Пон 23:16:04
    энауэнэ писала : я же сказала, что нужно бесплатно. Вы как попугай с этой "Элитой", простите


    еще одна реклама элиты в этом разделе и бан на месяц вы заработаете честно
  10. 09 Апреля 2013 Втр 1:44:47
    энауэнэ писала :
    я очень недовольна качеством услуг в местной поликлинике, т.к. молочный зуб дочке лечить отказались, хотя до выпадения было ещё года три.

    Вот по этой причине мы не посещаем стоматолога в обычной поликлинике. Я все-таки рекомендую Вам сходить на консультацию к платному ортодонту (есть варианты гораздо бюджетнее элиты). Консультация, как правило, стоит 50-150 руб.
  11. 09 Апреля 2013 Втр 9:14:12
    Я тут просто в шоке: как так, родителям, (вернее тем кто воспитывает ребенка) зажать денег на лечение ребенка?????????????????????
    Вот после этого и боятся дети лечить зубы и стоматолога, т к бесплатный врач такого может наделать и ему всё равно, как он сделает хорошо или плохо....
    НАдо лечтить зубы - значит надо все силы и средства приложить чтоб дитё было довольно а не в больницу потом попало, а что, зато бесплатно.

    Простите за вывод, но родители этого ребенка недалекие и жадные люди... Грустно :-(
  12. 09 Апреля 2013 Втр 9:43:53
    жительомска писал :
    энауэнэ писала ... : я же сказала, что нужно бесплатно. Вы как попугай с этой "Элитой", простите


    еще одна реклама элиты в этом разделе и бан на месяц вы заработаете честно


    Согласен. Но удалив мое сообщение, Вы, возможно, наказали не меня, а ребенка. Грустно :-(
  13. 09 Апреля 2013 Втр 9:50:48
    Уважаемое руководство клиники "Элита"! Если вы читаете этот форум, чтобы проконтролировать деятельность своего PR-специалиста (в чём, честно говоря, я глубоко сомневаюсь, но - чем чёрт не шутит?), то у меня для вас новость!

    Его "умелые действия" медленно но верно приводят к тому, что у значительного числа потенциальных клиентов (в том числе и у меня) к названию вашей клиники возникает стойкое отвращение. Не думаю, что это - именно то, чего вы и добивались.

    Рекомендую пересмотреть методы работы вашего специалиста и последовать не единожды данным ему рекомендациям, например - создать отдельную ветку, посвящённую вашей стоматологической сети, и чётко, интересно и последовательно вести рекламную кампанию только в ней. Беспорядочный спам по любому поводу, как он есть сейчас, может вызвать лишь отторжение...
  14. 09 Апреля 2013 Втр 9:55:43
    Закинь им это сообщение на их офсайт куда-нибудь в отзывы. Может заметят...
  15. 09 Апреля 2013 Втр 10:16:50
    LeXXX_Omich писал : Закинь им это сообщение на их офсайт куда-нибудь в отзывы. Может заметят...


    Чего это Вы, уважаемые, так забеспокоились? Хорошо, я больше не стану упоминать названия клиник. Но от этого положение дел на стоматологическом рынке Омска не изменится. Как качали в стоматологические установки воздух строительными компрессорами, закидывая масло под пломбы, так и будут качать, как серебрили детям зубы, так и будут серебрить, как делали штампованные коронки, так и будут делать... И по-прежнему будет процветать в Омске "дешевая стоматология" Только кому от этого станет лучше?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд