Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Ах, уж эти ножки! 

Создана: 14 Апреля 2013 Вск 12:34:20.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 97112

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Апреля 2013 Вск 12:34:20
    Приветствую Вас девушки!

    Впервые в жизни столкнулась с проблемой, касающихся ног Confused
    Стали побаливать, уставать, немного повылазили вены. Если честно испугалась назревающего варикоза Офигеть. А потом смекнула, что всю зиму мы носили теплые тесные колготы + носки + джинсы, естественно резинки передавливали вены, нарушая естественную циркуляцию крови в венах.

    Срочно приобрела троксевазин и 911 с экстратом пиявки, чередуем утром №1, вечером № 2. Эффекта пока 0, но и мы не сидим на месте: бассейн, упражнения.
    И никаких утягивающих, перетягивающих вещей.

    У кого может такая же проблема, поделитесь, что делаете? Буду признательна! Спасибо.
  2. 14 Апреля 2013 Вск 12:53:21
    Цитата :
    Стали побаливать, уставать, немного повылазили вены. Если честно испугалась назревающего варикоза

    Подожди. Целлюлит не за горами. Иди посмотри на апельсин. Ржака
  3. 14 Апреля 2013 Вск 12:56:48
    avd173791 писал : Подожди. Целлюлит не за горами. Иди посмотри на апельсин. Ржака


    Когда будет, тогда будет отдельная тема, мисье не засоряйте эфир, и давайте поуважительнее с дамами! Вообще не ясно, что здесь потеряли, я так поняла ни того, ни другого у Вас не наблюдается, впрочем как и всего остального Very Happy
  4. 14 Апреля 2013 Вск 12:57:19
    Помогает в том числе и это ежедневно - Растяжки. Шпагаты, т.к. ноги задраны вверх и растянуты по всей длине.
  5. 14 Апреля 2013 Вск 13:07:32
    Вискоза писала : Помогает в том числе и это ежедневно - Растяжки. Шпагаты, т.к. ноги задраны вверх и растянуты по всей длине.


    инетресная тема, когда-то мечтала сесть на шпагат, но опасаюсь с таким позвоночником...((( пока только прогулки и плавание.
  6. 14 Апреля 2013 Вск 13:09:10
    LauraBertina писала :
    инетресная тема, когда-то мечтала сесть на шпагат, но опасаюсь с таким позвоночником...((( пока только прогулки и плавание.
    У меня проблемы с позвоночником, и я не сижу на продольном. Давайте сидеть на поперечном, это так приятно! Very Happy В теме есть растяжка и для спины.
  7. 14 Апреля 2013 Вск 13:14:33
    LauraBertina писала :
    avd173791 писал ... : Подожди. Целлюлит не за горами. Иди посмотри на апельсин. Ржака


    Когда будет, тогда будет отдельная тема, мисье не засоряйте эфир, и давайте поуважительнее с дамами! Вообще не ясно, что здесь потеряли, я так поняла ни того, ни другого у Вас не наблюдается, впрочем как и всего остального Very Happy

    Ну что сразу в истерику? Может Вы душой прекрасный человек? Confused
  8. 14 Апреля 2013 Вск 13:31:21
    Боль в ногах может быть также от каблуков.
  9. 14 Апреля 2013 Вск 14:47:57
    детралекс, из подешевле - флебодиа или венарус. это варикоз, дальше будет хуже. вот так оптимистично
  10. 14 Апреля 2013 Вск 14:49:53
    Мне мои врачи советуют не сидеть ногу на ногу. Это, говорят, конечно сексуально, но передавливаются сосуды.
  11. 14 Апреля 2013 Вск 15:15:59
    LauraBertina писала : ....
    И никаких утягивающих, перетягивающих вещей.


    Наоборот!!!!!! Утягивать нужно, но по всей ноге, специальными компрессионными колготами или чулками. Их можно и даже нужно носить постоянно. А еще они полезны при длительных перелетах.
  12. 14 Апреля 2013 Вск 15:17:39
    Пиявки натюрлих очень помогают. Потом, правда укусы долго заживают (
  13. 14 Апреля 2013 Вск 18:18:07
    Mad Hatter писал(а) : Боль в ногах может быть также от каблуков.


    Не ношу каблуки, точно также как и плоскую подошву, то и другое создает дискомфорт в ногах, первое от нагрузки, второе ведет к плоскостопию (, но все равно спасибо за наблюдательность! Розочка
  14. 14 Апреля 2013 Вск 18:20:14
    Гостья с севера писала : Наоборот!!!!!! Утягивать нужно, но по всей ноге, специальными компрессионными колготами или чулками. Их можно и даже нужно носить постоянно. А еще они полезны при длительных перелетах.


    Да, но не 9 месяцев холодов ( я про это хотела сказать Мы краснеем! ) ногам нужен отдых, хотя бы в летнее время. Кстати доказано, что у жителей тропических и других южных стран варикоз почти не встречается, это обусловлено в т.ч и питанием - в основном растительная пища + морепродукты.
  15. 14 Апреля 2013 Вск 18:25:51
    =Ай-Ти Тина= писала : Мне мои врачи советуют не сидеть ногу на ногу. Это, говорят, конечно сексуально, но передавливаются сосуды.


    Вот так и приходиться жить: жевать траву, не сидеть сексуально, не носить каблуки, заниматься плаванием, не нервничать и т.д и т.п.
    Кстати, заметила, что ноги начинают болеть перед этими днями и первые дни во время них, хотя мне раньше подруги говорили, что у них так, я не верила....лучше бы не удивлялась Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд