Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров купить очки для зрения 

Создана: 03 Апреля 2013 Срд 18:00:13.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 10626

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Апреля 2013 Срд 18:00:13
    с хорошим соотношением сервис - цена - качество
  2. 13 Апреля 2014 Вск 11:34:44
    А кто подскажет, в какой оптике можно прийти со своей оправой и вставить, уже приобретённые в этой оптике, линзы в очки? Смайлик :-)
  3. 13 Апреля 2014 Вск 13:17:35
    Если я правильно понял - у вас есть оправа и к ней нужно купить линзы и подогнать их под оправу? Думаю в Оптика-Прима на Ленинградской площади вам помогут, только гарантии либо не будет, либо ограниченная, поскольку оправа не их.
  4. 13 Апреля 2014 Вск 13:28:09
    Swizard писал(а) : Если я правильно понял - у вас есть оправа и к ней нужно купить линзы и подогнать их под оправу? Думаю в Оптика-Прима на Ленинградской площади вам помогут, только гарантии либо не будет, либо ограниченная, поскольку оправа не их.
    Почти так. Раздавил свои очки, да так, что не восстановишь Смайлик :-) Модель идеально мне подходила, всем устраивала и нравилась. Так вот незадача - именно таких или похожих оправ нет (как раз вчера, искал в упомянутой Вами "Оптике-Прима" и "Видерзэене"). То что есть в ассортименте, категорически мне не нравится. Вот и появилась мысль купить в интернете ту оправу, что у меня была (уже нашёл её на одном сайтике) и уже в Омске вставить линзы:)
  5. 13 Апреля 2014 Вск 16:22:01
    нужна помощь в подсказке, где заказать н е д о р о г о индивидуальные прогрессивные очки, зашла вчера в опти-ленц, озвучена цена в 10 тыщ, это ж д о р о г о Exclamation
  6. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Апреля 2014 Вск 17:52:22
    Облако-Оф писал(а) : нужна помощь в подсказке, где заказать н е д о р о г о индивидуальные прогрессивные очки, зашла вчера в опти-ленц, озвучена цена в 10 тыщ, это ж д о р о г о Exclamation

    ну так еще бы.....
    все модные оправы делают в китае...цена от 10-30 дол....в омске они почему то становятся (из расчета 1 дол = 100руб) 3000-9000 руб.

    закажите оправу на ибее, стекла придется купить в омске (сложно определить размер), а сделать очки (дешево и качественно) можно в оптике напротив первомайского рынка
  7. 13 Апреля 2014 Вск 18:39:25
    доксс, Вы в танке?
    мне не оправа, а линзы нужны, прогрессивные Офигеть
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Апреля 2014 Вск 21:31:58
    Облако-Оф писал(а) : доксс, Вы в танке?
    мне не оправа, а линзы нужны, прогрессивные Офигеть

    причем в полном......я честно сказать даже и не знаю что такое прогрессивные линзы....пошел гуглить самообразовываться

    все понял ...это возрастная штучка
  9. 13 Апреля 2014 Вск 22:18:47
    я и сама до птнцы в танке была Смайлик :-)
  10. 23 Апреля 2014 Срд 17:02:55
    docxxx писал(а) :
    Облако-Оф писал(а) ... : доксс, Вы в танке?
    мне не оправа, а линзы нужны, прогрессивные Офигеть

    причем в полном......я честно сказать даже и не знаю что такое прогрессивные линзы....пошел гуглить самообразовываться

    все понял ...это возрастная штучка

    я тоже была в танке, патамушта не знала, что есть такие линзы, которые на ночь надеваешь, и потом весь следующий день видишь хорошо Идея!
  11. ZamRiKa


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2014 Пон 18:03:20
    Если бы Вы знали все свои данные (т.е. все как окулист припишет), то можете даже в интернете найти хорошие очки для зрения. Например, на разных китайских интернет-магазинах можно достаточно дешево купить.
    А у нас согласна на такие вещи цены достаточно высокие.
  12. 08 Сентября 2014 Пон 18:11:51
    docxxx писал(а) :

    закажите оправу на ибее, стекла придется купить в омске

    дык за работу возьмут тогда как за новую оправу в омске...
    наших "бизнесменов" фиг обманешь Гы-гы-гы
  13. 09 Сентября 2014 Втр 22:33:07
    Месяц назад мама тоже в любимую оправу поставила немецкие прогресивы в оптике глэр ценник около 5 тыс.Очень довольна .
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд