Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Поставить подешевли зубной имплантат? 

Создана: 02 Марта 2013 Суб 18:37:11.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 23420

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Марта 2013 Суб 18:37:11
    Так получилась что пришлось удалить зуб.
    Теперь нужен новый зуб, мост ставить не хочу так как молодой еще. Сказали что мосты не долговечны.
    Возник вопрос где можно поставить подешевли зубной имплантат?
  2. 05 Марта 2013 Втр 22:38:48
    LeXXX_Omich писал : Итого на все про все тридцатка, сюда же еще и КТшка Wink


    Уточни - зуб тридцатка?
  3. 05 Марта 2013 Втр 23:33:38
    RRRы(дубль) писал :
    LeXXX_Omich писал ... : Итого на все про все тридцатка, сюда же еще и КТшка Wink


    Уточни - зуб тридцатка?

    Да... При условии что коронка металлокерамика...
  4. 05 Марта 2013 Втр 23:53:10
    LeXXX_Omich писал :
    RRRы(дубль) писал ... :
    LeXXX_Omich писал ... : Итого на все про все тридцатка, сюда же еще и КТшка Wink


    Уточни - зуб тридцатка?

    Да... При условии что коронка металлокерамика...



    Я просто немного рассуждая... мне нужно зубов 10 по 20-30 и ещё остальные пойдут подешевле.
    У меня вопрос, вы ребят(обобщённо) совсем ценники попутали, когда мной выставленную цену за очередной кухонный гарнитур, над которым работал десяток человек, посчитали дорогой?

    Похоже всё становится на свои места.
  5. 06 Марта 2013 Срд 6:30:05
    Влад, да не вопрос, можно найти и еще бюджетнее, тут право выбора есть всегда. Далее, хочу огорчить, но на сегодняшний день 30 килорэ за одну коронку на импланте - это практически нижняя граница, от которой ценики стартуют вверх. Красивые зубы всегда были недешевым удовольствием, вспомните, ортопедия стала коммерческой еще во времена Совка.
    З.Ы. Есть желание заиметь красивые зубы, но нет желания за них платить, то вэлкам: бюгельные протезы еще никто не отменял Wink
  6. 06 Марта 2013 Срд 6:31:17
    И да, подредактируйте заголовок уже, модераторы, а то глаз режет Confused
  7. 06 Апреля 2013 Суб 17:24:56
    а кто нибудь слышал про такую клинику Омск, ул. Марченко, д. 11 Диасдент ?
  8. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    06 Апреля 2013 Суб 19:30:28
    omsknews писал(а) : а кто нибудь слышал про такую клинику Омск, ул. Марченко, д. 11 Диасдент ?

    Дом построили не так давно, клиника видимо тоже новая.
  9. 08 Апреля 2013 Пон 11:14:42
    LeXXX_Omich писал : Красивые зубы всегда были недешевым удовольствием, вспомните, ортопедия стала коммерческой еще во времена Совка.


    В Омске сейчас машины нет только у ленивого, про шубы в пол и турпоездки в Таиланд вообще помолчу. На все это деньги находят. Значит, все дело в приоритетах. Здоровье не ценится так, как понты.

    Для тех, кто реально интересуется имплантологией, да и стоматологией вообще, рекомендую омский сайт [внешняя ссылка] Там и вопросы можно задавать, и, пожалуй, все "тайны" современной стоматологии раскрыты.
  10. 12 Апреля 2013 Птн 10:28:22
    Диасдент - вполне на уровне заведение.
    Лечимся и протезируемся всей семьей уже 8 лет.
    Нареканий не было.
    До этого перепробовал несколько крупных клиник Омска - Диасдент был вне конкуренции по цене/качеству.
    А может, просто легкая рука у них.
    Мосты из металлокерамики от них продержались 7 лет.
    4 импланта посчитали на 115т.р. месяц назад.
    Дают рассрочку в выплате.
  11. 13 Апреля 2013 Суб 13:29:20
    жительомска писал :
    В Омске сейчас машины нет только у ленивого, про шубы в пол и турпоездки в Таиланд вообще помолчу. На все это деньги находят. Значит,

    ничего не значит!

    шуба в пол сейчас от80 до 160 тыр (мы же про шубу из норки говорим, да? )
    поездка в тай - килобакс, ну два от силы.
    а вот зубы это не тай по цене совсем и даже не шуба , если речь больше чем про один зуб ((
  12. delet777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2013 Суб 14:43:30
    А причём тут шуба или поездка в Тай? Давайте говорить о реальной стоимости продукта и оказании мед. услуг исходя из отечественных реалий. Себестоимость импланта составляет 2500-3000р. Вкрутить профессионально титановый шуруп в челюсть – 3000р.(академия, физическая нагрузка, ответственность, моральное удовлетворение)+наркоз 2000р. Анализы,R-графия, УЗИ, сервис-3000р. Вот собственно затраты - (по – честности и справедливости). Итого, включая лекарство от жадности для медработников и их крыше образующих элементов, максимальная стоимость процесса должна составить около 15кило.р. Откуда конский ценник? Офигеть

    PS/Рекомендую-Хирург-стоматолог Ростопшин С.П. - врач высшей категории Wink
  13. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    13 Апреля 2013 Суб 15:28:51
    жительомска писал :
    В Омске сейчас машины нет только у ленивого

    Машина есть, но машины покупают в основном такие ленивые жирные задницы, для которых 100 метров пройти проблема
  14. 14 Апреля 2013 Вск 17:13:13
    delet777 писал(а) : А причём тут шуба или поездка в Тай? ****** Итого, включая лекарство от жадности для медработников и их крыше образующих элементов, максимальная стоимость процесса должна составить около 15кило.р. Откуда конский ценник? Офигеть

    PS/Рекомендую-Хирург-стоматолог Ростопшин С.П. - врач высшей категории Wink


    ну как мы видим - по 15 нету. значит жадность больше чем вы пишете .К сожалению, я не могу найти по 15 ( по крайне мере я все сайты клиник пересмотрел - ну нету по 15 ((((((((((((((((((((((
    может где то недосмотрел, подскажите если знаете.
  15. 14 Апреля 2013 Вск 17:18:00
    delet777 писал(а) :
    PS/Рекомендую-Хирург-стоматолог Ростопшин С.П. - врач высшей категории Wink


    :) попробую завтра в ВитаДент позвонить , поинтересуюсь их расценками, так как на сайте нету ни слова про цены.
  16. delet777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2013 Втр 10:48:22
    Может быть лучше обратиться к Сергею Петровичу на Волочаевскую, в стом пол-ку №1. Возможно цена будет ниже чем в Вите, где он совмещает Ну и вот, стало быть (24-40-95 регистратура.)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд