Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов продажный суд и закон 

Создана: 21 Марта 2013 Чтв 23:56:12.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 87964

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    21 Марта 2013 Чтв 23:56:12
    Тверской суд Москвы приговорил к трем годам колонии Александру Лоткову, выстрелившую в человека на станции метро «Цветной бульвар». Об этом 20 марта сообщает РИА Новости.

    Лоткову признали виновной по 111-й статье УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В срок наказания будет зачтен тот год, который девушка провела под домашним арестом.

    Конфликт на «Цветном бульваре» произошел в ночь на 27 мая 2012 года. По информации издания «Московский монитор», компания Лотковой поссорилась с тремя пассажирами: Ибрагимом Курбановым, Иваном Белоусовым и Иваном Ермошкиным. Курбанов нанес одному из друзей Лотковой ножевые ранения. В ответ девушка открыла огонь из травматического пистолета и тяжело ранила Белоусова.

    Пистолет принадлежал Лотковой на законных основаниях. Девушка рассказала газете «Московский комсомолец», что в 17 лет грабители отобрали у нее на улице сумку. Поэтому, отметив 18-летие, она получила разрешение на оружие.

    Дело в отношении Курбанова, Белоусова и Ермошника возбуждать не стали. Следствие отказалось рассматривать действия Лотковой как самооборону.

    [внешняя ссылка]
  2. 20 Июня 2013 Чтв 20:20:27
    Александра Лоткова отправится в колонию на три года



    Пострадавшие слева направо: Ибрагим Курбанов, Иван Ермошкин, Иван Белоусов.

    [внешняя ссылка]
  3. 25 Июня 2014 Срд 6:02:52
    ironalex писал :Пока мусора не будут работать как им положено должностной инструкцией... все делать официально с нашими ленивыми мусорами и продажными судьями обходится очень дорого.

    Реальный случай.23 декабря 2013 у меня вскрыли машину и украли из неё регистратор и навигатор.Я,под давлением родственников,обратился в полицию.Через полтора часа ожидания мне было предложено приехать в ближайший ОП для дачи заявления,так как все наряды были заняты.Заявление у меня принял капитан по фамилии Петросян,но я не придал этому значения тогда...
    20.06.2014 звонит мне дознавательница и приглашает в ОП.Приехал,меня вновь опросили,подписал бумаги...Всё,говорит,теперь вы признаны потерпевшим,ТЕПЕРЬ мы будем искать ваши вещи.Но комментс
  4. 23 Января 2016 Суб 22:42:05
    Помните! Мы живем в стране правового нигилизма.
  5. 23 Января 2016 Суб 22:51:01
    La Costa Lotta писал(а) : Помните! Мы живем в стране правового нигилизма.

    Доброе утро....
  6. 28 Мая 2016 Суб 19:39:05
    Уголовное дело в отношении сына топ-менеджера «Лукойла» Руслана Шамсуарова прекращено

    Ранее он вместе с друзьями спровоцировал погоню на своем внедорожнике «Гелендваген».
    Ранее суд назначил 15 суток ареста водителю внедорожника Абдувахобу Маджидову, в отношении которого также возбуждено уголовное дело о хулиганстве, и пассажиру машины Виктору Узкову. Также 10 суток проведет под административным арестом третья участница гонки Мара Багдасарян.
    22 мая молодые люди на внедорожнике «Гелендвагене», принадлежащем сыну вице президента нефтяной компании «Лукойл» Руслану Шамсуарову, грубо нарушали правила дорожного движения, устроив гонки на дорогах, после того, как их стали преследовать полицейские. Остановить гонщиков удалось спустя шесть часов.
    Сам Руслан Шамсуаров позже извинился за произошедшее на своей странице в «Фейсбуке», а также заявил, что не имеет претензий к полицейским.
    [внешняя ссылка]
  7. 28 Мая 2016 Суб 21:14:31
    Вместо помощи сбитым людям сын экс-министра сорвал номера с BMW X6
    За рулем внедорожника находился 22-летний Антон Иванюженков, сын бывшего министра спорта Бориса Иванюженкова. На кадрах видно, как молодой человек вместо помощи раненым срывает номера со своего автомобиля и пытается избавиться от них.

    Как вы думаете, сколько он отсидит? Скорее отсидят потерпевшие, если конечно же выживут Ну и вот, стало быть
  8. 28 Мая 2016 Суб 21:41:44
    суд и закон у нас непродажные!!!!
  9. 28 Мая 2016 Суб 22:10:49
    jump писал : суд и закон у нас непродажные!!!!
    У нас от закона - одно название, а суд у нас - паршивый.
  10. 11 Января 2017 Срд 10:08:42
    jump писал : суд и закон у нас непродажные!!!!


    Закон сам по себе продажным быть не может, так как закон - это всего лишь текст на бумаге, описывающий социальные процессы взаимодействия членов общества при различных условиях.
    А вот суд ...

    Взять к примеру мой случай.

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд