Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Приют для животных Друг скоропостижно закрывает Двораковский 

Создана: 28 Марта 2013 Чтв 16:50:19.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8281

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Марта 2013 Чтв 16:50:19
    Ну, не лично Двораковский, но поскольку он у нас как бы мэр, то его подчинённые пошли на такое свинство, другими словами назвать не знаю как!
    Дали бы месяц или дней 10, но им дали на выселение 1 ДЕНЬ!
    даже страшно подумать, что будет с животными...

    Мэрия Омска потребовала от руководства приюта для собак «Друг» в течение суток освободить вольеры и покинуть территорию.
    Цитата:
    .....
    пришло письмо, подписанное директором департамента городского хозяйства мэрии Омска Игорем Михайловым.
    В сообщении сказано, что пункт передержки безнадзорных животных, расположенный на ул. 2-я Учхозная, построен по заказу мэрии Омска и является муниципальной собственностью, а приют «Друг» самовольно занял его и ведет там коммерческую деятельность.


    [внешняя ссылка]

    Вот такая котовасия.
    Может кто хотел там себе четырёхлапого зверя заиметь - сегодня самое время, завтра их уже петлями собачники из вольеров будут вытаскивать и миниХолокост устраивать.
  2. 28 Марта 2013 Чтв 17:00:19
    Не могу сижу и плачу... Неужели ничего нельзя сделать? Уроды воруют уже миллиардами, а на собак не можем найти места. Может у кого-то есть выход на вашего губернатора?
  3. 28 Марта 2013 Чтв 17:02:57
    Собираете собак с котами и отвозите Дураковскому в приёмную. Пускай сам их душит. Или они его. Надеюсь на второй вариант. Котам и псам он будет вполне кошерным.
  4. 28 Марта 2013 Чтв 17:12:40
    А что за коммерческая деятельность? Моя жена, когда щенка забирала, 300 р. заплатила, да еще туда крупы всякие приносят. Это что-ли?
  5. 28 Марта 2013 Чтв 17:15:17
    Agent С писал : А что за коммерческая деятельность? Моя жена, когда щенка забирала, 300 р. заплатила, да еще туда крупы всякие приносят. Это что-ли?
    комерческая деятельность - тут видимо подразумевается то, что организаторы ороо извлекают прибыль из своей деятольности
  6. Mexikanez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 17:24:21
    Там реально 500 собак ???
  7. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2013 Чтв 17:46:30
    как обычно, бабло правит миром...Здание муниципальное - как хочу так и ворочу. Вот и воротят как хотят. Хоть бы уж власти озаботились и построили нормальный приют сами, а то никакой цивилизации - стаи собак обозленных бегают по улицам. За границей такого нет - каждая собачка кому то принадлежит, и чип ей вшит, и налог за нее хозяева платят. Если проблемой заняться - она будет решена. А так, все через одно место - вот и результат каждый год куча зверья на улице бродяжничает. Без помощи администрации, на одни только пожертвования приют будет влачить жалкое существование.
    Животное это есть животное и оно будет вести себя как заложено природой. Но когда человек воспитывает собаку - она может быть и другом и спасать жизни людей.
  8. 28 Марта 2013 Чтв 18:44:36
    чужая писал(а) :
    Agent С писал ... : А что за коммерческая деятельность? Моя жена, когда щенка забирала, 300 р. заплатила, да еще туда крупы всякие приносят. Это что-ли?
    комерческая деятельность - тут видимо подразумевается то, что организаторы ороо извлекают прибыль из своей деятольности
    Так в том и вопрос откуда прибыль: щенков разбирают как горячие пирожки или крупу перепродают?
  9. 28 Марта 2013 Чтв 18:46:10
    Здесь всё подробно,в том числе и про "комерческую деятельнось" на 17 рублей в день.
    [внешняя ссылка]
  10. 28 Марта 2013 Чтв 18:56:22
    У Друга проблем с содержанием хватало, постоянные терки с директором САХ (разве может хороший человек возглавлять живодерню)? Но это был единственный приют в городе и его закрыли. Нафиг такое руководство города? Которое в миллионном городе не может организовать деятельность хотя бы одного приюта для животных? Лучше бы деятельность того же САХ проверили.
  11. 28 Марта 2013 Чтв 19:12:01
    Связались с Татьяной Дугиной,она сказала,что будут обжаловать это требование.
  12. 28 Марта 2013 Чтв 21:13:42
    Ну так надо всех собак из приюта вывезти на территорию д\с и расстрелять, когда там дети гулять будут. Чтоб они по дольше хотели оставаться детьми и знали , какие взрослые твари и дебилы. Недовольство!
  13. 28 Марта 2013 Чтв 21:14:01
    Оксана13 писала : Связались с Татьяной Дугиной,она сказала,что будут обжаловать это требование.

    хорошо, если удастся..
    не припомню, где ещё до такой дурости доходило, чтоб на 500 животных давалось 1 день на их вывоз.
    При том, что властям заранее понятно, что вывозить животных некуда!!
    Позор руководству города!!!
  14. 28 Марта 2013 Чтв 21:33:57
    А может письмо написать губернатору?, да подписи собрать.
  15. 29 Марта 2013 Птн 8:20:31
    Получается, что 2 урода вершат судьбы 500 животных? И всё здравомыслящее население Омска не может ничего сделать?!!!
    Не знаю кто такие эти Михайлов и Дворковский, которые так лихо "выбрасывают" 500 животных на улицу, среди которых много больных, после операции, щенков. Этот факт надо широко освещать на всех форумах, в СМИ с указанием ФИО этих "людей" и их должы срочно уволить, они опасны для людей. Как к ним пойдет народ со своими проблемами и бедами? Не модет безжалостный человек работать с людьми. Пусть идут улицы мести вместо таджиков.
    Кстати, надо подключать депутатов, это 100% их дела. Пусть попы поднимают и вперед.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд