Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Аллоды Онлайн 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 16:19:54.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 20277

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 16:19:54
    Ищутся игроки омские, для обмена опытом и покупки-продажи.
  2. 05 Марта 2013 Втр 16:20:54
    жряк 55, сервер Горн Войны
  3. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    05 Марта 2013 Втр 17:23:37
    А в них кто то еще играет? донат не заколебал окончательно?
    У самого был Друль (ВА) на топ ур в момент забрасывания.
    На абонентском сервере хоть интересно играть (на топе нету донатов с 10 покругу, а на лоу, их же твинков или мелких обвешенных пвп нагибалочек 28-29ур на ассе.
    Но начинать по новой неохотно ибо как то не верится что баги начнут оперативно фиксить неплодив при этом 2-3 новых.

    В эру ОБТ намного все веселее и интереснее было... а потом пришло Мыло.сру....
  4. 17 Марта 2013 Вск 8:40:09
    играют.
    кто не донатит, просто фармит.
    а донат в разном проявлении есть в каждой игре.
    на подписке, к сожалению, нужен максимальные плейтайм, а это могут позволить себе в основном только школьники.
  5. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    21 Марта 2013 Чтв 10:18:53
    TwinFitness писал :
    а донат в разном проявлении есть в каждой игре.
    на подписке, к сожалению, нужен максимальные плейтайм, а это могут позволить себе в основном только школьники.

    есть то в каждой только по разумности разный.
    Где только "бантики, цветочки" , где повышенные рейты на кач и деньги, а где тотальный ногиб над остальными.

    А в чем подписка в Аллодах отличается от фритуплей в плане плейтайма ?
    Рейты на подписке вроде выше чем в фритуплей без доната и пониже чем с донатом(свитками). На топе одинаково задротствовать для сбора шмоток их улучшения и т.д.
    На мой взгляд есть 2 момента:
    1)в абонентке не выйдет собрать средненький шмот вставить 10 руны и нагибать 4-6руновых с более крутым шмотом.
    2)на абоентке не выйдет быть вагоном у паровоза топов за деньги, ибо кристаллов нету а голду топы и сами нафармят (а у вас если мало играете ее и нету)

    А так я просто посчитал.. что если начинать с начала то фритуплей смысла не имеет, ибо проскочить уровни хотяб до 40-45 можно быстро а дальше все равно юзать благо(210р если не изменилось ничего) плюс нужны руны хотябы 6-4, плюс зелья и т.д. в общем в сумме выходит та же абонентка, но при этом всегда существуют люди кто донатит больше и следовательно и нагибает (индивиды с 12-11 рунами были еще год -два назад, сейчас их наверно еще больше) ...

    Ну и в общем по аллодам про великолепный баланс классов, и великолепное исправление багов я думаю говорили уже многие....
  6. 25 Марта 2013 Пон 11:07:09
    0mu4_55 писал(а) :есть то в каждой только по разумности разный.
    Где только "бантики, цветочки" , где повышенные рейты на кач и деньги, а где тотальный ногиб над остальными.

    А в чем подписка в Аллодах отличается от фритуплей в плане плейтайма?


    на абонентке нет доната, соответственно кач происходит более медленно, значит нужно играть гораздо больше, чтобы одеться...
    но условно все равны Very Happy
    хотя понятно, что круглосуточные корейцы будут в лидерах по шмоту... соответственно подписка для тех школьников, кто не имеет денег, но играет много.

    сейчас с 11-12 рунами играет на горне максимум 5 человек с их переродками, в основном это 7-8, кстати реально ставящиеся руны, если торговать и фармить... просто мне проще было когда-то положить на счет и играть более-менее на волне текущих обновлений.

    по лагам согласен, кидает регулярно, но вроде играется... затрахивают только их регулярные хотфиксы..
    я посто не играл даже в линейку и вов и поэтому не могу оценить лагаемость в разных играх..

    думал с Омска много народу играет, на горне пару человек видел, на форуме была ветка на аллодовском с омском... думал может народ собирается даже... но похоже все тухло, все на танчики подсели..
    хотя я слышал, что народ прокачивает до макс уровня и бросает, надоедает
  7. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2013 Пон 11:49:20
    Могу сказать за ВА, что в Виспах и Золотой орде были Омичи, но последние пару лет за ситуацией не слежу, возможно уже и не играют.

    Игра стала совсем уж УГ после появления личных аллодов.

    Фарм-фарм-фарм, отсутствие балланса в ПвП - пати из 3х пряморуких и зарунованных жрецов легко ложит пол-рейда разных классов.

    Знаю, что многие ушли в ГВ2.
  8. 25 Марта 2013 Пон 12:10:07
    Ну это уже совсем хардкор играть в такое ))
  9. 26 Марта 2013 Втр 15:36:29
    слышал про ГВ2.
    стоит поиграть? есть ли контакты с омичами?
  10. iWhites


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Апреля 2013 Пон 2:12:15
    Вот интереснее
    [внешняя ссылка]
  11. ArenaClub


    Начинающий


    Более года на форуме. (561 дн.)Муж.
    17 Октября 2013 Чтв 1:55:54
    Маг, Раскол, 55лвл, руны 9\8 =)
  12. Bagroviy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Января 2014 Пон 23:49:33
    Может быть найдутся еще игроки Омичи, хотя куда там, сейчас все рванули в ArcheAge. А так, Пал 60, 777/777 ВА, лига)
  13. 21 Января 2014 Втр 1:37:30
    блин, не заходил в игру уже с 3 месяца наверное, работы много.
    обнова бешеная была, сейчас сидеть разбираться с бутылкой походу придется, если вообще в ближайшее время все таки зайду
    меня в гильде уже в изгои записали)
  14. Bagroviy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Января 2014 Втр 17:06:47
    О, что то я сразу не обратил внимание на форумный ник, узнал вас, FitnesMage, помню вашу работу на конкурс, за вас голос отдавал) Лазил по разным форумам, знаю что в городе есть игроки ги Золотая Орда, Wi.Sp, Покорители Астрала, а вот на наш омский форум не выходят, странно)
  15. 22 Января 2014 Срд 2:14:29
    Bagroviy писал : О, что то я сразу не обратил внимание на форумный ник, узнал вас, FitnesMage, помню вашу работу на конкурс, за вас голос отдавал) Лазил по разным форумам, знаю что в городе есть игроки ги Золотая Орда, Wi.Sp, Покорители Астрала, а вот на наш омский форум не выходят, странно)

    приятно, что помните)
    2 раза меня админы швыранули на мистер АО, но пару карточек гоблина я таки урвал Very Happy
    вот не выходят окаянные... я не знаю где их искать, по любому более менее взрослый народ должен быть...
    я на АОшном форуме писал про сборы в Омске, там тухло все осталось Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд