Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Роллерблэйдинг 

Создана: 19 Июня 2006 Пон 23:42:34.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 16549

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Табыч


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2006 Пон 23:42:34
    Пишите кто катает или хочет начать!
  2. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Сентября 2007 Пон 15:00:47
    Laaazy писал :Да кто у нас че умеет, условий нет, нормального скейтпарка нет, зато храмов штук пицот вот там и катаются... Скоро по куполам как на рампе будут...


    Нифига себе "кто у нас чё умеет", у нас жёстко очень катаются. Просто наверное ты плохо информирован на тему омского роллерблейдинга.
  3. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2008 Суб 9:30:42
    о! вот вы где...а я обыскался))) написал в тему спорт мол кто где катаеться..но народ молчит...я вот тож купил ролы-хочу активно кататься! а по месту тоже вопрос,но у меня вот на примере есть парочка мест-например Огромная площадка-парковка у АРЕНА-ОМСК-ну это просто покататься-новичкам как я) или например площадка на Водниках-напротив входа в парк-ну и сам парк-тоже терпим для катания...там же-в парке на водниках-есть небольшая бетонная площадка-вроде не плохая на вид-не пробовал правда ещё сам,но всё впереди Смайлик :-) так же в Нефтах есть "Сибирский Нефтяник" там вот делают стадион-так что если перелесть через забор можно по новому покрытию погонять! там наверно супер! в центре особо не раскатаешься,..там везде "мостовые " эти..Грустно :-( а ещё МЕГА площадка-это внутри Нового Континента!!! только надо хорошо кататься и тормозить-а то там витрины из стекла)))
    ну вот это площадки 1е пришедшие на ум! у кого какие ещё идеи по поводу мест и сбора собственно на "покатушки" Лыба ????
  4. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2008 Суб 15:17:46
    Lukan писал(а) :
    Нифига себе "кто у нас чё умеет", у нас жёстко очень катаются. Просто наверное ты плохо информирован на тему омского роллерблейдинга.

    Омские роллеры настолько суровы, что катаются по ночам в лесу?
  5. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2008 Суб 18:32:06
    SunSmile писал :... а ещё МЕГА площадка-это внутри Нового Континента!!! только надо хорошо кататься и тормозить-а то там витрины из стекла)))
    ну вот это площадки 1е пришедшие на ум! у кого какие ещё идеи по поводу мест и сбора собственно на "покатушки" Лыба ????


    Эт неужели в новом континенте разрешают на ролах гонять??? Офигеть
    Неплохо кататься в Парке победы, и огромные площадки на Красной Звезде включая дорожку от входа в парк до Кр Звезды по Масленникова и дорожки через парк. Частенько там катаюсь если хочется компании стучи в асю 207429908.
  6. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2008 Суб 20:58:13
    заSHITник писал :

    Эт неужели в новом континенте разрешают на ролах гонять??? Офигеть

    А когда это было время чтоб экстрималов не гоняли?)
    Ну и площади большие там, охраны мало... можно пару часов покататься никто даж не пошевелится наверное :)
  7. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2008 Суб 22:21:11
    Laaazy писал :А когда это было время чтоб экстрималов не гоняли?)
    Ну и площади большие там, охраны мало... можно пару часов покататься никто даж не пошевелится наверное :)


    Мож словимся да попробуем?
  8. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 2:35:44
    заSHITник писал :
    Мож словимся да попробуем?

    Вряди получится педали я свои давно подарил, лет 5 уже не катался...
  9. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 11:51:58
    Нда, действительно лейзи Лыба
  10. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 21:38:45
    опасно в новом кататься...я ж реально в ветрину врежусь там)))) но честно-безумно охота покататься там! только вот скользое покрытие-думаю штатник не поможет))) прийдться 5й точкой тормозить)))
  11. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2008 Пон 0:53:42
    Витрин нет вроде на первой улице или как они там, да и какие тормоза на агрессивах?)
  12. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2008 Пон 15:11:42
    Laaazy писал :Витрин нет вроде на первой улице или как они там, да и какие тормоза на агрессивах?)

    у меня не агрессы-я новичёк ещё пока)но честно-штатником чё то мне не очень тормозиться...я вот больше змейкой или разворотом на 90 торможу..
  13. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2008 Пон 19:03:27
    SunSmile писал :
    у меня не агрессы-я новичёк ещё пока)но честно-штатником чё то мне не очень тормозиться...я вот больше змейкой или разворотом на 90 торможу..

    Ну так и у нас 10 лет назад агрессивы были голубой мечтой, и катались на простых "проагрейженых" 2 пластинками их алюминия по бокам, кто-то колеса центральные скручивал, ну и тормоза либо откручивали у кого можно было, либо отламывали, если пластмасса монолит.
    Короче те ещё были ухищрения )
  14. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2008 Пон 19:38:06
    ну я вот думаю что зря я его прицепил-реально не пользуюсь,но чаво то бывалые не советуют снимать-говорят выручает он очень при стрит катании...
  15. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 0:12:17
    Ну разве что, если на ногах неуверено стоишь. И так при прыжках не расчитаешь зацепишься им за препятствие и привет асфальт...
  16. 07 Июня 2009 Вск 22:11:49
    Народ, я уже начала сомневаться что в Омске существуют роллеры:) Или может они занесены в красную книгу?)) Вы отзовитесь, если есть живые. А то вон в Москве и покатууушки, и опытные молодняку учебки устраивают, делятся опытом, а у нас тишинааа... или может я не там ищу, вы подскажите:) Я и сама на ролы не так давно встала, но ведь никто сразу в профессионалы то и не метит) Ведь наверняка есть люди, кто может и хочет поделиться опытом, и люди, кому этот опыт очень бы пригодился, дык почему бы тогда не собраться?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд