Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик белая кожа vs загар 

Создана: 23 Апреля 2013 Втр 10:30:38.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 17708

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Апреля 2013 Втр 10:30:38
    Товарищи женщины, скоро лето, ну а обнаженка начинается уже сейчас.
    Те, у кого белая кожа (которая не загорает) - что вы делаете?
    Про детский крем для загара с самым высоким фильтром - это я понимаю, а не стесняетесь ли вы открывать тело, когда все ходят загорелые?
    Или вы всё-таки каким-то образом готовите кожу и загораете?
    Пользуетесь ли вы белой пудрой для тела? Или, наоборот, автозагаром?
    Спасибо.
  2. 07 Июня 2013 Птн 22:03:24
    белая кожа всё таки некоторым людям идет , но это редкость Смайлик :-)
  3. 07 Июня 2013 Птн 22:14:16
    BenderST писал : белая кожа всё таки некоторым людям идет , но это редкость Смайлик :-)


    ага. убиться им, природой созданным некрасивыми. прям уроды белокожие )) это же давным-давно пришло из Европы или Америки: "мол, здоровое тело - загорелое"

    плюс производители соляриев дожали как следует

    в итоге женщины страдают вместо того, чтоб оттенки одежды учиться подбирать правильно.
  4. 07 Июня 2013 Птн 22:32:01
    Нормально загораю, цвет получается красивый, но терпеть не могу валяться на солнце - специально этого не делаю. Купаться в Омске особо негде. Ну и плюс старение и повышение риска рака кожи как-то не очень стимулируют загорать. В итоге обычно едем в начале осени на юг, там я спокойно хожу как есть: со слегка загорелыми руками и ногами и остальными белыми частями, приобретаю чуть общего загара (опять же пляжный отдых не очень любим: прийти, искупаться пару раз и гулять) и на этом все. И как-то не переживаю. Лучше уж от нескольких лишних кг избавиться - это точно здоровью польза и себе самой приятно весьма.
  5. 07 Июня 2013 Птн 22:52:54
    всегда белая, и классная
  6. 08 Июня 2013 Суб 9:53:41
    Белая кожа- благородно! Смайлик :-)
  7. 05 Августа 2013 Пон 9:43:54
    девочки, кто посещает солярий, подскажите пожалуйста с чего начать (время, уход до и после)..). в солярии ни разу не была и вобще не загораю (щитовидка). времени на естественный загар из-за работы нет вобще. вот и выходит что лицо-кисти-шея загорелые,а всё остальное белое-белое. а мне в сентябре надо быть "одного цвета".
  8. 05 Августа 2013 Пон 12:10:40
    Скрабировать мягко кожу, увлажнять, использовать крем в большом тюбике для солярия не дороже 500 рублей, после солярия - увлажнять снова, загорать сначала по две-три минутки и с легкой защитой на лицо

    И не больше двух раз в неделю
  9. 05 Августа 2013 Пон 12:18:57
    энауэнэ писала : Скрабировать мягко кожу, увлажнять, использовать крем в большом тюбике для солярия не дороже 500 рублей, после солярия - увлажнять снова, загорать сначала по две-три минутки и с легкой защитой на лицо

    И не больше двух раз в неделю
    Смотря какой солярий, у меня за 4 минуты ничего не проявлялось, хотя я светлокожая.

    Оля, если на солнце нельзя с щитовидкой, в солярий разве можно?
  10. 05 Августа 2013 Пон 15:02:08
    на наше солнце с щитовидкой можно. это в турции и иже с ними поосторожнее... там солнце поагрессивнее, и йода в воздухе и воде больше. я на тамошнем солнце вообще не могу находиться - прыщи какие-то активизируются и чешутся жуть. аллергия, вот бывает же. а в солярий немного похаживаю, хотя "не липнет".

    благородная белизна - это да. а на солнце только рабы пекутся... )
  11. 05 Августа 2013 Пон 23:19:44
    Ююллаа писала :

    Оля, если на солнце нельзя с щитовидкой, в солярий разве можно?


    Юль, ни так, ни так, вобще нельзя. когда то я уже спровоцировала себе увеличение железы с помощью загара. но мне на свадьбу надо, под платье. а то буду выглядеть белее чем платье самой невесты
  12. 06 Августа 2013 Втр 9:55:43
    Уж лучше купить дав с эффектом загара и просить кого-нибудь наносить дней за 5 до мероприятия. Или самой 1:1 с увлажняющим кремом для тела дней за 7 набрать цвет.
  13. 06 Августа 2013 Втр 10:26:02
    да, тут явно эндокринологи)
    эти помазки как-то ровно не наносятся, есть риск полосатости) а лицо как?
  14. 06 Августа 2013 Втр 11:14:16
    говорю же, если разбавлять просто кремом ложится очень даже ровно, просто за более долгий срок.
  15. 06 Августа 2013 Втр 11:17:42
    Дав нормально ложится, +1, только воняет.
  16. 06 Августа 2013 Втр 11:19:11
    еще терпимо. нивею я выкинула сразу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд