Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Что подарить парню на День Рождения? 

Создана: 20 Сентября 2003 Суб 12:34:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 31594

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Сентября 2003 Суб 12:34:00
    Я не знаю что подарить парню на День Рождения. Уже все передумала, это какой то кошмар. Подскажите, что можно придумать, но только не надо советовать наборы gillet или nivea - это не подходит.
  2. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    31 Мая 2012 Чтв 10:57:26
    endi писал :
    водительские очки - это обычный настоящий поларойд (из бюджетных),


    да в них ночью особенно комфортно Норм

    Инженер писал :
    Можно!
    Просак это самое чистое место у женщины Смайлик :-)

    поэтому туда не нужно попадать ?
  3. 30 Июля 2012 Пон 17:32:54
    Подарите Вашему парню складной швейцарский нож. Очень практичная вещь, Вашему мч обязательно понравится. Вот хороший интернет-магазин [внешняя ссылка]
  4. 18 Ноября 2013 Пон 13:27:28
    <Катюха> писал(а) : Я не знаю что подарить парню на День Рождения. Уже все передумала, это какой то кошмар. Подскажите, что можно придумать, но только не надо советовать наборы gillet или nivea - это не подходит.

    здравствуйте, есть отличный и нужный подарок - нижнее белье известных брендов! группа вконтакте [внешняя ссылка] , каждую неделю проводятся акции (разыгрываются подарки , только для подписчиков). Все модели в наличии! цена всего лишь 330 руб !
  5. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Ноября 2013 Пон 20:19:46
    ПодаркиАкции писал :здравствуйте, есть отличный и нужный подарок - нижнее белье известных брендов! группа вконтакте [внешняя ссылка] , каждую неделю проводятся акции (разыгрываются подарки , только для подписчиков). Все модели в наличии! цена всего лишь 330 руб !

    к трусам упаковку одноразовых станков и пену для бритья - и подарок готов!
  6. 18 Ноября 2013 Пон 20:42:48
    Женщинам часто дарят подарочные сертификаты на какие-то процедуры, стриптизеров, поход в боулинг... Это не подходит?
  7. eugenia97


    Частый гость


    Более года на форуме. (632 дн.)Прописка в разделе А.Д.Жен.
    18 Ноября 2013 Пон 21:03:06
    Никогда ничего материального не дарила. Зачем мне тратить на подарок парню его же деньги, которые он чуть раньше дал мне? Хочешь себе что-то купить - иди и купи, а я не знаю о чем мечтаешь. Так что лучший подарок - это я. А вашему, пожалуй, вы же сами. То есть его же любимая девушка.
    ЯиестьАнечка писала : Женщинам часто дарят подарочные сертификаты на какие-то процедуры, стриптизеров, поход в боулинг... Это не подходит?
    Страшно представить, во сколько лет бы я могла быть заинтересованной в этом.
  8. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    19 Ноября 2013 Втр 1:21:02
    eugenia97 писала : Никогда ничего материального не дарила...
    Так что лучший подарок - это я.

    дух бесплотный?

    Кстати когда подарок и так каждый день, то в праздник он как-то не празднично смотрится. Или на день рождения вы какая-то особенная? Какие-нибудь запретные опции открываются?
  9. 19 Ноября 2013 Втр 1:40:11
    Redfurn писал(а) :

    Кстати когда подарок и так каждый день, то в праздник он как-то не празднично смотрится. Или на день рождения вы какая-то особенная? Какие-нибудь запретные опции открываются?
    Представляете, есть девушки, которые только по праздникам в попу дают или презервативы ртом одевают.
  10. Katrin Flow


    Начинающий


    Более года на форуме. (567 дн.)
    19 Ноября 2013 Втр 2:08:15
    Redfurn писал(а) :
    к трусам упаковку одноразовых станков и пену для бритья - и подарок готов!

    и пару черных носков Very Happy
  11. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    19 Ноября 2013 Втр 5:29:39
    Вискоза писала : Представляете, есть девушки, которые только по праздникам в попу дают или презервативы ртом одевают.

    Что это за праздники такие? Хэллоуин поди?
  12. 19 Ноября 2013 Втр 6:46:20
    Redfurn писал(а) : Что это за праздники такие? Хэллоуин поди?

    День России и 7 октября.
  13. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    01 Мая 2017 Пон 19:58:59
    Квадрокоптер или дрон)
  14. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2017 Пон 20:02:22
    У меня через 19 дней днюха. Хочу зажигалку Zipo
  15. 01 Мая 2017 Пон 20:21:25
  16. 20 Мая 2017 Суб 11:16:19
    Мне подарила картину собирать со страз. На 2 недели я потерялся.
    Еще багеты надо заказать.

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд