Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Стрельба в Белгороде погибли шесть человек 

Создана: 22 Апреля 2013 Пон 22:31:17.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 67862

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Апреля 2013 Пон 22:31:17
    Весна. Белгород. Паранойя.

    Цитата:К магазину "Охота" в центре Белгорода подъехал мужчина на BMW темного цвета. Выйдя из автомобиля, он открыл стрельбу на улице, а затем - в магазине. По последним данным полиции, погибли шесть человек, еще один ранен; стрелку же удалось скрыться.

    [внешняя ссылка]

    Весна, обострение, жуть
  2. 23 Апреля 2013 Втр 10:22:29
    Faza-69 писал : Маниакальный психоз - чувство слежки, тревоги, несправедливости возведённое в идею.
    Тут по ходу много у кого оно Very Happy
    А у некоторых сдвиг по фазе, видимо - нечего ответить на поставленные вопросы, так либо соглашайтесь с моими выводами, либо не позорьтесь отсутствием логики и здравомыслия Confused

    и ваши улыбочки в теме про невинно погибших людей вас отлично характеризуют.
  3. 23 Апреля 2013 Втр 10:25:38
    mikola_LS писал : т.е. по Виноградову и статье ответить нечего?
    Спасибо, я знал.

    Я открыл статью, смотрю пишет некий Антон Вуйма. Так как я адекватный человек, верю информации только адекватных людей. Вот что выдал гугл (Википедия) на этого правдоруба:
    Антон Юрьевич Вуйма — петербургский пиарщик, автор Дела Шрайбер(судебного процесса Марии Шрайбер против теории Дарвина). Также автор идеи создания быстровозводимых церквей и постройки подземного «землескрёба» для Газпрома, режиссёр «потопления» часов Hellmuth в Неве, соляного бума в центральной России , шествия одинцовских ёлок по Тверской, пантеона на Дворцовой, акций по "поддержке" объединения Петербурга с Ленинградской областью и ряда других проектов. Ему также приписывается акция по распылению безопасного газа меркаптана в «Максидоме».

    А ресурс тот вообще шикарен был, на котором статья размещена его!))))))
    Наверное вас что-то связывает, других оснований поверить этому бредо писцу оснований нет. Одно слово в начале его биографии пиарщик, говорит о многом!
  4. 23 Апреля 2013 Втр 10:27:23
    Парируй! Very Happy
  5. 23 Апреля 2013 Втр 11:40:28
    Faza-69 писал : Парируй! Very Happy

    умный оспорил бы доводы, дурак привязался к автору.
    Спасибо, что ещё раз подтвердил, что тебе нечего ответить по существу.

    Эта статья в интернете размещена наверно под двумя десятками авторов, копипастят ее все кому не лень.
    Давай-ка про всех тогда уже компромат собери и докажи вторично мой вывод из первой строчки.

    И смайликов, побольше смайликов!! Когда спецслужбы убивают мирных граждан это же такая весёлая тема, верно?
  6. 23 Апреля 2013 Втр 12:57:26
    Да какие ещё спец службы, нашим то это зачем, кого интересует общественное мнение или голоса, что за глупость, будут они до народа унижаться. Партия сказала: надо, комсомол ответил: есть!
  7. 23 Апреля 2013 Втр 13:35:28
    ST520 писал : Да какие ещё спец службы, нашим то это зачем, кого интересует общественное мнение или голоса, что за глупость, будут они до народа унижаться. Партия сказала: надо, комсомол ответил: есть!
    Значит нужно народец подготовить к чему-то более важному, им наверну видней какими методами "резать или стричь" своё стадо.
    Или вам тоже все перечисленные совпадения кажутся просто совпадениями?
  8. 23 Апреля 2013 Втр 15:11:48
    Сутки прошли. Поймать не могут. Просят видео с регистраторов, а ведь хотели запретить. Поди в леса ушёл.
  9. 23 Апреля 2013 Втр 16:07:32
    SLDENIK писал(а) : Сутки прошли. Поймать не могут. Просят видео с регистраторов, а ведь хотели запретить. Поди в леса ушёл.

    ещё одини.. видеорегистраторы ни кто не хотел запрещать, хотели ввести закон о "чистом лобовом стекле" где в исключениях стояли видеорегистраторы. Ох уж эта жёлтая пресса.. Ссаные газеты и статейки. Если хотите в вопросе разобраться, читайте законопрект и поправки, не надо будет слушать всяких блогеров и бабкины слухи.
  10. 23 Апреля 2013 Втр 18:28:10
    упс... пока промолчу
  11. 23 Апреля 2013 Втр 20:17:33
    mikola_LS писал : Значит нужно народец подготовить к чему-то более важному, им наверну видней какими методами "резать или стричь" своё стадо.

    Не старайтесь найти ответ, тем более если его нет, за кото другого, так можно много нафантазировать.


    mikola_LS писал : Или вам тоже все перечисленные совпадения кажутся просто совпадениями?

    Найди того кому это выгодно и ты найдешь виноватого, нашему государству - это нафиг не нужно.
  12. 23 Апреля 2013 Втр 21:42:21
    ST520 писал : нашему государству - это нафиг не нужно.

    Вам-то откуда знать, что и кому надо...
    С Путиным созваниваетесь вечерами?

    мне бы ваш оптимизем ))


    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…
    В русалок верю, в домовых.

    Я верю в то, что снизят цены,
    Что развивается страна,
    Что мне с соседом не изменит
    Моя любимая жена.

    Конечно, верю депутатам,
    И всем политикам, ага,
    Премьеру и его ребятам,
    Страну раздевшим донага.

    Я верю в то, что все уколы
    И те таблетки, что дают,
    Лишь закаляют силу воли
    И только пользу принесут.

    Я свято верю этим людям,
    Что поселили меня здесь,
    Что лишь у них я счастлив буду…
    Как где? В палате №6!
  13. 23 Апреля 2013 Втр 21:49:25
    mikola_LS писал :
    Вам-то откуда знать, что и кому надо...
    С Путиным созваниваетесь вечерами?

    Велика загадка, что Путину нужно, власть до конца своих дней ему нужна, то же мне подковырка.
  14. 23 Апреля 2013 Втр 22:10:52
    SLDENIK писал(а) : Сутки прошли. Поймать не могут. Просят видео с регистраторов, а ведь хотели запретить. Поди в леса ушёл.

    Какие леса - там до границы с хохлами 70 км., а там ищи-свищи.
  15. 23 Апреля 2013 Втр 22:22:28
    ST520 писал :
    Велика загадка, что Путину нужно, власть до конца своих дней ему нужна, то же мне подковырка.

    во-первых этому суть события не противоречит.
    Во-вторых государство - это не только путин, не надо изворачиваться.
    Вы с фаза-69 не братья часом?
  16. 23 Апреля 2013 Втр 22:32:23
    mikola_LS писал : во-первых этому суть события не противоречит.

    Противоречить суди, это за вами!

    mikola_LS писал : Во-вторых государство - это не только путин, не надо изворачиваться.

    Главное что б он был чист, опора народа! Остальные да, бояре давно народ русский извести хотят.

    mikola_LS писал : Вы с фаза-69 не братья часом?

    По вашей логике тут пол форума братья будут, грустно что вторая половина, склона объяснять все простыми и понятными конспирологическими теориями, так жить проще.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд