Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно посмотреть (купить) хорошую мебель ? 

Создана: 13 Марта 2013 Срд 12:17:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 43, просмотров: 19118

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vbicgy


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Марта 2013 Срд 12:17:39
    Где в Омске можно посмотреть (купить) хорошую мебель ?
    Уже около месяца подбираю себе мебель для гостиной , объездил не мало магазинов посмотрел на мебель разных производителей.
    Был на Южном рынке ,Триумфе, Республика комфорта , Старик Хотабыч, в Кит - интерьере , магазине УЮТ он же Гнездо ,а также в салонах Алеся.

    Омских производителей мебель покупать не хочу , не нравиться она мне , да и качество плохое, не нравиться дизайн.
    Смотрел мебель Лазурит дороговато , да и нет подходящей конфигурации.
    Ангстрем - цена и качество более приемлемое , но не устраивает конфигурации которые они мне предлагают.
    Мебель- Москва тоже неплохое качество и цена соответствует , так же не устраивает конфигурация ящиков и расположение.
    В мебельных салонах Алеся что то с натяжкой подобрать можно и недорого , но хочется чего то лучшего.

    Где еще можно посмотреть хорошую мебель в нашем городе и каких фирм ?

    Спасибо.
  2. 14 Марта 2013 Чтв 8:54:09
    В омске действительно могут делать качественную мебель. все для этого есть ( фурнитура и материалы). Но массово не делают, так как спрос небольшой , цена получается недешевая. тоже самое и по привозной мебели - привозят дешевую, на которую больше спрос. Так что можно обратиться , только в мастерские , которые делают по индивидуальным заказам. Но это как одежду шить , если в швее не уверен, то лучше готовое купить. Ну и автору vbicgy хочется посоветывать выложить фото мебели из ннтернета , и огласить цену за которую он готов купить
  3. 14 Марта 2013 Чтв 8:54:38
    Личная неприязнь на качестве работ никак не должна отражаться.
    Периодически сталкиваюсь с такими людьми. На манеру разговора всё равно. Главное конечный продукт.
  4. vbicgy


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Марта 2013 Чтв 9:48:07
    марфушечка писала : посоветывать выложить фото мебели из ннтернета , и огласить цену за которую он готов купить


    Пока из всего что я видел в Омске остановился на мебели Ангстрем
    если ничего не найду лучше буду брать ее + Платяной шкаф
    Рассматриваю вот эту серию , хотя в ней тоже не все нравиться.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Думаю в 100 руб уложиться , плюс минус десятка туда сюда.
  5. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2013 Чтв 9:49:35
    С 1 апреля открывается магазин мебели "Involux" Мебель из Белорусии.Официальный представитель в Омске уже сейчас принимает заказы.Мебель можно посмотреть здесь [внешняя ссылка]
    Качество отличное!По бюджету вообще всё отлично.Можно заказать дизайн и планировку комнаты.Детских так вообще точно таких в Омске не делают-однозначно.
  6. vbicgy


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Марта 2013 Чтв 10:56:24
    Dыммм писал : С 1 апреля открывается магазин мебели "Involux" Мебель из Белорусии.Официальный представитель в Омске уже сейчас принимает заказы.Мебель можно посмотреть здесь [внешняя ссылка]


    В каком районе будет расположен магазин и куда можно обратиться что бы посмотреть мебель ?
    Фотографиям доверять нельзя , на них практически вся мебель смотрится хорошо. Будет ли выставка мебели ?
  7. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2013 Чтв 11:13:45
    vbicgy писал(а) :

    В каком районе будет расположен магазин и куда можно обратиться что бы посмотреть мебель ?
    Фотографиям доверять нельзя , на них практически вся мебель смотрится хорошо. Будет ли выставка мебели ?

    Магазин будет располагаться в Мебельном Континенте на третьем этаже, уже заканчивают ремонт и подготовку торговой площади.Мебель уже в пути, прибудет к 20-ым числам, выставка обязательно будет так же как и официальное открытие.Будут представлены спальни, прихожие и детские. Всё по очень доступным ценам.
  8. 14 Марта 2013 Чтв 11:23:41
    тоже интересно про адрес нового магазина.
    и стоимость шкафа уже сейчас можно узнать?
    артикул 53Н053
  9. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2013 Чтв 11:42:41
    Dыммм писал :Будут представлены спальни, прихожие и детские. Всё по очень доступным ценам
    На вот этот ассортимент и цены можно ориентироваться?
  10. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2013 Чтв 19:13:49
    micke писал :
    Dыммм писал ... :Будут представлены спальни, прихожие и детские. Всё по очень доступным ценам
    На вот этот ассортимент и цены можно ориентироваться?
    Да, вполне...Только при заказе с сайта вы будете отдельно оплачивать доставку, а в магазине все будет включено.
  11. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2013 Чтв 19:33:14
    ceppro писал : тоже интересно про адрес нового магазина.
    и стоимость шкафа уже сейчас можно узнать?
    артикул 53Н053

    а из какой коллекций он-не сориентируете, чтобы быстрее найти.
  12. 19 Марта 2013 Втр 23:19:33
    Зачем столько бегать по магазинам? У них все равно не все посмотреть можно. Поищите в интернете. У каждого магазина/производителя есть свои сайты. Из личного опыта, не давно купила так диван в гостиную, да и на заказ можно выбрать, если не подойдут представленные модели. Гораздо лучше и дешевле заказать через интернет...
  13. 19 Марта 2013 Втр 23:24:29
    Lelya_Litvinova писала : Зачем столько бегать по магазинам? У них все равно не все посмотреть можно. Поищите в интернете. У каждого магазина/производителя есть свои сайты. Из личного опыта, не давно купила так диван в гостиную, да и на заказ можно выбрать, если не подойдут представленные модели. Гораздо лучше и дешевле заказать через интернет...


    Если бы да ка бы.
    Мебельщики люто не дружат с интернетом, даже продаваны.
    До сих пор в некоторых конторах факсы стоят! У меня жуткое расстройство мозга от одного названия этого девайса начинается.
  14. 20 Марта 2013 Срд 8:38:53
    RRRы(дубль) писал : У меня жуткое расстройство мозга от одного названия этого девайса начинается.


    Плохо,очень плохо,с тернетом надо работать,без него уже никак,старшое поколение не переубедить,а молодое покупки через интернет активно делает.
  15. 20 Марта 2013 Срд 8:57:57
    эсминец Сознательный писал :
    RRRы(дубль) писал ... : У меня жуткое расстройство мозга от одного названия этого девайса начинается.


    Плохо,очень плохо,с тернетом надо работать,без него уже никак,старшое поколение не переубедить,а молодое покупки через интернет активно делает.


    За последние годы нашёл только одну контору производителей, которым могу размеры фасадов по почте послать! ОДНУ! Естественно сайт у них на уровне визитки, спасибо хоть такой.
    Для меня это не дань моде, это подтверждение в случае чьей-либо ошибки.
    У многих просто нет интернета в салонах, не то что на производстве.

    Это я к тому, что искать производителя мебели по инету пока рановато. Можно искать отзывы.
    При покупке дивана я просто форму смотрел в инете, а потом тупо пошли по магазинам.
  16. 20 Марта 2013 Срд 17:17:05
    RRRы(дубль) писал : Это я к тому, что искать производителя мебели по инету пока рановато. Можно искать отзывы.
    При покупке дивана я просто форму смотрел в инете, а потом тупо пошли по магазинам.


    При выборе мебели нашли ЧЕТЫРЕ практически одинаковых дизайна , ой. даже пять : "Германия" , Китай, "Прибалтика", и два омских. Модель слизана у итальянских дизайнеров , цена одинаковая почти, ценовая категория выше средней, т.е. недешево. Качество разное абсолютно. Поэтому надо смотреть качество буквально с лупой и трогать руками.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд