Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не стало светлого человечка Наталки... 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 10:37:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 172265

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 10:37:48


    Сегодня ночью Наташа ушла из жизни. Наш маленький человек, который так любил жить, боролся до последнего, но болезнь всё таки оказалась сильнее. Чуда - увы - не произошло, хотя мы все так его хотели и ждали. Ведь кто если не она, не сделавшая за всю свою жизнь никому ничего плохого, являвшаяся добрым лучиком и источником улыбок и хорошего настроения для всех, кто её знал, был достоин этого чуда?

    Но теперь её больше с нами нет...

    Хоронить Наташу будут завтра, в деревне Маяк Оконешниковского района, что в 180 километрах от Омска. Если у кого-то возникает желание попрощаться и участвовать в похоронах - можно приехать на собственном транспорте, и кроме этого, Полина (Сканер) организует автобус, который завтра, 6 марта, в 10:00 утра отправится от бывшего кинотеатра "Художественный". Похороны ориентировочно состоятся в 14:00, автобус будет ждать, все вернутся в Омск.

    Автобусы просят 6-10 тысяч - очень дорого. Надо продумать альтернативный вариант. Кто нибудь может помочь?

    И ещё одно. Многие уже неоднократно помогали Наташе деньгами. Сейчас есть возможность (и крайняя необходимость) сделать это в последний раз. Семья находится в бедственном положении, все средства ушли на последние лекарства, девушку практически не на что похоронить и помянуть. Если у кого-то есть такая возможность, то сегодня-завтра любая денежная помощь семье была бы крайне востребована. Те, кто решит завтра поехать - просто возьмите деньги с собой, там на месте передадите Полине, она отдаст семье. Те же, кто не сможет поехать... Отправлять мне на карту как раньше смысла нет - не успеют дойти. Сегодня где-то до 5 вечера я буду дома в районе Цирка, можно подъехать и передать. Потом я вынужден уехать по делам и вернусь уже после 10 вечера - в принципе, где-то до половины двенадцатого могу подождать и принять, если есть такая необходимость. Собранные деньги я передам завтра утром Полине. Желающим и имеющим такую возможность лучше предварительно позвонить мне по телефону 8-9I3-988-28Ч2 и договориться о встрече.

    Можно переводить на карту Сбербанка Шифоньерке, может кому так проще. Почти у всех есть карты Сбера и деньги приходят моментально.

    Номер карты 639002459002721372
    Максимчик Анастасия Федоровна


    Ну вот пока и всё, что знаю и что хотел сказать. Если будут появляться новости, буду стараться изменять первый пост.

    Будем помнить...
  2. 11 Марта 2013 Пон 15:17:45
    Наталья, пусть земля тебе будет пухом!!!
    ...
    ты очень добрый, честный и отзывчивый человек!!!
    ты навсегда останешься в моей памяти только с хорошей стороны!!!

    Хнык, хнык!!
  3. 11 Марта 2013 Пон 17:46:46
    обидно
  4. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2013 Втр 12:48:49
    очень жалко((( не знакома лично, но за темой периодически следила, и переживала... Почему то не думала что так закончится, хоть и рак, но молодая же. Жизнь такая хрупкая штука...
  5. 18 Марта 2013 Пон 13:18:45
    Всем огромное спасибо, за поддержку, за помощь! На эти деньги мы поставим памятник Наталке!!
  6. 18 Марта 2013 Пон 13:39:27
    Пилядь! Меня аж передёрнуло когда увидел последний пост. Простите, но это очень было не умно писать под её ником, кто бы это ни был.
  7. 18 Марта 2013 Пон 14:20:34
    Цитата :
    Пилядь! Меня аж передёрнуло когда увидел последний пост


    То же самое и у меня было. Думал что кто-то аккаунт угнал и занимается ерундой.

    Закройте уже этот ник. Не этично как-то.
  8. 18 Марта 2013 Пон 16:37:21
    скорбь словами ни передать... Грустно :-(
  9. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2013 Срд 8:06:25
    Пипелац писал(а) : Пилядь! Меня аж передёрнуло когда увидел последний пост. Простите, но это очень было не умно писать под её ником, кто бы это ни был.
    У родственников остался доступ .
    И говоря от имени Наталки, тебе дают понять, что она живёт не только в твоей памяти. Родные по крови - всё таки ближе.
  10. 12 Апреля 2013 Птн 12:38:37
    хреново то как..а я так и не приехал больше с этой грёбаной работой навестить тебя. мат лезет только один, месяц прошёл а я только узнал. обязательно встретимся на верху и с тебя подарок мой обещанный, а я мороженко прихвачу))). ну а мы тут за тебя нос пяточком держать будем. знаю что хоть ты и не с нами но читаешь, ты уж прости меня что я не приехал попрощаться с тобой, обязательно ещё приеду.
  11. 13 Апреля 2013 Суб 20:37:30

    Сегодня 40 дней
    Форум всегда был большой частью Наталки,и даже прощальное фото с ленточкой ОФ
    Пусть земля будет тебе пухом.Мне очень тебя не хватает.я люблю тебя.
  12. 13 Апреля 2013 Суб 20:54:28
    Наталка, действительно чистый и милый человечек! Близко ее не знала, так изредка перекидывались фразами в темках. У меня нет слов....почему нас лишают именно таких людей? От нее всегда исходило тепло и доброжелательное отношение.
    Волей не волей задумываешься о смысле жизни, когда теряешь людей....
    Наталка, ты не только красавица, но очень добрый, никогда не сдающийся человек, помним и любим!
  13. 13 Апреля 2013 Суб 21:00:20
    В последний раз её видел, когда играли в мафию у Пипелаца или у Юки.

    Перед глазами, стоит как живая.

    А чё сказать то хотел?
  14. 13 Апреля 2013 Суб 22:54:29
    По преданию до 40 дней душа человека находится на Земле, прощается со всем, что ей было дорого, а потом уходит...
    Прощай, Наталка!

    Можно быть атеистом в квадрате, но в такие моменты, наверное, всем хочется верить, что есть где-то там место для встречи, где можно будет увидеться опять и сказать все, что было не досказано, сделать то, что тут не успели сделать.
    Судьба порой очень несправедливая бывает, и никто не в силах что-то изменить. Грустно :-(
  15. 13 Апреля 2013 Суб 23:04:06
    Невидима и свободна (с) Смайлик :-)
  16. 13 Апреля 2013 Суб 23:27:25
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд