Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужна помощь в настройке IPTV на телевизоре SmartTV 

Создана: 02 Апреля 2013 Втр 19:30:47.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 11322

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Апреля 2013 Втр 19:30:47
    На Самсунг установил программу для IPTV: TheDark SmartTV Media Center/Server с [внешняя ссылка]
    Настроил ее на работу, нашел какие то плейлисты, но там одни и те же фильмы идут тупо ежедневно. Надо помочь довести дело до ума.
    Требуется помощь в настройке показа IPTV с этого сайта.
  2. 03 Апреля 2013 Срд 1:37:13
    Sxolastik писал :
    Что мешает поднять дома свой медисервер и стримить видео на телек, DLNA наверное еще первые смарт тв умеют держать.


    Именно так я и сделал по совету умников с форума, потом плюнул и пристегнул на тв нетбук, а длна вместо отсутствующего вайфая.

    Вторым шагом заказал миникомп на андроиде с клавой из китая, жду. Телевизор метровый за 12 т.руб. + миникомп за 2! Very Happy Самсунги пусть идут пасутся.

    С матрицами хоть заумничайся, я художником работал, когда тебя даже в планах не было. Цветопередача на моих телевизорах нормальная.
  3. 03 Апреля 2013 Срд 6:56:08
    RRRы(дубль) писал : Именно так я и сделал по совету умников с форума, потом плюнул и пристегнул на тв нетбук, а длна вместо отсутствующего вайфая.

    Видимо ты просто не умеешь его готовить вот и всего дело та, я его вчера поднял за 10 минут и все работает.

    RRRы(дубль) писал :
    Вторым шагом заказал миникомп на андроиде с клавой из китая, жду. Телевизор метровый за 12 т.руб. + миникомп за 2! Very Happy

    Ну и кто из нас еще больший извращенец?
    RRRы(дубль) писал :
    Самсунги пусть идут пасутся.

    Кроме самсунгов и филлипсов есть еще и японские производители теликов, да и погугли кто первый запустил смарттв Хех!
    RRRы(дубль) писал :
    С матрицами хоть заумничайся, я художником работал, когда тебя даже в планах не было. Цветопередача на моих телевизорах нормальная.

    Тем более странно, слышать это от ХУДОЖНИКА, и интересно было посмотреть на каких мониках ты работал в конце 70х Very Happy
  4. 03 Апреля 2013 Срд 7:09:12
    1. У меня собран отдельный медийный центр на I3. Заточенный только под видео-аудио. Собирали с консультацией специалистов :) Тянет любое видео, хоть 100 гиговый фильм без проблем в любом разрешении.
    2. Мой ТВ позволяет напрямую с флешки или диска смотреть без помощи компьютера любое видео, по крайней мере 40 гиговый фильм он даже не тормознул ни разу.
    3. Интернет напрямую подключен к телевизору от роутера и позволяет смотреть множество фильмов, Вы знаете, что сейчас не надо очень жирного инета для того, чтобы фильмы шли напрямую даже в фулл ашди потоком, типа потока с буферизацией. Как идет без тормозов torrent stream. [внешняя ссылка]
    4. Разобрался, что то, что я хотел настроить требует финансовой поддержки 300 рублей в год, без этого плейлист не дают, поэтому плейлиста я у себя и не могу обнаружить :) .
  5. 03 Апреля 2013 Срд 7:11:55
    Doctorhorror писал : 4. Разобрался, что то, что я хотел настроить требует финансовой поддержки 300 рублей в год, без этого плейлист не дают, поэтому плейлиста я у себя и не могу обнаружить :) .

    Так если есть медийный центр, то что мешает в него завести то что вам надо и уже стримить на телек, есть же такие центры которые позволяют завести в себя онлайн IPTV каналы.
  6. 03 Апреля 2013 Срд 7:45:58
    ну а сами то мучаетесь? Смайлик :-)
    /viewtopic.php?p=3730405#3730405
  7. 03 Апреля 2013 Срд 7:53:44
    Doctorhorror писал ? ? :


    Мы тут нафлудили на две страницы, а у тс всё сделано по человечески! Смайлик :-)
  8. 03 Апреля 2013 Срд 8:05:28
    Pilot5575 писал : ну а сами то мучаетесь? Смайлик :-)
    /viewtopic.php?p=3730405#3730405

    Я не мучаюсь, я задал вопрос о том кто какие серваки пользует и из чего собрал себе NAS, ну и как стримить видео с онлайн ресурсов, с этим я уже тоже разобрался, сегодня попробую subsonic запилить и посмотреть что это за зверь такой.
  9. 03 Апреля 2013 Срд 8:22:34
    Купил нормальный телек самсунговский, проблем нет никаких с добавлением всяких плюшек. Есть браузер с которого он так же прекрасно кажет фильмы и без плюшек. Что ещё надо и зачем? Да еще и вифи раздаёт сам.
  10. 03 Апреля 2013 Срд 8:54:51
    по мне так всё решает связка ПК+ ЖК ( в роли монитора) Смайлик :-)
  11. 03 Апреля 2013 Срд 9:54:54
    RRRы(дубль) писал :У меня филипок кажет только ютуб из предустановленных и несколько расширений для видео, мкв там и не пахнет.

    Насколько помню, филипсы поддерживают матрёшку начиная с 4-5 серии.
  12. 03 Апреля 2013 Срд 9:57:59
    Alexis V писал :
    Насколько помню, филипсы поддерживают матрёшку начиная с 4-5 серии.


    И не поддерживают мышь с клавой ни с какой серии.
    Про филипс нужно забыть.

    Но вообщем-то дело даже не в инеттв у меня сейчас, ребёнок не только мульты смотрит, но и флэшигрушки пользует при помощи мыши.
  13. 03 Апреля 2013 Срд 9:58:03
    Sxolastik писал :Very Happy Very Happy т.е. разницы между IPS и TFT вообще никакой Very Happy

    Звучит как "разницы между чашкой и посудой вообще никакой". IPS — это же одна из разновидностей TFT.
  14. 03 Апреля 2013 Срд 10:02:45
    RRRы(дубль) писал :И не поддерживают мышь с клавой ни с какой серии.

    Странно. www.supportforum.philips.com/ru/showthread.php?186-Подключение-беспроводной-клавиатуры

    Цитата :Про филипс нужно забыть.

    Смотря что нужно. Например, его уплавнялки до сих пор хвалят.
  15. 03 Апреля 2013 Срд 10:20:10
    Пипелац писал(а) : Купил нормальный телек самсунговский, проблем нет никаких с добавлением всяких плюшек. Есть браузер с которого он так же прекрасно кажет фильмы и без плюшек. Что ещё надо и зачем? Да еще и вифи раздаёт сам.

    Отвалился инет, и все плюшки канули в лету, а вот локальный медиасервер все что надо стянул тебе и отдаст тебе все без инета, ну это уже кто как хочет, да и все таки видео с инета смотреть не то же самое что посмотреть mkv или блюрик.
  16. 03 Апреля 2013 Срд 10:24:14
    Alexis V писал :Звучит как "разницы между чашкой и посудой вообще никакой". IPS — это же одна из разновидностей TFT.

    Very Happy тупанул, канешна по другой технологии если сделана матрица TN нефига не будет точно также показывать картинку по сравнению с IPS технологией.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд