Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик белая кожа vs загар 

Создана: 23 Апреля 2013 Втр 10:30:38.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 17697

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Апреля 2013 Втр 10:30:38
    Товарищи женщины, скоро лето, ну а обнаженка начинается уже сейчас.
    Те, у кого белая кожа (которая не загорает) - что вы делаете?
    Про детский крем для загара с самым высоким фильтром - это я понимаю, а не стесняетесь ли вы открывать тело, когда все ходят загорелые?
    Или вы всё-таки каким-то образом готовите кожу и загораете?
    Пользуетесь ли вы белой пудрой для тела? Или, наоборот, автозагаром?
    Спасибо.
  2. 23 Апреля 2013 Втр 10:38:56
    Оптимальный спф - 30. Выше - не работает и типа даже вредит коже. Я сама толком не поняла, почему: какое-то исследование вышло, - мы в след. номере будем об этом писать
    Какой загар? Белая кожа - тренд сезона! Смайлик :-)
  3. 23 Апреля 2013 Втр 10:41:56
    Ничего не делаю, бесполезно, буду ходить как бледная поганка среди загорелых тел Мы краснеем!
  4. 23 Апреля 2013 Втр 10:46:28
    у меня кисти рук - загорелые чуть, лицо защищаю - спф50. загораю быстро, но так не хочется, хоть руки отбеливай Недовольство!
  5. 23 Апреля 2013 Втр 10:48:37
    Белая Мамба писала : Ничего не делаю, бесполезно, буду ходить как бледная поганка среди загорелых тел Мы краснеем!
    А не стесняетесь? На улице возможны комменты "а Вы из Сибири?", на пляже - "можно с Вами сфотографироваться?"
    Декабристка писала : Оптимальный спф - 30. Выше - не работает и типа даже вредит коже. Я сама толком не поняла, почему: какое-то исследование вышло, - мы в след. номере будем об этом писать
    Большое спасибо, очень интересная информация, тогда отслежу. А как же быть с детскими, у них, я так понимаю, за 40 спф?
    Декабристка писала :Какой загар? Белая кожа - тренд сезона! Смайлик :-)
    Т.е. не стремно ходить в открытой одежде?
    энауэнэ писала : у меня кисти рук - загорелые чуть, лицо защищаю - спф50. загораю быстро, но так не хочется, хоть руки отбеливай Недовольство!
    А всё остальное? Почему именно руки?
    Я в связи с этим, кстати, и спросила - всё же в каких-то местах кожа "хватает" солнце, и для ровного тона никто пудрой для тела не пользуется?
  6. 23 Апреля 2013 Втр 10:51:09
    Белая кожа это очень красиво, но не про нас, крестьянок.
  7. 23 Апреля 2013 Втр 10:53:15
    Декабристка писала : Оптимальный спф - 30. Выше - не работает и типа даже вредит коже. Я сама толком не поняла, почему: какое-то исследование вышло..

    Вы тогда извещайте, как и почему, а то вот лиераки и ля роши всякие спф 50 делают для лица, теперь не буду покупать)))
  8. 23 Апреля 2013 Втр 10:54:11
    Вискоза, с белой кожей чуть другие оттенки одежды и всё в порядке будет. у меня в голове образ красивой женщины - белокожей, с рыжеватыми волосами.

    у меня бедая пудра для лица и шеи есть - не пользовалась.

    тут давеча взяла с собой на тренировку маечку -позагорать плечами чуть, но с погодой не вышло )
  9. 23 Апреля 2013 Втр 11:00:29
    Сливка писала :
    Вы тогда извещайте, как и почему, а то вот лиераки и ля роши всякие спф 50

    Обязательно извещу, как узнаю. Я пока сама в недоверии - ведь все детские кремы с защитой 50 и рекомендуются чуть не грудничкам

    Вискоза! Загар - один из главных факторов старения кожи. Этого мало, чтобы не стрематься? Смайлик :-) и потом фототип же не обманешь - одно дело кожа, к которой загар липнет, другое - когда она не загорает совсем
  10. 23 Апреля 2013 Втр 11:00:41
    Сливка писала :
    Вы тогда извещайте, как и почему, а то вот лиераки и ля роши всякие спф 50 делают для лица, теперь не буду покупать)))




    вот такой, с минеральным экраном, использую. он с каким-то лёгким тональным эффектом, хватает капли на увлажнённую кожу. пока под ним у меня ничего не загорело. он с эффектом сияния - мне нравится очень. даже пудры и всякие тональные средства не нужны.
  11. 23 Апреля 2013 Втр 11:06:12
    Вискоза писала : А не стесняетесь? На улице возможны комменты "а Вы из Сибири?", на пляже - "можно с Вами сфотографироваться?"

    кстати, да, альтернативный источник дохода в летний сезон, спасибо за идею Идея!
    Правильно подобранные цвета одежды, могут выгодно подчеркнуть белый цвет кожи в бронзовой массе, и я не буду выглядеть белой вороной при этом, а скорее штучным экземпляром Норм
  12. 23 Апреля 2013 Втр 11:53:11
    Вискоза писала : детский крем для загара с самым высоким фильтром - это я понимаю

    всмысле?
  13. 23 Апреля 2013 Втр 12:14:33
    поганки, давайте меняться Смайлик :-)
  14. 23 Апреля 2013 Втр 12:15:54
    Вискоза писала :
    Те, у кого белая кожа (которая не загорает) - что вы делаете?

    радуют глаз
  15. 23 Апреля 2013 Втр 12:21:05
    Декабристка, вот как раз в том самом смысле - всю жизнь пользовалась детскими кремами от загара, которые выше 40.
    энауэнэ писала : у меня в голове образ красивой женщины - белокожей, с рыжеватыми волосами.

    У меня тоже образы в голове)))), но реакция людей - совсем другое.
    Меня в данном контексте волнует не как одежду подобрать, а считается ли нормальным ходить в платьях и шортах, когда плечи - белые, ноги - белые, "ты еще кепку зеленую надэнь, и будэшь савсэм как кефир".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд