Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно посмотреть (купить) хорошую мебель ? 

Создана: 13 Марта 2013 Срд 12:17:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 43, просмотров: 19158

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vbicgy


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Марта 2013 Срд 12:17:39
    Где в Омске можно посмотреть (купить) хорошую мебель ?
    Уже около месяца подбираю себе мебель для гостиной , объездил не мало магазинов посмотрел на мебель разных производителей.
    Был на Южном рынке ,Триумфе, Республика комфорта , Старик Хотабыч, в Кит - интерьере , магазине УЮТ он же Гнездо ,а также в салонах Алеся.

    Омских производителей мебель покупать не хочу , не нравиться она мне , да и качество плохое, не нравиться дизайн.
    Смотрел мебель Лазурит дороговато , да и нет подходящей конфигурации.
    Ангстрем - цена и качество более приемлемое , но не устраивает конфигурации которые они мне предлагают.
    Мебель- Москва тоже неплохое качество и цена соответствует , так же не устраивает конфигурация ящиков и расположение.
    В мебельных салонах Алеся что то с натяжкой подобрать можно и недорого , но хочется чего то лучшего.

    Где еще можно посмотреть хорошую мебель в нашем городе и каких фирм ?

    Спасибо.
  2. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 6:38:30
    КОММЕНТИРОВАТЬ писал : Поэтому надо смотреть качество буквально с лупой и трогать руками.

    Это точно, пока к сожалению нельзя доверять картинкам с сайта.
    ПС, Кстати в Involux мебель пришла, сегодня будем забирать.
  3. 21 Марта 2013 Чтв 16:19:40
    Это нравится -

    Или это -

    также это -

    В общем, дубовая классика! Надоели модерны.
    Интересна также мебель Малайзии типа [внешняя ссылка]
    или
    [внешняя ссылка]
    Ну и, конечно, Италия -
    [внешняя ссылка]
  4. 21 Марта 2013 Чтв 16:36:08
    Павел Urman писал : Это нравится -


    В этом сегменте на постсоветском пространстве белорусам нет равных, по соотношению цена/качество.
  5. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 8:50:10
    RRRы(дубль) писал :

    В этом сегменте на постсоветском пространстве белорусам нет равных, по соотношению цена/качество.

    Это точно!Кстати, сегодня собираем мебель"Involux" на третьем этаже в "Мебельном Континенте", так же будет присутствовать представитель из Белорусии...Приходите, заказывайте!Хех!Цены приятные.
  6. vbicgy


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    26 Марта 2013 Втр 14:39:14
    Всем спасибо , купил мебель вот этой фабрики , теперь нужно только дождаться ее доставки.
    [внешняя ссылка]
  7. 27 Апреля 2013 Суб 23:18:38
    Для всех желающих купить высоко качественную мебель различных стилей по доступной цене рекомендую мебель китайских производителей. Китай-мировой лидер в производстве мебели. Выбор огромен. Предлагаем поехать в Мебельный тур или приобрести мебель на заказ. Мы сотрудничаем только с проверенными фабриками-изготовителями. С образцами продукции, условиями сотрудничества, услугами вы можете ознакомиться в нашем офисе по адресу: г. Омск, ул.Пушкина 67, офис 401 (4 этаж), либо на нашем сайте [внешняя ссылка]

    Для производителей мебели предлагаем большой выбор фасадов для кухонной мебели и гардеробных их массива дуба, ясеня, вишни, грецкого ореха, МДФ окрашенный акриловой эмалью в отделке высокий глянец, шпонированый МДФ, акриловые фасады. Композитный камень (кварц), богатая цветовая палитра.
  8. 02 Мая 2013 Чтв 1:31:42
    ///
  9. 31 Июля 2013 Срд 1:13:18
    Удобный сайт по мебели для дома [внешняя ссылка] Обращался в ДЕКОРО сервис на высшем уровне, работают реальные специалисты своего дела. Советую
  10. 18 Декабря 2013 Срд 19:12:51
    Я покупаю уже давно и всем советую омского производителя!!! А именно мебельная фабрика "авантаж" у них салон в тк магистраль на лукашевича. Они занимаются индивидуальным производством мебели, любой размер, любая комплектация и расцветок куча, выбор большой конечно и качество прекрасное, от лазурита не отличить ( сравнивала у знакомых). Дизайнеры там прекрасные, технологи молодцы, если что то не так идет всегда позвонят предупредят, я имею ввиду комплектацию, если вдруг что то не удобно для использования обязательно заменят, еще раз скажу что качество там супер!!! Делала себе кухню, шкафы купе, тумбы, комоды, гардеробную комнату. Сейчас купила еще квартиру надо обставлять, так что если вопрос касается мебели то я точно знаю куда идти, сроки там не большие, в среднем 2 недели, склад у них большой так что 80 % материала есть в наличии! В общем всем советую!!!
  11. 19 Февраля 2014 Срд 16:49:03
    Здравствуйте! Посмотрите наш интернет магазин, здесь вы сможете найти все для вашего интерьера) [внешняя ссылка]
  12. Qwer1988


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Апреля 2014 Пон 14:20:16
    Если нужна крепкая и надежная мебель, то это однозначно должна быть металлическая мебель , советую посмотреть ассортимент, там очень большой выбор на любой вкус.
  13. 13 Февраля 2017 Пон 13:37:34
    отсюда кто-нибудь заказывал сам ?
    [внешняя ссылка]
  14. 21 Февраля 2017 Втр 17:22:40
    все купил на южном у разных производителей.
    выбора хватает
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд